Гром ещё живой?

27/05/2018 12:04Размещено Дейнала
Если ты не понял мой ответ, то: НЕТ.


заходи в тсе и не флуди :D
Пора создавать новую Флудилку!
Сервер лучший, тут есть Витя (выберите фракцию)

26/05/2018 19:59Размещено Дейнала
26/05/2018 19:54Размещено Шестойпеср
Я патриот Термоштепселя, какие вопросы?

Тебя уже и с Аутленда выгнали? (

Хех, забавная ты
Вы очень много флудите на непонятные темы.
Такой тесный небольшой круг.
наверно ТШ такой непопулрный потому что вам никто и ничто новое не нужно и не очень интересно? Не в обиду.

Спасибо всем кто высказался по теме, немножечко стало понятнее )
27/05/2018 23:57Размещено Простомашка
наверно ТШ такой непопулрный

Конечно ТШ не популярный. Гром на первом месте по популярности.
Дейнала, на чем сидишь? Это жесче, чем у байрона даже)
27/05/2018 23:57Размещено Простомашка
Вы очень много флудите на непонятные темы.
Такой тесный небольшой круг.
наверно ТШ такой непопулрный потому что вам никто и ничто новое не нужно и не очень интересно? Не в обиду.

Спасибо всем кто высказался по теме, немножечко стало понятнее )

Маш, на этом форуме очень узкий контингент. Если кто-то из местных чубриков вдруг понравился, лучше в игре пошепчи ему.

И со мной тоже можешь поехать, если захочешь.
28/05/2018 00:35Размещено Шестойпеср
Дейнала, на чем сидишь?

Ты 12 часов придумывал вопрос и не придумал ничего умнее? ) Хотя чему я удивляюсь. :D

28/05/2018 00:35Размещено Шестойпеср
жесче

Да у вас с Футболом много общего!

Машенька, не расстраивайся! Просто на форум не так много людей заходит, в основном одни и те же. Поверь, на этом сервере достаточно приятных в общении людей и за альянс, и за орду.
28/05/2018 03:12Размещено Дейнала
Поверь, на этом сервере достаточно приятных в общении людей и за альянс, и за орду.

А вот почему тогда ты, очень приятная, а говоришь что не можешь найти что хотелось бы)?

28/05/2018 01:59Размещено Гегра

Если кто-то из местных чубриков вдруг понравился, лучше в игре пошепчи ему.
И со мной тоже можешь поехать, если захочешь.

Мне Петя понравился, но он не играет. И Дейнала, но Альянс, Малиши тоже, но там слишком сложно у них. А ещё кому "ему" ?
А куда ехать, там опять заново все надо выяснять?
А вот почему тогда ты, очень приятная, а говоришь что не можешь найти что хотелось бы)?

Хочется уютную гильдию и схожие интересы в игровом плане, не хочется постоянно менять гильдии. Возможно когда-нибудь я найду такую! ;)

Лично я испытываю уважение к Ланси. Он очень много вложил своих сил, чтобы Бастион славы стал той гильдией, какой является сейчас. Ещё в Дреноре развитие происходило на наших глазах. Всё просто: ты делаешь что-то для гильдии, и тебе помогают.
В любом случае не торопись, поиграй! Иногда должно пройти время, чтобы понять, нравится тебе здесь или нет. =)
Бастионы - высокий уровень, я им точно не нужна.
А какие у тебя интересы в игровом плане?
На этом сервере часто убивают(
Хант с ником Мастакила всех стреляет, ещё паладин забыла ник дерётся.
я им точно не нужна.
На этом сервере часто убивают(
Хант с ником Мастакила всех стреляет, ещё паладин забыла ник дерётся.

Вот давай сейчас станем на всяких там дурачков обращать внимание...

Кароч, поднадоело, если за орду - велком, если за альянс - ничего не знаю. Если ищешь именно дяденьку, не забудь сказать сколько тебе лет.

Зря ты не стала с Итикой дружить, градус у вас примерно одинаковый...
Злая ты! Не надо мне такого пхать, он какойто не такой!!
Это ты никого не уважаешь, у тебя всегда все тупые, гильдии все плохие, кинуть нас, вот и уходи!
а люди тут хорошие!
и дурачок тут только Унлик, дальше трусов с сердечками тупо ничего не видит
28/05/2018 03:12Размещено Дейнала
Да у вас с Футболом много общего!


с этого места поподробнее)))
27/05/2018 23:57Размещено Простомашка
Вы очень много флудите на непонятные темы.
Такой тесный небольшой круг.
наверно ТШ такой непопулрный потому что вам никто и ничто новое не нужно и не очень интересно? Не в обиду.

Спасибо всем кто высказался по теме, немножечко стало понятнее )


У каждой гильдии , или не большой компании , которые играют вместе свои интересы - фарм ключей , пве (рейды) , пвп (рбг\ арена) и тд тут главное понять , что ты хочешь от этой игры. А там уже думать и подбирать гильдию,а по мне, самое лучше в вове иметь кучу хороших друзей в бтлтаге, и проблемы с поиском , чем заняться в вов сразу отпадут.
28/05/2018 22:35Размещено Простомашка
и дурачок тут только Унлик, дальше трусов с сердечками тупо ничего не видит


28/05/2018 23:23Размещено Футбольная
с этого места поподробнее)))
Я кому то понравился ^_^
Начинал я на Термоштепселе в кате. Начинал пробовать рейдить уже в пандах и тогда стал искать гильдии. Но на термоштепселе я оказался никому не нужен. Наверное опыта было маловато. Но мной заинтересовались на Громе в "ЗАТО Первомайское". Кадется так гильдия называлась. И я трансфернулся. Это был эпичнейший трансфер после которого сервера обьединили. В первомайском было очень хорошо, но статик в котором я рейдил решил сделать свою гильдию так что я ушел с ними. Хотя это была гильдия одного статика с ней связаны лучшие мои воспоминания. С некоторыми ребятами оттуда общаюсь до сих пор.
После этого меня покидало по разным гильдиям и я в итоге осел в Бастионе. Мне обещали ненапряжный рейдинг без упарывания в прогресс. Но что то пошло не так...
Бастион хорошая гильдия. Из тех что именно гильдия а не просто таг над игроком. Взаимовыручка и все такое. Могут протащить по 5ппл. Могут скинуть какую то расходку бесплатно в ответ на просьбу о покупке. Плюс чисто гильдейские события где статик водит всех по нормалу и геру. Но лично мне было комфортнее когда статик только формировался и никто особо не думал о прогрессе. Было больше фанрейдов, ачивранов и всего такого. Хотя это может я просто подустал от рейдинга. А Ланси действительно молодец. Создать такую гильдию фактически с нуля непростая задача.
Покой нам только снится )))
А если конкретнее гильдия Бастион славы проводит набор всех игроков любого лвла и илвла. Еженедельно проводится фарм нормала и героика. Лут распределяется по системе епгп. В Нормал и хм попасть не сложно, т.к он является общегильдейскимсобытием. Есть минимальные требования Нормал (мин 910илвл) хм ( мин 930) эти требования обусловленны тем что мы за вас беспокоимся и не хотим что бы вы умирали от каждой абилки босса)
Что касается миф режима , то прием в статик проводится после просмотра логов а также глядя на ваши действия в хм.) в статик приглашает Ланси-гром. Все вопросы по этому поводу к нему)
Пвп контент особо не развит в нашей гильдии ( но если вы готовы заняться никто мешать не будет)))

С учетом того что легион подходит к концу мы занимаемся закрытием ачивок ) у вас есть шанс к нам вступить и получить море удовольствия от общения с нами ))₽
Надеюсь наши согильдийцы ещё отпишутся тут)
Стальной феникс топ! я так скажу