Черный орден Хорде Маллеус

Ишванец, всем вам, братьям и сестрам ордена, спасибо. Жаль не смог поучаствовать. Ничего, скоро будет еще много всякого движа, обо всем сообщим в игре и дискорде! ^_^

Доделали видео с турнира. Для истории и архива, так сказать ;)
Вот:
https://youtu.be/Mn6-JF6J2GI


А между тем те, кто примечает всё (подобно Миямото Мусаси) пытаются расшифровать странные царапины на магической табличке, что принесла с собой Фекке. Такие дела.

Вечная Ночь!
Так писано: восемь Врат ведут к мирам, биение сердец коих должно прерваться, а сами миры измениться, и тогда рог Скъядлархир протрубит, знаменуя конец времен и новое начало, знаменуя Великую Вечную Ночь, что ляжет на всю Вселенную, и всяк узрит сие, и услышит звуки рога.
Катехизис Бесконечного Ужаса; II:2

Прошло время и вновь берусь за перо.

Неделя ознаменовала многое. Закончился pvp сезон и стартовал последний pvp сезон Легиона.
Черный орден бился не щадя себя и врага на полях боя (рейтинговых), были и без преувеличения великие победы, были и жутчайшие поражения (фейлы), из-за которых иные братья или сестры были превращены в безвольных гомункулов, и это еще проявление милости.
Но впереди еще много сражений. Впереди еще реки крови, которые не перейти вброд.

Прежде всего я хочу поблагодарить всех братьев и сестер, кто серьезно относился к рбг походам, кто приходил вовремя, старался, учился, совершенствовался. Вы молодцы и так держать!

Отдельно я хочу поздравить Птицагнома (не спрашивайте почему "Птицагном" ибо шепот и песнопения этого брата лишат вас воли и рассудка ^_^ )с высокими рейтингами на арене на всех его чарах. Воистину, все мы рады твоим успехам, старина!
Хочу также поздравить Аурислину, Бурыча с 2200+ на рбг, Тринь с 2000+ рейтинга. Вы молодцы. Вы те, кто постоянно совершенствует свои навыки, осваивает новые роли и не боится идти вперед.
Молодцы! Вечная Ночь!

Жизнь в ордене кипит, не смотря на то, что совсем скоро стают снега, солнце будет греть сильнее, захочется вновь вкусить шашлыка на природе, запивая крепкими напитками сие яство, у кого-то из молодых братьев и сестер начнется сессия и экзамены(азаза :D), а в игре все меньше будет дел да и интереса.

Как и оговаривалось на Большом Совете, RP движа стало больше, и не смотря на то, что я так и не нашел "того о ком писано в странной табличке" это сделали другие братья и сестры.
В настоящий момент прорабатывается несколько больших идей, связанных с РП и ПвП, но обо всем позже. Негоже являть на свет то, что еще не родилось, не оформилось.

Хочу сообщить, что вероятнее всего будут изменены критерии приема в орден, немного будет выше поднята планка, т.к. мы прекрасно понимаем, что сейчас люди качают 100500 альтов за все фракции, которых потом побросают, и сии плевела должны быть отделены более тщательно. Но, как говорится, это пока не точно.

Пожалуй и все. И да хранят вас Владыки Тьмы и Хаоса, Восьмеро Темных!
Вечная Ночь!
Время пришло.

/открывает толстенный фолиант в толстом кожаном переплете. Десятки живых глаз переплета следят за действием жреца, кожа приходит в движение, там и тут открываются зубастые пасти

Ну что же. Пора вспомнить прошедшую неделю и чем занимался орден.
На прошлом кд устроили неделю властелина ключа, помогая братьям и сестрам получить одноименный ачив. Как такового прямо "паровоза" не вышло, так как братья и сестры без ачив сами вполне прекрасно делали все необходимое, но неделя взаимопомощи принесла не один ачив в итоге, и это не может не радовать.

Совсем скоро мы организуем пронос двух пве-рейдов на ачив "Слава рейдеру Legion", доделав кошмарного лосяша всем братьям и сестрам, кто его еще не получил. Подробности, как всегда, будут в дискорде и календаре.

На прошедших неделях ходили на рбг с переменным успехом. Решили дать отдохнуть основному РЛу, и нагрузить остальных, дабы учились и совершенствовались!
/наставительно поднимает палец

Брат Маллборн и брат Софирас вывалили на Кровавый Алтарь целую груду растерзанных тел. Бойцы со львом на знаменах уже поглощены Глашатаем, останки их растерзаны падальщиками и прочей тварью, что скрывается в тумане подле Алтаря, ну а душам врагов уготована более ужасная участь...

На прошедшей неделе было несколько боевых походов малых групп за кровью и душами врагов. Удивительно, но даже были бои, и кто-то был найден на просторах полупустого мира.

Ну и на последок самая интересная новость. Вчера состоялся 6-й турнир цикла Тьмы и Хаоса (если быть точнее 6-й турнир 3-го цикла %) ).
В формате "обоймы" в боях сошлись братья и сестры ордена, проливая кровь во славу Темных Богов! Этап обоймы закончился плейоффом, (четвертьфинал, полуфинал, финал).
Поздравляем победителя: темного шамана Пэппивкашке. :D

http://malleus.su/2018/04/6-й-турнир-цикла-хаоса-и-тьмы-2/


Обязательно будет видео с турнира, но как всегда надо сделать скидку на то, что я старый андэд у которого много дел.
/гундит

И да. Мы все верим, что абилки зандаларов когда-нибудь заанонсят. Обязательно. Например за 1 день до старта аддона. >_<

Для желающих вступить в черный орден Хорде Маллеус: в темных лабиринтах сокрытого храма вам престоит встретиться с сущностью, чуждой этому миру. Советую не скрывать от нее ничего.
malleus.su - имеющий глаза да узрит. Имеющий ум да прочтет. Ищущий да обрящет.


/делает нечестивое знамение, ставит печать с восьмиконечной звездой Хаоса под записями. Закрывает фолиант.
Вечная Ночь!
Как и обещал, видео с 6-го турнира (6-й турнир 3-го цикла Тьмы и Хаоса):

https://youtu.be/ApIsHkK_INo


Также немного новостей и информации: потихоньку братья и сестры ордена погружаются в слак. Весна, близость лета, тотальное межаддонье делают свое дело. И это хорошо, ведь до BfA надо набраться сил и желания играть. ;)

Мы все еще собираемся и сражаемся на РБГ, но на этот сезон не ставим особых целей, принимая во внимание особенности происходящего вокруг.

Лично я не так давно впервые за последние несколько сезонов выполз на арену. Честно говоря, соскучился уже. :D

В скором времени состоится несколько RP-PvP ивентов, и небольшая "пресс-конференция" и "мастер класс" для хилов от нашего опытного брата, следите за подробностями!

Брат Софирас смог распутать сложный и запутанный клубок из таинственных записей, найденных Фекке. Поздравляем!

Кровавый Алтарь вновь завален телами врагов. На сей раз более сотни душ принес один из эверсоров ордена. Да хранит тебя Тьма, брат!

Продолжаем следить всем орденом за новостями о грядущем аддоне, фейспалмить маг'харам монахам и тому, что зандалары появятся черт-знает-когда... Такие дела.
Орк бить головой стену. Орк жаль что только илвл 910+. Орк жаль что не 110+лвл. Орк пошел бить всех кто орк под рука. ЗагЗаг
11/04/2018 21:33Размещено Шошошоман
Орк бить головой стену. Орк жаль что только илвл 910+. Орк жаль что не 110+лвл. Орк пошел бить всех кто орк под рука. ЗагЗаг


Ничего, орк. Взять 110 тоже своего рода испытание воли.
А с головы лучше ломай лица бойцам Альянса! Да будет так!
Здравствуй , можно спросить , почему вы не чистите список персов в гильдии?
У вас 180+ человек, смею предположить , что многие из них не проявляют активности. А про персонажей ниже 110 я молчу ( может это чьи-то твинки)
16/04/2018 00:10Размещено Сенестр
Здравствуй , можно спросить , почему вы не чистите список персов в гильдии?
У вас 180+ человек, смею предположить , что многие из них не проявляют активности. А про персонажей ниже 110 я молчу ( может это чьи-то твинки)


Привет.

Чистим, еще как. Я лично провожу ритуал, где братья и сестры, которые так и не вышли из стазиса отправляются на жертвенный Алтарь (и они все в курсе и готовы к этому) Но для этого проходит N-ое время.

И да. Многие не играют, но заходят и общаются в дискорде/играют с братья и сестрами ордена в другие игры; или же предупредили о своем отсутствии. Ну и альтов никто не отменял, само собой.

Такие дела.
Пару строк черкну, ибо пришел час.

В ордене официально объявлен весенне-летний слак. Прием в орден открыт, желающие все также могут пообщаться с Глашатаем Богов в сокрытом храме.

malleus.su, здесь мрак ощущается физически


Заканчиваем дела Легиона, точнее сказать уже и инетереса нет их заканчивать. По большей части лайтово ареним, иногда рбгшим (планы на этот сезон не поставлены, играем свободно и вольно, если вы понимаете о чем я).

Ивенты в ордене все также проводятся, смотрите календарь, запланировано кое-что на ближайшее время. ;)

Всю неделю сражались в числе боевых групп на случайных полях боя. Ну что сказать, когда вокруг хаос рандомов, когда люди месятся на дороге, вместо дефа/инкама точек, деятельность слаженного ударного кулака особенно ярко выражается на фоне всего этого. Всю неделю, что ходили в составах боевых групп - поражений было минимум. Абсолютный минимум.

Совсем скоро опубликую "Интервью со старым хилом" - беседу об арене с одним опытным хиллером, братом ордена. В планах еще несколько подобных мероприятий.

Намедни боевой отряд черного ордена участвовал в обороне Луносвета. Враг собрался рейдом пред вратами столицы эльфов крови, и был уничтожен объединенными силами Орды. Орден пришел на сей праздник воронья не защищать правителя. Плевать нам на него. А вот души... кровь... это весьма ценные ресурсы.
А если сказать на чистоту: разочарован. Все таже безумная лагота. Все теже омерзтельные фазы, разорвавшие рейды Орды и Альянса по разным "мирам". Я искренее надеюсь, что с введением "режима войны", будет и переработана система фазирования. Ибо какой толк от того, что "будет пвп фаза" если она будет также дробиться, как и сейчас.

Следим за новостями о БфА. Негодуем от того, что Альянсу дают отличные расовые абилки, Орде- унылое г.
Увы.

Конец сообщения.
Вечная Ночь приближается, и не будет ей конца. И да будет так!
Предпраздничный ап.

Пару слов о происходящем в ордене.
Ну чтож, активно перешли в слак, собираемся в онлайне поаренить/поБГшить, пьем в таверне, но все больше и больше wоw отпускает. (что бы потом вцепиться вновь, конечно же, таков уж он, старик-wow ;) )

Намедни провел встречу-интервью с нашим братом-хилом, который играет на достаточно высоких рейтингах. Оформлю, как будет время, лично для себя почерпнул полезную информацию.

Все турниры и иные встречи теперь соберу только после окончания праздников, ибо уверен, что зов шашлыков, леса и крепких напитков поубавит онлайн еще сильнее ;)

Вероятнее всего в скором времени в Хрониках будет внесена новая запись, в которой вы узнаете о судьбе гордых иллидари, попавших волей судьбы в черный орден.

Также после праздников будем повторно делать кошмарного лосяша всем братьям и сестрам, кто не сделал, но желает иметь его в коллекции.

Всем отличных выходных, замечательной погоды и веселого времяпрепровождения!

Вечная Ночь!
Привет всем!

Вновь пришло время сдуть пыль с древнего фолианта и обновить запись.

На удивление народ в ордене быстро вернулся с праздников, онлайн вырос и это весьма неплохо!

Продолжаем в режиме слака доигрывать Легион, открывать облики/трансмоги и прочее, параллельно осваивая новые классы, ареня и тестя БФА на бете (минимум у 3-х человек из ордена оказалась бетка, в том числе и меня).
Кстати насчет беты: периодически буду писать сюда, в тему ордена кое-что подмеченное о классах, наблюдения и прочее. Ибо сказать есть о чем.

В сокрытом храме ордена malleus.su опубликовано интервью с опытным хилом, нашим братом ордена. На очереди еще одно, думаю, не менее интересное.

Набор в орден продолжается. На нашем сайте вы можете узнать, как вступить к нам.

Ну а так АП получился вновь предпраздничный :D

Вечная Ночь, братья и сестры! И да хранит вас Тьма!
Вечная Ночь!

Ну что же, время не стоит на месте, близится препатч и приближаются глобальные события в WoW.

Черный орден сейчас затаился. Мы ждем. Час близится. Кровь увлажнит землю и ни одна душа не должна пропасть зря. Владыки жаждут и голод Их должен быть утолен.

Онлайн хоть и достаточно рваный, но порой поражает: вчера зашел и было какое-то немыслимое количество братьев и сестер в игре. И это в такую-то погоду! Ай яй яй! :D

В ближайшее время пройдут тех.работы в дискорде по введению небольших изменений.

Вчера состоялось второе интервью "За кружкой эля" - и разговор шел в этот раз про РБГ. В ближайшее время постараюсь оформить его и выложить на нашем сайте malleus.su

Май почти прошел и оказался богат на дни рождения!
Поздравляем с наступившими днями рождениями братьев:
Ухогрызыча, Нигилата, Гестальта, Илрая, Птицагнома. Всех благ вам, друзья!

Набор в орден мы не закрывали, вопреки традиции предпачевых времен. Мы все также принимаем мэин-персонажей ордынцев, 110 уровня с определенной экипировкой и конечно же понимающими, зачем и куда они идут.
Подробности начертаны на скрижали "Рекрутинговая информация (для неофитов)" в сокрытом храме ордена (сайт). В скором времени, вероятнее всего в препатче, требования изменятся.

Для всех, от Ищущих (кандидатов на вступление) до Караула Смерти: повторюсь, у нас сейчас время слака. Не удивляйтесь онлайну. Не удивляйтесь пустому календарю или тому, что тот или иной брат / сестра ордена вдруг засел на какого-то маленького альта. Отдыхаем и набираемся сил и желания играть в wow и дальше с вновь вспыхнувшим пламенем в глазах. И да будет так!
Приветствую всех.

Как и обещал, выкладываю последнее интервью "За кружкой эля. Лекарь с поля боя", в котором мы с одним холи паладином из нашего ордена побеседовали о РБГ и других вещах.

http://malleus.su/2018/06/за-кружкой-эля-лекарь-с-поля-боя/


Пока я выкладывал интервью, редактировал его, паладин Аурислина взял 2300 рейтинга на РБГ, с чем все мы его поздравляем! Так держать! Вечная Ночь!

Продолжаем доигрывать Легион в слаковом режиме, выращивая петов в маунтов, сражаясь на аренах, прокачивая всяких альтов.
Ориентировочное время выхода из слакового лайтового состояния: препатч BfA / старт аддона.

К сожалению не могу взяться за перо и поведать о многих вещах, коим место в Хрониках ордена, но обязательно запишу, все что хотел. Всему свое время.

Ап темы опять получился предпраздничным :)
Всем хороших праздничных дней, отличной погоды и больше фана.

Терцилий, капеллан черного ордена Хорде Маллеус.
Вечная Ночь!

Ну что же, Легион заканчивается. Близится препатч и близится новая, будем надеяться, тотальная война.

Ну пока идет слак, лето радует и есть множество дел, на которые уходит время вместо игры.

Набор в орден открыт, критерии приема в скором времени будут несколько изменены. Нам нужны неофиты, ибо нужно проливать много крови, своей и чужой, дабы приблизить час торжества, приблизить Вечную Ночь.

Но о наборе, ивентах и прочем я напишу позже. Сейчас же я хочу поздравить брата и сестру ордена, Маллборна и Флеаску с рождением сына!
Брат Маллборн пришел в орден в начале Дренора и прошел долгий путь от Неофита до бойца из Караула Смерти. Вместе с ним мы поднимали кубки, наполненные свежей кровью врага или же кружки пива при встречах гильдии в реальной жизни.
Флеаска также пришла к нам во времена Дренора, скитаясь по риалмам, чуть было даже не попала к Ловчим Смерти (тогда нити судьбы сплелись бы по-иному), но она стала нашей сестрой и получилось так, как и должно было быть. ;)
Флеаска и Маллборн - далеко не единственные, кто за историю ордена из "согильдийцев" превратились в супругов. Так уж повелось ещё с давнего 2006-го года, что Хорде Маллеус была всегда чем-то большим, нежели просто гильдией в одной игре. За все время существования ордена многие доселе незнакомые друг с другом люди стали друзьями как в игре, так и вне ее, и лично я этому безмерно рад.

Такие вот дела творятся у нас. Ну что же. Всем хорошего настроения, отличного отпуска, замечательного лета и конечно же запала и желания играть в WoW! Совсем скоро мечи и топоры вновь обагрятся кровью, война не должна заканчиваться. Никогда!

Писано сие капелланом черного ордена Терцилием.
Вот это да! Серёга, Даша, поздравляю!!! Вот просто от всей души и чистого сердца! Молодцы! Пусть ваш малыш растет крепким, умным и здоровым и радует мамку и папку. Лёха, вот до слез новость, я ж следил за развитием их лав-стори, переживал. Хорде Маллеус - соединяет сердца =)
Вечная Ночь!
Оргриммар ликует и празднует, ведь в Орде пополнение!
Поздравляю брата Маллборна и сестру Флеаску с рождением сына!

" Ой! - Сказала я мужу. - Кажется, я рожаю."
- Дорогая, все будет хорошо!..
- ...
- Тужься! Тужься!
- ...
Белокурый эльф вытирает тыльной стороной ладони капельки пота проступившие на лбу. Нервничает.
- Быстрее, тазик с теплой водой! - шу'хало мотнула головой. - Дыши, дорогуша! Еще немного!
- ...
- Ну давай, тужься! Сильнее! Головка уже появилась! Еще!
- А-А-А-А-А!!!! - прокричала роженица. В тот же миг боль и усталось исчезли, уступив место ощущению гармонии и счастья. Вот оно: таинство жизни, момент рождения их ребенка.
- Заг-заг!
- О, да у вас мальчик! Орчёнок! Да убережет его Мать Земля от всяких бед! - улыбнулась малышу повитуха.
Белый, как мел эльф-отец издает слабый стон и падает в обморок прямо там, где стоял...
Тю тебя, Гумор, с твоим извращенным юмором))) Родился просто красавчик, и всё тут. Ну уж точно не орчёнок)))
Кромара, спасибо тебе:)
28/06/2018 01:03Размещено Маллборн
Родился просто красавчик

И я о том же =)
Давненько не отписывался. Время пришло.

Ну что же. Пока на аренах творится всякое непотребство, за которое дают рейтинги и ачивы, братья и сестры черного ордена выходят из слака, возвращаются в игру. Конечно, впереди ещё всякие там отпуска и прочее, но процесс уже не повернуть вспять. Игра вновь призывает нас. Зовет свое место занять рядом с нею, в чертогах... кхм. Отвлекся. ;)

Прежде всего хочу сообщить, что набор в черный орден Хорде Маллеус временно закрыт.
Закрыт он будет совсем недолго. Все ищущие, кто выполнил задания, познал откровение(или кто в процессе и сроки еще не истекли), будут приняты в орден. Друзья и близкие проверенных братьев и сестер ордена, а также альты членов ордена принимаются в орден в соответствии с Кодексом.

Об открытии набора будет сообщено дополнительно.

Легион закончился. Теперь уже полностью. Да. Закончилась гонка за обликами Башни Магов, все получили заветный облик за 15-й ключ, лутанули все пвп-облики(актуально для тех, кто пвпшил на разных классах). Теперь нас всех ждет новый контент, новые возможности, совершенно новые, доселе не виданные абилки, такие как баф на стамину у приста или на интеллект у мага...

Пока не буду говорить ничего о препатче и всем том обилии прорех и косяков, которые вылезли наружу с его приходом... Скажу лучше о Легионе.

Легион лично для меня был пве аддоном. Я знаю, что многие веселились, сдавая холодное сердце, веер клинков и шотая врага, радуясь пвп. Я лично играл без особого энтузиазма и фармил всякие облики (боги, да чего стоит только баланс сил, полученный на нескольких персонажей, теперь долго не смыть пве-клеймо XD ), отдавая предпочтение коробочному пвп.

Легион начался за здравие а закончился... Ну хоть базовый рес ввели, услышали людей. Ну и Холинку прогнали, что тоже дало пищу для размышлений и надежду на ветер перемен.
Очень многое, что ввели в Легионе в пвп теперь вывалено на свалку, и, наверное, это хорошо. Отчасти, конечно. Лично я рад расстаться с Легионом. Да, это был отличный ПВЕ аддон, но, черт побери, именно ПВЕ аддон.

Я искренне надеюсь, что БфА расцветет багровыми цветами войны, пахнущими пролитой кровью, сталью и мертвечиной. Я надеюсь, что сообщество пвп игроков не будет лукавить и обманывать само себя, включая вармод лишь изредка, а основное время пребывая в пве режиме. Бои в открытом мире станут постоянными и увлекательными (да! я готов увлеченно жать аое спелы когда картинка на экране битвы 40×40 застынет и будет дрожать как холодец в новый год. XD )

Я желаю всем отличной игры, больше кровопролитных битв, больше тем про войну тут, на форуме (а не в ваших этих твитторах)!

Если у вас есть вопросы касательно нашего ордена: посетите наш сайт
malleus.su

Если есть вопросы и предложения лично ко мне: я буду отсутствовать некоторое время в игре (старые кости нуждаются в прогреве ;) ), но обязательно вернусь в скором времени.

И помните: Вечная Ночь приближается! Никто не скроется от нее, нет убежища от нее и спасения врагам Истины. Да будет так!

Писано сие Терцилием, капелланом черного ордена Хорде Маллеус