3.3.5

Всем привет. Уверен, что тема не оригинальная, но хочется обсудить.
Как думаете, когда сделают лк на офе?
Пойдете ли вы в него играть? Кем будете играть?
Готовы ли задр… заточивать цлк ради воли и РС ради чешуек?

Я бы дестрика создал, которым на пиратке играл. Все же он был интереснее и сильнее нынешнего актуального.
Или бдк, пвара в пвп…

7 лайков

Когда наиграются в БК.
Да, шаман.
Нет, мне 30, я подлечу на маунте к ЦЛК, попускаю слюни и пойду ждать следующего допонения. Хватит задроства, свои лучшие годы я отдал пиратке, теперь ложусь спать в 10 на большее меня не хватает.

14 лайков

Ну ты опоздал лет на 12-13. Бк + 2 года = лк.

Нет, спс.

Всмысле? Я не пойду.

Да нет же.

Ну они огонь, да. Хороший выбор.

Кекw. Лучше бы там и оставался :wink:

Определённо. (Нет)

А ты из этих…

xd

Что нет?) Я годами играл дестриком и на пиратке, и на офе. Явно на 3.3.5он интереснее, динамичнее, сложнее и вариативней)

3 лайка

Я даже в бк не пойду. Я видела бк в оригинале. И по опыту нынешней классики (ванилы 2.0) могу себе представить во что это/то бк превратят современные минмаксеры в придачу с ганкерами. Нет, пусть мои светлые воспоминания останутся прежними.

ЛК - действительно любимейший аддон, в котором я играла максимальное количество времени в сутках. Но те мои ощущения от ЛК уже нельзя повторить. Поэтому я не хочу портить то славное прошлое… Потому что всё равно не вернуть тех дней и меня прежнюю.

Лайков: 41

До какого дополнения близы будут делать перезапуски?) Или все перезапустят?)
Будет ли ванила по перезапущеной ваниле?)

Что за странное желание играть квадратными моделями

8 лайков

По

яс

ни

Плиз.

Все же знают, что твой многолетний опыт вылился в хардстак на 1300ммр

Не, не пойду. Буду ждать 8.2 очень сильно нравилось))

2 лайка
  1. Сделают после бк. Эта гнилая инди компания не упустит шанс сыграть на ностальгии этого культового дополнения.
  2. Да, пойду. Буду играть за БДК танка/ФДК в пвп и спорить с “папками” о билдах.
  3. Нет. Никогда не ставил цель получить ШМ и чешуи, ведь для БДК танка бисовый веапон - Глорь/Рамаладни, а трини - ключ + клык синдры.
Лайков: 1

Нет, ибо попробовав словить ностальгию по “тем самым” временам как-то год/два назад, зашёл на пиратку, ужаснулся с мыслью “как можно было в это играть” и вернулся обратно на оф

9 лайков

Главное что бы до Пандарии дотянули, в это я бы поиграл

12 лайков

Конечно пойду, протопалом :slight_smile:

Не пойду.
Я все ещё не понимаю кайфа классик

До катаклизма, ящитаю. Просто пандария уже отошла от концепции старой игры.

2 лайка

Однозначно будет
Нет, не пойду. Наигрался в своё время.
Нет, не готов, за меня в первые 24 часа азиат возьмёт 80, на следующий день оденется в пререйд и к вечеру Накс ляжет как девушка лёгкого поведения перед царями пираток.

Да и к тому же ничего не мешает сейчас пойти попроходить квесты ЛК. В отличии от удалённого с актуала классика, в ЛК смотреть не на что. Удачи и приятной игры тем, кто пойдёт.

2 лайка

В нас пропал дух авантюризма. А как же то чувство, когда во вражину прилетает лавабурст на 10к и отрывает ему половину лица?

Кто-нибудь смотрел видео орка про ожидания БК (и в будущем ЛК)?

В отличие от классики, в БК можно играть сейчас в ходе прокачки

Даа, в БК был другой баланс, механики, таланты, скилы и пр
Но локи те же, данжи те же, рейды те же, сюжет тот же

Ну и плюс минмаксерсиво, аддоны, “пронесем все в первые дни”

Имхо, в одну реку дважды не войти
Только ради старых механик и геймплея

10 лайков

В меня временами прилетает лавабурс “когда найдёшь жену”, “когда будут дети”, “я что вечная, сколько ещё ждать”. Пободрее всякого отрывания лица будет.

13 лайков

Если только будет ап сразу до капа, чтобы пойти в три ретрика крошить кабины на арене :woozy_face: