День сундука

445 кольцо с сокетом из жилы на скор/мастери

Потому что рандомный чел на прошлом кд с азшары в гере полутал 455 боты с проком на хасту для пати, а мне, чтобы получить такие же, понадобилось убить азшару в мифике. Нечестно это просто, ну вот сааамую малость.

Но ты ведь понимаешь, что есть люди, которые получили такие же боты с лфр и нормала? Я думаю их много.
А этот рандомный чел, ну получил он, тебе ведь это никак не мешает играть

2 лайка

Вот если упадут непрокнутые, что будет происходить в некст патче, то будет не жалко, а пока система несправедливая.

425 коготь кимбулы с лфр :tired_face:

выпали 450 наручи, крит - искустность… а гори оно все синими…

Скоро исправят.

Ну вообще, наверное чуток мешает. Чисто психологически. Когда в игре больше награждается удача, а не победа над сложными боссами, теряется мотивация к убийствам этих боссов.

3 лайка

Но у ребят в хай контенте проков то по больше, и сами проки выше чем у челиков с нормала героика или лфр

А средний гир лишь чуток выше. Вот как-то так и теряется мотивация.

440 наручи верс-мастери с сокетом. Вот не знаю… Я почему-то не разочаровываюсь, но наручи некуда надевать, и это обидно. А ещё обиднее оттого, что этот лут самый нормальный из всего, что было с августа.

Упал кинжал такой же как и был, только с сокетом. :+1:

Лайков: 1

С начала бфа жду Геттиеку с недельного сундука - не падает, зараза

так хаста это топ для адк и бдк

Он адепт холодной воды

Лайков: 1

Да скорее адепт Артассссса. :hugs: Нравится анимация и сам концепт ледяного рыцаря, да мне саб зиро всегда нравился в МК, шо поделать?

З.Ы. В общем накопил пыть на 445 грудак иду ролить и что мне выпадает? Кираса обитателя глубин, 7(!) раз за сезон одна и та же самая худшая из всех возможных на все спеки ДК. Это просто уму не постижимо. И еще кольцо на распыл. В тот день меня бомбануло, я даже по клаве хотел очень сильно ударить. Решил сделать перерыв, не нужна мне уже ачива за все 15-е данжи, ничего не хочу, буду заходить дейлать недельный сундук и дейлики, до 8.3. Все, не могу больше - пошли они на юга, этот рандом меня просто выбешивает.

Мне осталось 3 инста 15 затаймить и можно идти лост арк тестить :slight_smile:

А я пока в другие игрульки побегаю, моему терпению пришёл конец. Надо перерыв в ВоВе сделать.

Тож осталось 4 кея, потом наверное пойду слакать в сериальчики до сл патча)

440 глаз, у меня в хранилище был 435. Где эти были Резалы когда я играл АДК? :thinking: В общем 435 на распыл, 440 бесполезный в банк. Да и почти конец сезона где хоть 1 пушка с сундука? Хоть 1? Спасибо.

440 плащ + плечи на гарроту + энвеном. Ну, отстой.