Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

Сможешь.
Предзаказ касается только БфА.
15/04/2018 11:32Размещено Креймс
Хелп люди. если купить World of Warcraft®: Complete Collection за 2299(где входят все дополнения включая битву за азерот) смогу ли я играть сразу в прошлые дополнения? Потому что в магазине пишет что это предзаказ.

P.S. Имеется в введу если купить на новую почту.

Можно не привязывать к новой почте. На одном аккаунте Баттлнет можно иметь до 8 учетных записей World of Warcraft. Просто будут учетные записи Wow1, Wow2 и т.д. При продлении игрового времени (или других услуг) нужно будет правильно выбирать учетную запись.
11/04/2018 20:24Размещено Пробочка
11/04/2018 20:10Размещено Нэчер
Энное - нет, но день обычно дают без проблем.

Пятнадцати минут хватило бы. Я же не планирую ими играть без подписки.

Я не могу/не хочу обращаться в поддержку, ибо мое желание проверить персонажей - это лишь мой каприз, не более: я не могу играть "персонажами без прошлого". Я должен быть в курсе всего их роста от и до, что у них было, есть (и будет). С технической же точки зрения проблем у меня нет. "А с персонажами что? - они какими были на момент выхода из игры, такими и остались. Чего их проверять" - вот вполне логичный ответ на мою просьбу.

Если не найду иного способа, то обращусь к поддержке, но я бы предпочел что-то иное, эх.


Мне дали 1 день игры , чтобы проверить персонажей на аккаунте.
всем привет.
такой вопрос непонятный созрел у меня: пока в дополнение "легион" играть не хочу, а начать с "бфа" , и купить само дополнение, т.е. мне надо приобрести стандартное издание "бфа" + полную игру вов + подписка (или достаточно одной "полной игры вов" с 30 днями игры) ?

И после выхода "бфа", "легион" уже будет в полной игре вов ?
Если еще никакие покупки не осуществлялись и ты играешь на стартовой версии, то лучше всего приобрести полную коллекцию:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection
В него входят все дополнения, включая БфА и играть начинать можно уже сейчас.
Как поступят с Легионом - еще неизвестно, ближе к выходу аддона может появится информация. А так - легион, по сути, уже бесплатен и входит в комплект к предзаказу.
18/05/2018 22:02Размещено Нэчер
Если еще никакие покупки не осуществлялись и ты играешь на стартовой версии, то лучше всего приобрести полную коллекцию:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection
В него входят все дополнения, включая БфА и играть начинать можно уже сейчас.
Как поступят с Легионом - еще неизвестно, ближе к выходу аддона может появится информация. А так - легион, по сути, уже бесплатен и входит в комплект к предзаказу.


За подписку надо платить или уже включена в полную верную?
В комплекте с Battle Chest, единственный раз, включен месяц игрового времени. Дальше придется оплачивать отдельно, независимо от покупки дополнений.
Если у меня стартовый аккаунт, и есть диск с дополнением Warlords of Draenor, могу я активировать игру с помощью ключа из коробки, или все равно необходимо будет купить сначала игру за 549 рублей?
как я понял из статьи в эту игрулю надо постоянно вкладывать денежку иначе не сможеш нормальненько поиграть и покайфовать ?
Да, это игра с ежемесячной подпиской.
Привет, народ, у меня вопрос, в данный момент у меня стартовая версия, хочу приобрести конвертирование за 2990 руб. Legion+battle for azeroth. Вопрос: придется ли еще что-то докупать после выхода battle for azeroth после его выхода 14 августа или это будет абсолютно полная версия игры включающая в себя все дополнения включая BfA?
Только-только начал играть, купил базовую версию до легиона, с 30 днями подписки. Через пару дней купил уже до бфа, где тоже было 30 дней. В учетке отображаются только первые 30 дней. Вторые добавятся при истечении срока или нет?
10/06/2018 17:33Размещено Абигориан
Через пару дней купил уже до бфа, где тоже было 30 дней.

При покупке дополнений никогда не дается игровое время.
10/06/2018 15:10Размещено Валмос
Привет, народ, у меня вопрос, в данный момент у меня стартовая версия, хочу приобрести конвертирование за 2990 руб.

Таких цен нет.
Если ты про полную коллекцию:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection
то туда включены абсолютно все аддоны, докупать ничего не придется(кроме постоянной оплаты игрового времени).
привет всем подскажите у меня кончилась месячная подписка на легион если я куплю предзаказ битву за азерот подписка будет или нет?
07/06/2018 03:19Размещено Ромческо
как я понял из статьи в эту игрулю надо постоянно вкладывать денежку иначе не сможеш нормальненько поиграть и покайфовать ?

В игре помимо ежемесячной подписки существует возможность оплаты игрового временно - «голдой» ( игровой валютой). С текущей ценой 350к, на него реально накопить в течении месяца . Так же стоит заметить что « нормально играть и кайфовать» лучше на p2p чем f2p, так как в первом варианте донат не влияет на характеристики персонажа , а служит визуальным украшением :)
26/06/2018 18:46Размещено Ерусланн
привет всем подскажите у меня кончилась месячная подписка на легион если я куплю предзаказ битву за азерот подписка будет или нет?

Привет , нет , не будет . В предзаказ не включено игровое время , оплачивается отдельно )
Подскажите прокатит ли то что я куплю издание полная коллекция (с 30 днями) за 2300 ,если у меня уже есть Стандартное издание (Дренор) ,дадут ли в этом случае 30 дней? Причем указанно что у меня есть Стандартное издание подписка истекла ,хотя ранее вов никогда не покупал ,мб его в подарок когда то давали ,просто вопрос интересует потому что выходит первые 30 дней в таком издание идут за 300р
09/07/2018 04:44Размещено Хсхсхс
Подскажите прокатит ли то что я куплю издание полная коллекция (с 30 днями) за 2300 ,если у меня уже есть Стандартное издание (Дренор) ,дадут ли в этом случае 30 дней? Причем указанно что у меня есть Стандартное издание подписка истекла ,хотя ранее вов никогда не покупал ,мб его в подарок когда то давали ,просто вопрос интересует потому что выходит первые 30 дней в таком издание идут за 300р

Нет, полная коллекция подходит только для новых учетных записей.
Дешевле просто оплатить игровое время.
09/07/2018 12:27Размещено Нэчер

Нет, полная коллекция подходит только для новых учетных записей.
Дешевле просто оплатить игровое время.

Да как раз не дешевле ,если покупать предзаказ БФа (с легионом) то сумма 1999р в которую не входит 30 дней ,а полная коллекция 2299 в которую входит 30 дней ,в итоге и получается что за 300р 30 дней ,ну а стоимость нынешней подписки вы и сами знаете.
Непонятно откуда у меня стандарт издание (дренор) ,когда в вов играл только стартовую версию...
Если персонажей нет ценных, то да, будет проще сделать новую учетную запись WoW. Если же персонажей хочется сохранить, то с учетом цены на перенос, будет таки дешевле докупить БфА :)