The Lost Keepers в поисках новых участников🌟

Севериан, ты ли это?) Ты не тот ли Севериан который раньше пилил за ДК в ЦАПе и вливал не дай боже?) Орда

мат это не то что что то плохое это бан! по новой системе репортов!

Не понимаю о чем ты :smile:

Это о чем вообще и к чему. О каких репортах идет речь

Ну наконец-то проект, в котором мы сможем вместе собраться!
Я с вами!

Такие дебаты начались… Репорты уже раскидывать собрались :slight_smile:

Копипастить чужие рекрутинговые сообщения практически без изменений неприлично, вам не говорили?=)

Лайков: 1

Мы продолжаем набор в наш дружный коллектив.

а ты забавный. Можно ведь зайти на твой замечательный канал на ютубчике и глянуть как ты весело бэкпедалишь в рейдах, хардкорный игрок, да.

Смысл сейчас зазывать людей в гильдии? Даже серверов ещё нет.

чтобы собрать готовый ростер на старте, донабирать всеравно прийдется, но костяк нужно формировать уже сейчас. Другое дело что явно не с этим чуваком с дефектным лицом =D

Чтобы в последующем не ломать голову и отсечь такое вот убожество , что пишет сразу после твоего поста и выше , сразу над твоим. В противном случаее будет ровно такая ситуация , как и тут .
Дебилов и убогих даунов слишком много , игре как ни как 14 лет а играть хочется именно в адекватном составе и среди адекватных людей , а не этого мусора и животных вроде " Тролофобия"

2 лайка

Не троллинга ради, хотел бы спросить, что за прикол - ставить перед запятой пробел? Я такое только от малолетних дурачков наблюдал, а ты, вроде, дядька уже в годах и серьезный.

Это не произвольно , само как то делается . Если бы я писал текст и смотрел на клавиатуру , возможно я мог бы и ответить, но тут …
Еще я не вижу связи с малолетками в данной ошибке. Я бы понял , если бы я писал вместо приглАсите - приглОсите , тогда было понятно , а так , я понятия не имею , где тут связь .
Ты учитель русского языка и часто проверяешь Диктанты или что ?

Причем тут диктанты? Это, явно, никак не связано с грамотностью. Думаю, что копать нужно в сторону психиатрии и прочих нервных расстройств.

Лайков: 1

:thinking: Даже не знаю что и сказать . За собой не замечал , а со стороны видимо виднее

видимо по этой причине ты облажался аж на двух приватных серверах, с таким ЧСВ как у тебя, надо сразу в метод идти, правда врятли возьмут туда бэкпедалящего аутиста с дпсом как у танка =D

BTW, общался с людьми, с которыми ты рейдил, мнение аналогично моему, так что искать проблему надо в тебе

P.S. по поводу грамотности данного персонажа можно вообще ничего не говорить, достаточно прочитать его же комменты под его роликами на ютубчике, чтобы понять уровень.

2 лайка

Чушь, во времена освоения кары я МТшил в гильдии бургов, будучи единственным русскоязычным, с уровнем инглиша, на фоне которого “школьный” уровень это просто божественно. И ничего, Мальчазар пал. Используются в основном внутреигровые слова, да и о чем можно говорить в рейде? Кто кого хилит и го пул? И да, 95% бургов плевать на твой английский, лишь бы делал то, что надо.

3 лайка

Истину глаголишь. Так оно и есть

Ууу как все закипело… Уже даже мамкины психиаторы набежали и яростные проверятели орфографии и пунктуации, а ведь разговор о наборе в гильдию в ММО игру. Причем тут ваши знания психологии и русского языка? Хотите блеснуть - идите на форумы, соответствующие этой тематике. И, кстати, опускаться до обсуждения чьих либо физических дефектов вообще низко и убого…

2 лайка

Ты считаешь , что ставить пробелы перед запятой и точкой - это нормально ? И у тебя , видимо , тоже расстройство - функциональная неграмотность ! Если путаешь претензии за грамотность и вопрос о необъяснимых пробелах перед знаками препинания .