9.1.0

не спорь, у некров сам моб дает 25% плюс высерает душу демона которая хилит на 10тку почти и дает баф на 20%дамага и все это скейлится от версы, я две недели с некрами бегал инфа сотка

хил не разу не рандомный, у тебя по сути есть бафф который висит на тебе 25, то есть окно в 25 сек когда тебе его поюзать естественно если ты не в контроле, плюс он выбивает из овец блайндов итд, очень крутая вещь

еще фишка если его под конец времени убить можно прямо этой глефой нового призвать так как внутренний кд у него 20 сек на призыв,

в комбинации с некрощитом обсорбами итд получается очень жирный дх но проблема в винкондишине, в этом билде очень классно дрейнить так как ты больше можешь танчить, но тунелить все же слабее чем у других мили

1в1 некры это вообще сказка дх с ними один из самых сильных классов) вообщем 2100 прожать в некрах можно даже сейчас не напрягаясь среднему игроку за дх

в общем мое скромное мнение, как только у дх появится нормальный тунелинг некры сразу массово заиграют

Лайков: 1

Что-то мне подсказывает, что Близзард эту душу демона не учли, и в скором времени 25% отхила исчезнет из описания скила ковенанта) Как это сделали с маг резистом танка, который ИЗНАЧАЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ, чем у других танков, но других это не интересовало до выхода ШЛ. Т.к. маг урона у мобов было не так много в данжах, а теперь уникальность дх танка заиграла и начали лететь жалобы…

Спед, я понимаю, у тебя особенное пристрастье играть на донных персонажах, или у других есть пристрастие играть на опшных персонажах, я же лично люблю именно ДХ. И всё, что я хочу сказать, так это то, что меня удручает его текущее положение во всех рейтингах и статистиках (что в пвп, что в пве). Я понимаю, что можно кайтить, и прекрасно знаю, как это нужно делать. Просто почему я чуть ли не единственный класс, который должен от всех бегать на аренах? Скажешь, что механика такая - укушу. Все могут кайтить, у всех классов сейчас есть мобильность, это не механика класса. Просто одно дело, когда ты пытаешься откайтить какой-то засетапленный въезд, другое, когда ты должен кайтить абсолютно всё, как ты и выразился, любой чих тебя убивает. Я просто хочу наныть чутка выживаемости, вот и всё. Меня целиком и полностью устраивает механика класса, я именно поэтому им и играю, но мне очень досадно за то, что мой класс сейчас на самом дне. Хочется, чтобы он стал чуток лучше.

Лайков: 1

Фералы всю жизнь кайтили. Только сейчас у них заезд каждый пол минуты. Причём нормальный такой заезд под фул стан лок. А у нас раз в полторы. Я бы согласился на охоту 30ти секундную. И тогда было бы норм. Ну или форму нам… Чтоб в мете давали 20% демедж редакшна хотя-бы. Хоть что то уже было бы.

^ this about it

Спешу заметить что с некрами и правда все же здорово играется.

Вообще-то да.
То, что ты не умеешь играть никак не показатель слабости класса/спека

Лайков: 1

Ой бедняженьки. Весь легион “терпели”, весь бфа “терпели”… несчастенькие вы мои.

Ещё один вылез “А ВОТ ВЕСЬ ЛИГИОН, А ВОТ ВЕСЬ БЫФЫА!!11”. Вам это действительно не даёт покоя, или вам просто хочется выделиться? Здесь идёт обсуждение хавока в текущих и грядущих реалиях, а не ретроспектива легиона и бфа. Когда же вы уже переведётесь?

2 лайка

Никогда не переведемся, пока дх будут ныть о том, что они забыты и покинуты разрабами. Это нормальная тенденция. Некоторые классы/спеки так живут несколькими аддонами и ниче. И слава Богу, что вас наконец то опустили с небес на землю.

Пахнет банально личной обидой, и это не нормально, если что, когда спек гниёт на свалке несколько аддонов.

4 лайка

чет у рогомагов таких проблем вообще не наблюдаю.

3 лайка

Ну так ты не с голого твина напиши,покажи мейн-класс-то хДДД

Уже хотел придраться к локу и порофлить с твоей терпеливости,но вспомнил,ччто вы, ссыклики, за твинов прячитесь.
Зуб даю,там либо оранжевая кака,либо розовый друг в мейне. только эти 2 угнетенных все тут ноют

Да фаеров вообще нужно не то что опускать с небес, а закапывать под землю…

Завезли обновы на птр:
Линк
Далее краткое содержание.
Новый пвп талант
Кровавая луна. «Поглощение магии» теперь действует на всех врагов в радиусе 8 ярдов от цели.
Призрачное зрение позволяет вам ускользать в тени, стоя на месте.

Легендарки от ковенантов
Вентиры. Взгляд агонии.
Хаос:
Sinful Brand наносит на 10% больше урона, а урон Eye Beam увеличивает время действия Sinful Brand на 0,5 секунды.
Месть, начальная:
Sinful Brand наносит на 10% больше урона, а урон от Fel Devastation увеличивает время действия Sinful Brand на 0,5 секунды.
Феи. Пылающая бойня.
При достижении цели «Охота» охватывает вас с помощью ауры «Обжигающего огня», и вы получаете 3% ловкости на 12 секунд за каждого пораженного врага.
Кирии. Слепая вера.
Элизийский указ откалывает 2 дополнительных малых фрагмента души и дает вам “Слепую веру” на 20 sec. За каждый поглощенный малый фрагмент души, пока действует слепая вера, вы получаете 1% искусности и 10 ярости.
Некролорды. Демоническая клятва.
Когда демон Fodder to the Flame взрывается, он накладывает огненное клеймо на 5 ближайших врагов на 5 секунд. Кроме того, длительность «Расколотой души» увеличена на 8 секунд.

Изменение проводников
Неестественная злоба. Увеличивает постепенный эффект от «Охоты» на 25,0% (вместо мгновенного урона).

Ну всё, наваншотались, теперь от этого проводника 0 толку, просто убили его даже в пве наверн.

Судя по легам хавок окончательно закрепится за феями.

Не понятно, что будет делать спектрал сайт: если стоять - это инвиз магов или как у роги дуэль? Близарзды конечно гении описаний абилок, тенденция с легиона - дать не пойми какое описание и думай что она делает

2 лайка

я когда жалуюсь, какого лешего рдру не апают?в кей еле еле попадешь, и мне всегда говорят, что в бф рдру был топ,теперь страдайте .А по поводу дх дд,столько хожу в кей,всегда топ 1 дпс,вчера чел просто 7к оверало дал в 15,я еще такого не от кого не видел

Ну так лично я вообще не жалуюсь на пве… поиграл 2 чарами, около 205 илвл дх и энх. обеими давал 4-5к оверолла. думаю, это норм (ну или оба на дне kekw)
Основные жалобы идут по пвп хавоку и о том что он груша для битья на арене