3.3.5

Да плевать, это проблема государства

Так бдк изначально был дд, а фдк танком.
Если не ошибаюсь, они поменялись местами в конце лк/начале каты.

Лайков: 1

Былую атмосферу не вернуть. Надо ли топтать воспоминания?
Все не пойдет по сценариям ностальгии. Мир меняется, люди вместе с ним.

Мне и на бк сначала хотелось. Но танцы с логами, требованиями и киберкотлетной атмосферой, которая перенесется с нынешней классики, отталкивают. Может, удастся найти статик по душе, но в данный момент все лишь огорчает.

И не надо строить большие надежды, чтоб сильно не разочароваться.

8 лайков

Ноуп, власть льда - да, танковская, но сам спек дпс, хоть и не такой популярный, как анхолик. Хотя дк в вотлке был неведомой зверушкой и любой спек мог худо-бедно, но танковать

Лайков: 1

О, что-то какие-то странные фантазии о прошлом.

На старте ЛК, когда только ввели рыцарей смерти танковать пытались во всех спеках. Помнится у меня был блад дк, которым я активно играла и за танка, и за дамагера не меняя спека как такового. Но всё ж таки очень быстро блады стали танками.

Лайков: 1

как попасть на птр бк? Хочется.

2 лайка

Полностью согласен, игарать было очень скучно и не интересно, с опытом актуала проблем с качем не вастречал совсем, хотя все кричали про хардкорность, да и паравозы за голду 24/7 куда хочешь, можно даже не делать квесты, данжи скучные, механики делаются с завязанными глазами, потом начинается какой-то потный киберспорт, сходи бафы возьми, сходи пререйд бисовый достань итд, впечатления от открытия мира и исследования полностью уничтожены, в бк играть не очень хочу после такого, т.к от бк больше всего приятных воспоминаний да и друзей с которыми уже более 10 лет и если бы я не застал то время, возможно бы уже не играл. Есть подозрение что ничего не изменится, только вот теперь вместо того чтоб пролетать мимо рейдов на ханте, так как есть уже 1-2, пролетать будут все остальные кроме хантов и локов :joy:

Лайков: 1

Буду врываться, 3.3.5 это время топовейшего варкрафта в котором можно зависнуть надолго. Буду пристом, который просто офигенен там, что дц, что шп, или пваром которым играл долгое время на циркуле обдонатившись шмотом и ваншотая пачками зелёных борейских пацанов. Уже вообще не интересно че там будет после шл, как и он сам. Но 3.3.5 это да, просто полное погружение в мир военного ремесла, быстрей бы.

3 лайка

Нет не жду и не буду. Старая игра с устаревшим абсолютно всем. Если шл хоть визуально неплох то лк - мрак.

2 лайка

Жду бк- пойду. Будет лк- тоже ворвусь. Да, тех ощущений не вернуть, так как это не игра(лк) поменялось, а мы. Но ощущения бг даже сейчас на классике- это что-то :yum::yum::yum::yum::yum::yum:. Я не вылажу оттуда часами. Неодетым даже что-то могу. а оденусь- то вообще будет топ.
Удовольствие от процесса пвп, нет омг абилок, по дефолту с мегауроном, без шмота даже. Если раздражение и есть, то от чисто спортивного соревновательства. Это ж чудеееесно :crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face:.
Помню свои нервы в шл на бг- что за …:rage::rage::rage:, и так по кругу :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

Как делается игра на птр? Как на бк птр попасть вообще?

Я вот буду вообще не против игры в кате,мой любимый доп

Заявку подать и ждать приглашения

нет, в лк наигрался
меня от синдры на заставке тошнить начнёт
а вот в кату я бы поиграл

2 лайка

Если на Актуале будет прям вот вообще нечего делать, то мб.

Не пойду,от фарма кузни ямы залов цлк бросает в холодный пот.
Нет кеев,только рейдинг и пвп.Пвп привет баланс ЛК армс и хпал.
Рейдинг по уровню и интересности боссов уже в прошлом.
Так что пинать снова,что уже отпинал нет никакого интереса.
Ну и плюс я не из когорты ностальгирующих по траве которая была зеленей.
Плюс привет тем,кто говорит,что ШЛ это про фарм.Удачки быстро загирится в ЛК)))

4 лайка

Вы не понимаете, это другое. В бк важна не сюжетная часть, или баланс, а именно тот геймплей. Он ведь был совсем другим. Ну лк это для тех кто за дк хочет норм поиграть ( ͡° ͜ʖ ͡°). Но бк лучше конечно же. Просто другие механики, другой геймплей. Хочется попробовать и сравнить. Классика это ещё недоделанное, лк уже переделанное, а вот бк это самое оно, самый первый и неповторимый геймплей.

эх, жаль брутозавра у тебя нету, тяжко придётся :yawning_face:

пара Близзам заканчивать с этой ностальгией

:face_vomiting: :man_facepalming:

больше не надо

Лайков: 1

Пришла в БфА и просто не имею никакой ностальгии по “классическим” временам.

Притрагивалась к классику только в плане кача. Удивительный опыт, честно. Вроде два полигона, а впечатления невероятные. Атмосфера потрясающая. Но, что-то подсказывает мне, что этот опыт сразу после квестиков сведут на нет люди, которые принесут в “классик” всевозможные вещи актуала: аддоны, дпс-метры, логи, рейтинги… И тогда встаёт вопрос, зачем мне играть в пародию на актуал без развития, когда есть актуал?

Вариться с “отцами” мне не хочется. В актуале мы каждый патч немного новички, исследуем новое, а тут… Сомнительно, в общем.

10 лайков