День сундука

близзардовский псевдорандом жесток и беспощаден. опять пушка :frowning: при этом кольца 390 и 395, да. тринкеты годные из сундука? забудьте.

вообще, с их рандомайзером что-то реально не так. просто из ключа оружие - чек. из сундука за 4 мифика - чек. 2 раза из недельного - чек. это после 8.1.5, да.

а в начале бфа не падало оружие от слова совсем. потом, в очередном патче, рандом переинициировали, судя по всему - тут то пушки и полетели, в 8.1.5…

Это хорошо когда в слот нужно 1 пушку, а если 2? Это целое приключение.

Лайков: 1

Ветка 410 подьехала из недельного на друида, ну такое

Носил 395 щит. С недельного 410 щит упал, пойдёт на апп. С сундука в Волдуне…395 щит. На 1го в миф БзДА ещё не ходил, но там тоже падает щит…чёт очкую :slight_smile: но не унываю :slight_smile:

ханту пояс 410 ( у меня 420), монаху кольцо ( статы уг), и с первого босса мифика третью неделю ноль шмота, только голда и сила артефакта, ждем следующую среду

Вчера хороший день для охотника, но не очень для мага. Обе вещи с пвп сундуков не найдут применения. Вот с недельного сундука за ключ ханту упали штаны 425. Крит верса - приемлемые для меня статы. А вот если вместо них была бы скорость… Ух!

19 говонь, норм.

Лайков: 1

Мне вообще видимо не везёт имея руки 425 мне 4 недели падали руки 410 410 415 420 , после 3 недели плащи и 2 недели сапоги , по итогу почти за 3 мес мой илвл вырос на 4 и то благодаря шее. Вот это истинное везение и великий рандом близов , у монха подобная ситуация .

Не везет, это когда ни одной 425 шмотки нет))

Лайков: 1

На ДХ 410 пояс с сокетом на версу, на ДК 2 неделю подряд мусорная триня на ДИС, чет напрягает смальца, скок можно то? То чест самый худший 415 рольнул, то 2 трини подряд на ДИС. Спс, метелица.

Жду в луте своему танку банку вазелина и валерьянки :nerd_face:

Лайков: 1

https://youtu.be/XmLBBi3vlk4 может кто и не видел

Раз в месяц лутаешь нормальную шмотку из сундука, а азеритовую через 1 или 2 - считай 1.5 месяца на 415 средней паршивости. А потом удивляются, а чей эта в ВоВ никто не играет?

20 атал, не так плохо, несмотря на аффиксы.

С сундука штаны 410 с неплохими статами, но ненужные. Зато 1 босс в мифике дропнул 2 нужные шмотки.

из сундука мусорные тапки, с первого в мифе опять апшечка. зато взял плечи - и сролились те, где есть топ трейт :slight_smile:

хотя с первого в мифе все равно плечи лучше, только не падают, сволочи :frowning:

лут то какой?

Сводка

!keys не забыл в ги чат прописать?

Лайков: 1

Мне уже мало чего нужно.

полутал 120 голды с 4х персов :grimacing:

Мне магу +5 илвл на тапки такие же. Ханту очередные наручи ненужные