День сундука

440 перчатки в утиль. Стандартом, в принципе. Моя удача не даст мне залутать мэйнхенды и прочее из сундука, о проках даже и не мечтаю.

430 штаны за 8 сундук при закрытом 10 на дк.Повезло что статы фифти фифти,подровнять можно чарками.
А вот на монка и пала уг полное.

Мне походу никогда не упадет в этом сезоне максимально кованный с гнездом, за все время одни штаны 445 и все. :disappointed_relieved:

Вот честно, народ совсем зажрался и халявы хочет, маг закрыл такой 47 инстов и типо где мои 455?

У меня три 455 шмотки, одна с сокетом, другая в сумке валяется, но и инстов я закрыл 333шт, красивое число даж вот и вообще мне этот недельный сундук не упал :man_facepalming:t2:

445 пояс хаст-мастери, отстой)

Знаешь некоторые ходят в 9 или 10 ключ, один раз в неделю, чисто для викли и лутают 455. Вот с чего горит, а не зажрался.

Лайков: 1

Сорян, но как количество закрытых влияет на прок?) Он же не копится никак, да и сколько недель уже прошло с начала сезона, но все равно ничего не падает.

440 оружие :heart_eyes:

Этим бичесам хоть весь шмот 455 дай толку не будет, раньше меня пригорало от того, что ты такой сходил в усадьбу 115 раз и триня так и не упала, а потом видишь чела с 800рио и титанфорж с сокетом и все… Я ща забил, и флаг им в руки.

Конечно влияет, больше раз сходил, больше шанс полутать шмотку 455.

Хмм, тут есть один друид, у которого сыграно всего 5 арен в этом сезоне и имеется оберег глада 455. Как ты сможешь объяснить это?)

К теме проков у рандомных бичей. Не, знаю почему вас задевает, если у них прокает шмот, мне вообще фиолетово. А если у тиммейта прокнуло - вообще радость, усиление пати

Ну ничего, зато сейчас им новая система должна зайти. :smiley:

Меня задевает что мне не прокает, одни штанцы на фроста 445 и перчатки 430 с гнездом, все, больше ничего подобного нет. :face_with_raised_eyebrow:

440 штаны хаст верса. Просто убожество.

455 перчатки с сокетом, на хасту правда, но пойдет, под мой билд. Третий раз за всю игру падает макс илвл. :hugs: Скоро все, пара месяцев и не будет титан форжед, а будет очисти меня, да побыстрее. :+1:

Вчера в мифике (простом, не в ключе), выпали 435 сапоги :scream: Это вообще как? :thinking:

на старте аддона выпал 390 плащ с сокетом, ничего необычного

440 пояс с сокетом, крит верса , я доволен

435 перчатки крит-хаста. Не хочу менять свои, версы и так мало. :disappointed_relieved: Хотя всё равно симить нужно.