9.1.0

а в БК чернокнижники были в топ дпс, жамкая одну кнопку… думаю, надо их понерфить сейчас из-за этого, а то чето жирновато, одной кнопкой топ дпс в бк, не дело же…

А чего там с легами, разве тоска все ещё не топ будет? Новый бонус явно 8% оверола не накинет.

Лайков: 1

Я про ковенантскую легу, на охоту
p.s. Я походу упустил из виду, что это тоже будет шмотка, а не пассивный эффект, т.е. придётся опять выбирать. Спс близ))0

а что там за лега?

Ночной народец: Blazing Slaughter – В момент достижения цели “Охота” окружает вас “Обжигающим жаром” и вы повышаете свою ловкость на 3% на 12 сек. за каждого пораженного противника.

Ну такое себе если честно…Сомневаюсь,что ее будут брать вообще.

Хз, с НХ выглядит неплохо

что такое НХ?(((

Необузданный хаос, талант)

При капе целей в 5 штук для охоты, пока тоску не занерфят в хламину, ни одна из этих лег даже близко по эффективности не приблизится. По крайней мере в ключах.

За каждого пораженного противника…пораженного чем? Охотой или жаром?

Было бы здорово, если бы и тем и тем - кап повышается до 10 целей, 30% основной характеристики раз в 2 минуты… с этим можно жить =)

А так ли хороша тоска в миф+:? смотрел по рио челов,некоторые брали легу на откат паялки. тот же хаосняша из ру комьюнити …

Да, хороша. Медальон скорее лега для веселья. Напрокает в пак - будет тебе ДПС. Тоска (особенно играя с Корейном через импульс) в этом вопросе более стабильна. Если не любишь играть через импульс или нет доступа к Корейну, то можно и через медальон.

3 лайка

Охотой офк

А эти ковенантские леги будут за место старых? Или их можно будет 2 штуки надеть? Типо тоска и + ковенантская.

1 только можно носить.

Лайков: 1

У нас все ещё Тоска?

Лайков: 1

во во тоже интересно. и по поводу ковенанта тоже. ну смотрю неводку вроде так же в феях бегает

Лайков: 1

Тоже интересно
Я мейна сменил под 9.1, и пока не делаю(на ласт лвл все равно пепла не хватает чутка). И вот любопытно по прежнему ли можно тоску делать