The Lost Keepers в поисках новых участников🌟

севириан на своих стримах говорил что если где-то не заладится, то он без проблем апнется на другом рилме, так что вопрос вполне адекватен

Лайков: 1

кстати, а правда ли что ваш гилдтэг является “зарегистрированным товарным знаком(с)” и за его использование другими лицами может возникнуть ответственность, как утверждает небезызвестный севириан?

Лайков: 1

На сколько я понимаю (если это то, что я слышал), он говорил про евро сервер и про бургов. Так что - нет, к делу это не относится.

Логотип - да, так как на любое изображение “ручной работы” автоматически накладываются авторские права - принадлежащие художнику или заказчику. Принцинденты по использованию нашего уникального логипа сторонними лицами - были, мы их решали через хостинг где размещалось наше изображение и комьюнити менеджеров.

Регистрация “товарного знака” стоит от 50к и занимает порядка полу года + куча юридической хрени, в том числе ООО или действующие ИП за которое необходимо отчислять налоги и т.д. (я не юрист я хз точно).
“+” ко всему этому подавать в суд на Васю Нагибатора в Российских реалиях… ммм… жили бы мы в Корее или хотя бы в Европе…

Но занятие гильдейного тега в игре “клоунами” спокойно решается через комьюнити менеджеров (Такие ситуации (не у нас), были в других проектах и вопрос было регулировался).

Для примера, если в ВоВ классик захочет прийти гильдия RED, она спокойно отожмёт свой таг у тех непонятных людей которые устраивают конкурс на логотип и не понимают вопросы о “тех самых рэдах”.

Я конечно понимаю, что ты ещё тот троль и чтот Севириана невзлюбил, но спрашивай - отвечу :wink:

тоесть ты реально веришь, что если допустим будет полностью живая гильда с вашим “ворованным” тэгом, то вам его вернут? Мб ты еще в деда мороза веришь? Ах да, если ваш логотип и подпадает под защиту авторских прав, то какое отношение вообще к ним имеет ваше название, м? Вообще конечно я очень жалею, что севириана не будет на руоффе, ибо он с кладбона бы вообще не вылез никогда, но то такое.
P.S. а в этой теме я пишу чтобы уберечь людей от потери времени и нервов, ибо все жалкие потуги севириана создать нечто похожее на гильдию в реалиях пираток потерпели фиаско.

PPS. лично против тебя и адекватного комьюнити вашего тэга я ничего плохого не имею

Лайков: 1

Зачем верить, когда есть практика в других проектах у существующих гильдий?
Дед Мороз между прочим вполне существующий персонаж, хоть и придуманный, как и многие другие, как и многое другое в этом мире.

между корейской помойкой и близзардами есть огромная разница. Тэг могут вернуть, если будет доказано что он был занят не для использования. С таким же успехом можно требовать чтобы вернули занятый ник персонажа вроде свифти и прочих. Тут кто успел - того и тапочки.

2 лайка

хз что за ник такой, вот qwerty - это да!

Ок, пусть будет твоя правда.

Вакантные места по классам есть? или пока набор всех подряд?

На текущий момент, набор идет по всем классам .
Могу лишь отметить что по классу маг народ уже собран и меньше всего , на текущий момент класса Охотник

Учитывая, что хантов в рейде нужно 1-2 штуки от силы, как будет место определено? на конкурентной основе? есть желание замейнить жесткого ханта, но хотелось бы стабильное место иметь.

Ни кто не будет давать тебе место , просто от того что ты что то хочешь . Место в рейде для хантов не 1-2 , а 2-3. И место для каждого , получается им самим , его игрой , посещаемостью и другими факторами. Так же учитывай ротацию замены

У вас ханты на первом драконе в БВЛ не кайтят?

Пару вопросов,если позволите.
А как у вас относятся к ганку? У вас в гильдии принято дружелюбно раскланиваться с противополжной фракцией или резать беспощадно невзирая на уровни?
И второй вопрос, политика и межнациональные терки допустимы ? А то мне тут в паре гильдий ответили что офицерам вообще пофиг что пишут в гильд-чате и о чем говрят мемберы.Пришлось тихо закрыть чат и уйти не прощаясь…

Кайтят, гдето 2-3 охотника , остальные убиваются . У меня на канале есть видео от моего лица , как это происходит

на Первый вопрос отевет могу дать сказав , что мы не против ПвП, но говоря о Ганке , говорится обычно об убийстве лоу левел игрока или помеха в прокачке.
Наши качаются бок о бок друг с другом , но биться без цели и награды ( без хонор системы) не вижу смысла.
Если кому то хочется потешить свое ЧСВ , это не к нам .

А по второму вопросу :
У нас играют разные игроки и из разных стран , Украины, Англии , Малазия и другие , мы не испытываем проблем в общении , а политика , в не игры. В чате запрещено подобное и наказывается в случаее если что то похожее может произойти.

Не смог пройти мимо и глянул ачивки. Судя по ним ты смотрел на ванилу , а не играл. Не в обиду, но когда кто-то пишет , что он “отец” ванилы , то 5к ачивов и пройденный Зулгуруб после препатча Лича это странно. (Так как ачивок не было до 15/10/2008 то и цифры раньше не будет, однако все прохождения дали бы в это число, если у тебя были сделаны квесты там ( вроде бошки Хакара.)

Конечно не испугать , играя по 2 часа в день . Я помню фармы по 6-8 часов перед рейдом морковки в Фелвуде и куча потов фласек и тп, чтобы убить Пачверка. Ванила была гриндилкой, чтобы добиться чего-то надо было жить в игре.

А вот это вообще, если человек интересуется проектом и ДАЖЕ создаёт гильдию для ОСВОЕНИЯ контента и выдаёт таки “предположения” , то я бы задумался идти к нему в гильдию. Обо всём говорили на Близконе синих постах и даже во время теста.

ЗЫ Сорри , но мимопроходимцы которые не имеют опыта или хотя бы информации создают гильдию - это выглядит как троллинг или насмешка.

ой вэй, а видео где ваша гильдия убивает не в виде вагонов у импортных чуваков, а сами, имеется?

Принято решение об изменении выбранного региона для формирования и игры гильдией.
Гильдия The Lost Keepers
Будет сформирована на Русскоязычном PvP сервере.

Сервер будет определен по факту предоставления информации о списке серверов

Sevirian [Севириан]В прошлую среду, в 15:41

@here Я вышел из состава гильдии Потерянные Хранители. Гильдия продолжит свой путь на сервере Пламегор но уже без мепя. После обдумывания перспектив на сервере,Не найдя в течении суток ни одного подходящего состава, принял решение пересобрать состав под новым названием Ночные Стражи Гильдия будет сформирована так же на сервере Пламегор и основное направление останется темже. Не будет собираться состав более чем необходимо для одного рейда с запасом , тоесть не более 70 человек Система лута дкп.

ДА КАК ТАК ТО, А?

Гильдия сохранилась но не имеет ничего общего с ТЛК
если кому интересно
Гильдия “Потерянные Хранители” (собранная под другим руководством)
Сервер : Пламегор
проводит набор PvE и PvP игроков для совместного рейдинга и тд
у нас собраны 2 полноценных статика, а так же готовится 3 статик
MC ран : 115мин
Рт : вторник/четверг/воскр
20.00-24.00 по мск
по всем интересующим вас вопросам в пм :
в игре
Сигнит
Сильный
дискорд :
Signit(Сигнит)#3845
Silny#9620

Слава бгам хаоса севириан улетел в помойку, удачного плаванья, господа!