The Lost Keepers в поисках новых участников🌟

< The Lost Keepers > - PvP / PvE гильдия со старыми традициями и опытными игроками.
:hammer_pick: О нас:

  • Основа гильдии это игроки разных школ MMORPG ,как корейских так и европейских
  • Мы набираем людей желающих играть в WoW:Classic вместе, в гильдии, в которой мы уже вместе несколько проектов.
  • Не торопимся в прокачке, наша цель - завести новых друзей и получить удовольствие от WoW:Classic ‘как первый раз’, несмотря на наличие у многих из нас большого опыта игры в различных дополнениях.
  • Планируем рейдить в полу-хардкорном режиме и со временем пройти весь контент, как только у нас будет достаточно 60-ых.
  • Набираем как желающих рейдить в перспективе, так и тех, кто просто хочет поиграть на Русскоязычном сервере в хорошей гильдии.

:trophy: Руководство:

  • Гильдией руководит опытный игрок, отрейдивший практически всё доступное в игре с ваниллы до Пандарии в полу-хардкор и хардкор режиме.

:scales: Что мы ждем от участников гильдии?

  • Дружелюбность. No-toxic & хорошее отношение к согильдейцам. Любое поведение плохо влияющее на репутацию гильдии на сервере - сразу мимо.
  • Желание играть Желание играть , одно из тех требований , которое так необходимо в Wow Classic. Без желания , а лишь с целью посмотреть , лучше посмотрите в соло
  • Желание развиваться Развитие Вашего персонажа, Вас как игрока и полноценного члена состава рейда и гильдии. Если Вы пришли лишь полутать экип , но ни чего для этого не сделать … удачи Вам.

:dragon_face: Для тех кто хочет с нами рейдить:

  • Посещаемость. Не хотим держать много запасных людей на случай отсутствия кого-либо. Ваша максимальная посещаемость рейдов важна для всех.
  • Подготовка. Будьте готовы к рейдам (во всех смыслах). Нет каких-либо экстремальных требований по расходникам, кроме случаев когда видно что без этих % босс не умрёт.
  • Рейдовый опыт рейдовый опыт и понимание , что такое гильдейский рейд статик, значительно повышает ваши шансы попасть в рейды.
  • Планируем начать рейдить через пару месяцев после релиза (2 дня x 3-4 часа ~21:00 МСК), третий обязательный день будет добавлен на поздних этапах, по факту открытия контента.
  • Мы рады в гильдии всем желающим, но спеки с низким перформансом будут иметь меньший приоритет на лут и место в рейде на сложных боссах.
  • Деление добычи в рейде по Консул - Луту. Совет офицеров КЛов

По любым вопросам и за ссылкой на заявку по нижеуказанным контактам:
Discord: [Sevirian]#8655
Дискорд сообщество: https://discord.gg/K4AJtmk
Форум/сайт гильдии : https://thelostkeepers.ru

Лайков: 1

О, Севириан. Я подписчик его ютуб канала =)

а фракция какая будет? и сервер еу или ру?

2 месяца долговато как-то , через месяц ещё норм, через 2 это казуал режим прям, там ещё и дм откроют

Лайков: 1

RU/EU?
Фракция?
Dark Portal - это не тоже самое?

Я понял так.
ПыСы. Глянул стрим за 7-ое апреля - мат! Да ещё и при дочери, разочарован.

2 лайка

как будто мат это что-то плохое.

2 лайка

Ты просто не читал пост, да?

Фракция будет Альянс. Касаемо выбора региона, тут пока близы не дали инфо по тому , будет ли РУ или ЕУ , но в случаее если будет , то Будет ЕУ

нет

Нет , этого времени будет достаточно , чтобы все 40 участников подготовились к рейдам

Лайков: 1

Потерянные держатели?

2 лайка

Хранители потерянного скорее имелось ввиду.

Я бы не доверял игрокам, пишущим с перса 120 уровня про Ванилу.

Ты классный)

Все гильдии будут образовываться уже в самой игре, или же уже есть гильдии которые придут со своим составом, за 3 месяца до начала классике я думаю рано еще какие то темы с набором делать.

Лайков: 1

Ну этих потерянных я знаю, они где только не мелькали. Но ты полностью прав, самое смешное что возможно половина из топиков что сейчас “набирают” в реальной игре даже гильдии не создадут. Не говоря о далеко идущих планах.

2 лайка

человек отметился, сказал что етсь такая гильдия, сейчас они наверное играют на пиратке и имеют состав, я играя на пиратке видел гильдий 5ть которые тоже пойдут на классику как откроется. Это делается для того чтобы все желающие ознакомились.

А сколько вообще человек в гильдии в классике может быть? (Извините, если уже был такой вопрос)
1000? 100?

Несколько сот человек точно, но в вове гильдия=рейд. Сколько рейдов тянешь, столько человек набираешь. Однако, было совсем немного гильдий (в реальной ваниле, не пиратке) которые создавали больше одного боеспособного рейда. Рейд не для галочки, не чтобы хоть куда-то пойти, а настоящий, со статиком и результатами. Вроде бы только у БЛ было такое.

P.S. А да, важное отличие. Не путать гильдии-агрегаторы, которые набирают толпу по плюсикам чтобы искать пати внутри нее, с гильдиями-рейдерами, которые чаще всего берут только 60, чтобы уже рейдить. Прокачкой кого-либо они не занимаются.

Лайков: 1

Я знаю, что гильдия это рейд) я скорее спрашиваю сейчас к тому, что собирать прирейд по инстам с людьми с гильдии (конечно, если гильдия адыкватная) мне кажется немного проще, чем кричать в городе каждый раз. Вот и думаю, если попаду в рейдящую гильдию и она мне понравится по людям и прогрессу, насколько туго будет с местами. И не окажется ли так, что придется в соло в городах искать пати в инсты постоянно. Можно ли будет их (основной состав) догнать не в одиночку? Или лучше искать такие же ги, где все еще прирейд собирают, а потом уже с собранным прирейдом искать “дом”.

P.S. конечно про 60 лвл пишу

Чтобы собрать пререйд гильдия не нужна. Если играешь дефицитным классом, например холи пал или дварф-прист, то гильдия сама подтянет, без всякого пререйда (да, могут взять в мс в зеленке, это норма). В остальном, все исключительно на усмотрение офицеров.
Главное, это уже лично мое, иметь понимание, что ты ищешь товарищей, а не услужения. Хорошая гильдия набирает людей, а не персонажей. Однако, чтобы добиться результатов нужен грамотный подход, так что котам и ретро палам будет тяжело найти даже группу. Или, скажем так, переиначим: мусорные спеки развлечение для богатых и успешных, умеющих играть более востребовано.

А если повезет на дроп реально собрать прирейд за неделю-две активной игры? Чтобы не вышло так, что ты месяц-два собмраешь активно прирейд, а гильдия во всю развлекается в рейдах и ты может тоже в общении, но как пятое колесо. Что ги может подтянуть не достающие классы это понятно любому. Это идеалистическмй вариант (хоть и собираюсь играть пристом). Но висеть на шее прям уж так сильно не хотелось бы. А то как бывает с другой стороны. Одеваешь кого-то в прирейд, он такой хороший, жаждет рейдить с ги. А как одел он уходит в другую ги. На второй-третий раз уже не доверяешь людям) (вообще планирую начать со старта, и найти нормальную гильдию и по общению и прогрессу. Да и лето всё приближается, а новостей нет - пугает)
Спасибо за ответы)