The Lost Keepers в поисках новых участников🌟

Самое забавное, что уважаемый автор темы же самым грешит на своих стримах. Увесистый мат (на фоне жена с младенцем), оскорбления других стримеров ( смешные дурачки и прически дурацкие) и в целом позиционирование “батька всея Классик”. Так что обстановка в теме соответствующая.

4 лайка

Претензии могут быть к неграмотности или к грамотности, но не “за грамотность”, это уже что-то сельское.

Если ты не заметил, то у меня не было не “к”, не “за”.

А цитату я видимо сам вставил твою.

Чувствую, что если я опять напишу о функциональной неграмотности, то словлю бан.

Лайков: 1

Многие уже в курсе что для Русского игрока приготовлен Русский клиент и свой отдельный мирок :slight_smile:

Мы продолжаем набор в состав гильдии . Мы идем на ЕВРО . Присоединяйся

2 лайка

Каждый сервер - отдельный мирок…

Лайков: 1

“Мы идём на евро чтобы сделать там свой русский сервер с чсв неадекватами” FXD

6 лайков

Похлопаем же им!
Верной дорогой идут чсв товарищи!

4 лайка

Безусловно . Но хотеться чтобы этот мирок был побольше и жителей в нем было , тоже больше

Не думал о том, что, допустим, 1-2 RU сервера будут заселены сильнее чем, допустим, 10+ EU? Просто потому, что их будет всего,1-2 (допустим) на всё русскоязычное комьюнити…

3 лайка

чуваки, топящие за евро, врятли понимают тот печальный факт, что не будет такого интернационала на оффе как на пиратках, бурги, увидев набигающих на сервер русских, просто свалят в закат на другой сервер, где русских не будет и… всё, новый варсонг с ЧСВ пацанами и полтора человека онлайном готов.

4 лайка

Думал , но могу сказать так , наиболее комфортнее играть не там где онлайн за 10к а там где его 5 к не более .
В свое время, в патче 1.12+ появилось кросссерверное БГ , это было вызвано как раз причиной того , что онлайн на серверах был не более 2-3к .
По своему опыту скажу , что играя в коллективе около 5к онлайна, играть значительно комфортнее, во всех отношениях, будто Аукцион , будто БГ , форм и World PvP , нежели играть в толпе из 9+ к онлайн.
Да и самое важное , все это сложно предугадать, так как народу на старте будет много , а как начнутся рейды , половина всего онлайна на сервере начнет спадать. Причин то много , надоест или еще что , но так оно будет , может не перед рейдами а немного позднее.
Что важно , ни кто , за все время существования игры , не играл лишь на Одном , единственном чаре, мало того , у 99% основных было 2-3 чара, и если что то произойдет на сервере , ни для кого не составит большого труда , качнуть себе за 3 недельки еще чара и постепенно его одеть .

Главное желание к игре и игре среди тех , где тебе удобно, комфортно и есть желание продолжать а не бросить все и уйти в другой проект :slight_smile:

за орду будет состав/клан : ?

Недавно было принято решение, что ЗА ОРДУ будет состав на РУ сервере.
thelostkeepers .ru/wow/ru-horde (пробел только перед ru убрать надо, не разрешают мне ссылки прикреплять)

thelostkeepers.ru/wow/ru-horde
Отформатированный текст.

а я видимо не достойный ссылки кидать :slight_smile:
Добавь тогда пожалуйста “https://” перед адресом, чтобы кликабельна была )

севириан готовит себе запасной аэродром? :slight_smile:

Лайков: 1

Без понятия о чём речь… Но может кто не в курсе (хотя Севириан на своих стримах и говорил). Гильдия “The Lost Keepers” это не один человек и не одна игра. Как “офицер” (слово то какое, офицер… бррр, ну суть думаю понятна) изъявил желание играть в ВоВ Классик и тащить, вести, руководить - составом за Альянс на европейском сервере (решение играть на европе и за альянс, это решение состава за альянс и руководителей данного состава).
Другие “не последние люди в гильдии” изъявили желание играть за Орду на Ру сервере - так почему бы и нет? Тем более игра это вполне себе позволяет, а именно играть в своё удовольствие, изучение лора, общение, данжы, рейды и прогресс в них.

Так, что лично я не очень понимаю высказывание про “запасной аэродром”, как связаны ру и евро серверы, а тем более разные фракции?

P.S. а не, я ник прочитал твой и всё стало на свои места…

За Орду он будет бегать за Эмигрантом. Это была одна заявленных целей Севериана на одном из стримов. Был еще и Чих, но тот вроде на ЕУ идет. Любопытно, разделяют ли остальные члены гильдии тягу Севириана к этим юношам.

Лайков: 1