Черный орден Хорде Маллеус

16/04/2017 03:40Размещено Линнет

А мы их искали, искали, а оказывается вы с ними дрались(

Да, мы сражались не в открытой местности, и где нет локалок.
И с одной стороны, я этому рада (что не нашли) как бы кощунственно это не звучало)), потому что это было бы избиение представителей ХМ.
А не та славная потасовка, которой, черт возьми, мне так нехватало долгое время и которая заставила меня ломать пальцы об клавиатуру и выкладываться по полной.
Мы старались как могли : )
Обожаю небольшие бои в открытом мире!
Выходные были насыщены событиями и это не может не радовать!

В субботу состоялся фан-казуал ивент под названием "Гонка за орком" от брата Хилювейпом. Ивент был очень интересный и награды тоже были приятные. Спасибо всем братьям и сестрам за участие, а Хилювейпом за организацию!

Вчера черный орден Хорде Маллеус собрался в мрачном Подгороде, где восславил Богов Тьмы и Хаоса, посвятив им небольшой пвп-турнир.
Каково же было наше удивление, когда проводя ритуал, в тело одной из сестер вселился глашатай Матери Пороков, который (а точнее которая) открыла одному из братьев ордена будущее и призвала его пройти испытание. Великая Распутная Богиня любит пошутить и... не только.
В этот момент небольшой рейд врага, на свою погибель, проник в столицу и напал на королеву Сильвану. Их души были поглощены и принесены в дар Владыкам. Нам нет дела до вождей и политиков... но Сильвана иная, когда пробьют последний раз Часы Конца Времен, она выберет верную сторону, так ведаю.

Кровь и души на алтарь Богов! Вечная Ночь!
Вчера я вновь совершил паломничество к Кровавому Алтарю... Воистину, чудовищное сооружение, сокрытое искаженной материей и доступное только тем, кто пошел по пути Истины.
Изувеченные тела врагов со скрещенными топорами на знаменах пропали... судя по всему, темные твари, падальщики этого безумного в своей геометрии пространства, все же добрались до них. Но на это плевать, ибо души, собранные во славу Богов Тьмы, приняты Владыками в качестве жертвы.
Полторы недели, исполняя волю Богов, братья и сестра черного ордена Хорде Маллеус приносили на Алтарь тела эльфиек и людей, дренеев и дворфов, сваливая табарды поверженных у подножия.
Вчера я отметил тех, кто был наиболее истов в служении Темным Богам. Боги наблюдают за вами. И я наблюдаю, и ни одно из деяний ваших не останется незамеченным. Так было и так будет, пока солнце этого мира не почернеет и не наступит Вечная Ночь.

А вообще, говоря об игре, мне все меньше и меньше нравится 7.2
На днях сделал квест с Цербераксом... /плевок
Бездушный и безумный, бессмысленный и беспощадный гринд. Гринд везде, да. Но тут он особенно неприятный.
Получил полеты и... никаких эмоций.
Полеты... уже не будет времени, когда их не будет. Теперь они будут в каждом аддоне, эх. О безжалостное отравленное нововведение BC. :)

На сем все. Вечная Ночь приближается и ничто не сможет остановить ее.
27/04/2017 17:26Размещено Асклепион
пытаюсь запугать


Улыбнул

27/04/2017 14:07Размещено Терцилий
А вообще, говоря об игре, мне все меньше и меньше нравится 7.2


Почувствовал силу фазирования? Я вот вывел, что если в пати более 5 игроков, вас кидает на острове на пустой (или почти пустой) островок.

Что очень фигово.

А что 7.2? Я сделал полеты, цели больше нет. Да и не было "ВАУ ПОЛЕТЫ" было, - Ок, найс.

Грустно.

За Дозор!
27/04/2017 18:30Размещено Сноуфокс
Почувствовал силу фазирования? Я вот вывел, что если в пати более 5 игроков, вас кидает на острове на пустой (или почти пустой) островок.

Что очень фигово.

А что 7.2? Я сделал полеты, цели больше нет. Да и не было "ВАУ ПОЛЕТЫ" было, - Ок, найс.

Грустно.

За Дозор!


Всё правильно. У нас сейчас идет угроза мирового масштаба - нападение Легиона. И защита родины Азерота наиглавнейшая цель нашего пребывания в мире Варкрафта.
Все междоусобные войны отошли на второй план. Они стали даже опасны перед надвигающейся угрозой.
Ну, какие войны между фракциями, когда Гулдан в героике или эпохе еще жив !? Когда Азерот разрывается от скверны на части, когда твои товарищи и бывшие враги вместе отдают свои жизни и голд против прислужников обезумевшего Титана!
Стыдно пвпшить в такие тёмные времена, товарищи.
Да нет, фазирование не заметил. (может тут вышло "а слона и не приметил", не знаю).

Легион отличный пве аддон. Да... Вот только в пвп все свелось вообще черт знает к чему. Ваншоткамшот, все дела. Но ничего :) в виду достаточно ограниченного онлайна, взбалмошных идей (коих еще огого как много ;) ) и отличных людей рядом - Легион не надоедает. А посему: Вечная Ночь!
Давно не апал тему, а по сему настало время сделать это.

В последнее время стали все чаще появляться вопросы в игре, как можно вступить в наш орден, когда будет открыт набор и т.п.

Недавно мы с уполномоченными братьями и сестрами ордена обсудили вопрос открытия набора и... пришли к выводу, что открывать набор сейчас не самое лучшее решение.

Сейчас плавно и размеренно мы погружаемся в летний слак, маячат на горизонте всякие велопокатушки, шашлыки, дачи, отпуска и прочее. Онлайн колеблется, все чаще появляются и раскачиваются альты, потому что 7.2.5 настолько "интересен", что многие, сразу после получения полетов, пошли качать альтов на вторжениях и прочем. Тоесть доля казуальности в данный момент несколько превышена.

Мы все также рпшим(вчера, например, была очень интересная рп-зарисовка с двумя разбойницами из А'Мун Кай), все также братья и сестры бьются в аутдоре, но все больше хочется ничего не делать, сесть на скамейке, на кладбище в Брилле, набить трубку скверноплей и сушеным экстрактом сердец молодых дренеев, и отдохнуть, созерцая образы покорения далеких галактик легионами, верными Темным Богам; слушать многоголосый шепот...

Поэтому, всем желающим вступить в орден: друзья, наш набор обязательно будет открыт. Свершится это точно после релиза 7.2.5, не раньше. Заодно у вас будет время разобраться в желании вступить к нам, желании играть именно этим персонажем.
А пока: хорошей всем игры и отличного всем грядущего лета!

И да отриньте смятение и сомнения, те, кто идет по Пути Истины. И да снизойдёт на вас благословение Тьмы. Вечная Ночь неизбежна, как неизбежна смерть. Так ведаю. Капеллан черного ордена Хорде Маллеус, Терцилий.
Вечная Ночь, братья и сестры! Сегодня свершился праздник Ночи, посвященный великой Матери Пороков. Великая Богиня, Мать Младших Богов Хаоса, получила в эту ночь душу одной из верных последовательниц ордена... Оргия произошла в одном из борделей Луносвета, где в этот раз обычные посетители были разогнаны, а залы украшены знаменами ордена.

Как я уже и говорил, отмеченная Богиней, Мескалита, потерявшая не так давно сестру в битве при призыве Глашатая Богов, принесла себя в жертву, утолив сжигающую ее похоть и страсть с самим Aterot Vaal-rlieh'ом посланником Богов, тварью из другого пространства, которую я, при помощи моих верных последователей Маллеус Экклезиархиум, привел в этот мир. Глашатай взял тело одного из демонхостов, служащих ордену и... сотворил всякое с Мескалитой. Но поверьте. Она сама хотела этого. Ибо это и был ее путь.

ЧТО ЕСТЬ СЛУЖЕНИЕ?!
- Служение это Путь.
ЧТО ЕСТЬ ПУТЬ?!
- Путь это Смерть.
ЧТО ЕСТЬ СМЕРТЬ?!
- Это Темные Боги, повелители Черного Солнца!

Вечная Ночь!

http://malleus.su/2017/05/кровь-и-вино-праздник-матери-пороков/


Внимание. Все лица младше 18-ти лет не были допущены к творившемуся в залах борделя... шутка. 0:)
часто впвпшите?
Кто как из братьев и сестер. Одни - постоянно, другие чуть реже, я, например, последнее время вообще толком не успеваю нормально в онлайне побывать, не говоря о том, что б впвшить... А так, да, ивенты, охоты устраиваем... Вот несколько в очереди на реализацию стоят сейчас.

А вообще, конечно, слак летний уже ощущается. :) Такие дела.
Главное не впвпшить по пьяни после встречи однокласников! Проверено. Всё очень прискорбно.
P.S. Запоните меня молодым.
Огромный, мрачного вида, таурен-воин с силой швырнул очередное тело на гору трупов. Разрубленное от плеча до таза, тело человека шлепнулось на кровавую гору и, переворачиваясь, сползло к подножию жуткого холма из мертвецов. Иные еще кровоточили, других уже тронуло разложение.

В этом месте не было падальщиков, не хлопали крыльями грифы или вороны. Не заходили сюда койот с сестрой гиеной. Даже мух, и тех не было слышно, хотя уж эти вездесущие твари, казалось, всегда следовали за смертью, точно часть ее темного одеяния.

Это было особое место​, на границе мира материи и иных, более жутких мест. Добраться до него извне без должной подготовки и знания непосвященные не могли. Сквозь мрачное небо, застывшее на границе ночи и вечера, купающееся в кровавых красках почти исчезнувшего за горизонтом солнца, то и дело можно было заметить всполохи страшных галактических бурь, токи энергий далеких пространств и просто отблески чужих миров. А порой это место было самым обычным, жутким, но обычным, коих достаточно на Азероте.

- Что дальше, капеллан? - прогудел таурен. Голос его был низкий, хриплый, немного дребезжащий: следствие давней боевой раны, о которой Аиронхрофт уже и не вспомнил бы, без кружки огненной воды.
- Смотри, брат Аиронхрофт, ибо ты один из тех, кто достоин видеть Глашатая.

И как только жрец произнес эти слова, черный живой туман стал медленно обволакивать гору из тел. Мгновение за мгновением, черное марево нарастало, там и тут вздымались к небесам нечестивые черные щупальца, жаждущие, казалось, ухватить небосвод. Тысячи глаз и челюстей, звуки поглощаемой плоти. Туман вдруг взвился и стал походить на черный смерч, узкий хвост которого опирался аккурат на зловещего вида Алтарь. А через мгновение таурен отвернулся, не в силах смотреть на открывающийся живой портал, столь велика была сила, исходившая из него. Точно гигантская пасть, пролом между реальностями, изрыгая черно-фиолетовые молнии, принялся засасывать в себя в души. Таурен видел их. Они цеплялись за этот мир, стонали без единого звука и корчились в безмолвных гримасах. Мужчины и женщины, дренеи и эльфы, гномы и воргены. Удел их был ужасен. Не вечное блаженство посмертия, рядом с предками, но муки и алчный голод Владык Тьмы, повелителей Черного Солнца.

- Пойдем, брат Аиронхрофт. Ты видел достаточно. Чем дольше ты будешь здесь находиться, тем скорее безумие заберет тебя. Идем. - проговорил жрец и они вошли в багровый портал.

Мрачное место, земля без надежды и радости с кровавым Алтарем, теперь уже пустым, остались позади. Вместе с тем, кого капеллан черного ордена назвал Глашатаем.

------------------------------
Настало время апнуть тему. Не так давно завершился ивент Кровавой Охоты. За срок, едва превышающий неделю, братья и сестры принесли на Кровавый Алтарь более восьмидесяти жертв, чем обрели для себя благосклонность Темных Богов.
Голод Владык не утолить. Но мы будем и дальше приносить жертвы, ибо настанет день, когда последняя песчинка в Часах Судного Дня упадет, когда качнутся Весы Мироздания и мир погрузится в Ночь. Вечную Ночь.

Про организационные моменты: мы все также отдыхаем, играем слаково. Набор в ближайшее время открыт не будет (как говорил выше - после 7.2.5). Как только мы решим открыть набор: мы обязательно оповестим об этом.
Все. И да хранит вас Тьма.
Апну тему.

Вчера небольшой отряд бойцов черного ордена вторгся в земли Вневременного острова, где учинив резню, восславил Темных Богов.
Следующим решением было посетить маленькую Хроми.
Как оказалось, умирает постоянно не только Хроми в своих сценариях, но собравшиеся вокруг нее.
Вообще бои на вершине Храма Драконьего Покоя весьма странная, но в тоже время веселая вещь. Это напоминает прыжки на батуте :)
Поднявшись не вершину, встретили одного старого разбойника, который резал там врагов.

Сам вчера на собственной шкуре почувствовал изменения 7.2.5 на арене, в особенности играя против варов, энхов и магов. Так и хотелось заорать "да кто это придумал, б#&$*!"

Вот такие дела. Вечная Ночь!
Вославляли бы вы богов за алянц... А так влом трансфер\прокачку чара нового делать.
Ну, может когда рухнут фракции и каждый станет сам за себя, то в наших рядах появятся люди и прочие, (: Ведь Зов Тьмы не ведает границ, но вот ордынцы более восприимчивы к нему. А еще у Альянса много еретиков и мутантов. Да. Особенно мутантов.
/me косится в сторону гномов и дренеев.

Узнал тут, что у Хроми теперь святилище. Эх.
Жалкая секта недо рпшеров, вся стилистика внаглую понадергана из вахи и иже с ним с минимумом обработки. Не впечятляют ни как игроки ни как рпшники, обычные графоманы.
19/06/2017 02:08Размещено Мученье
Жалкая секта недо рпшеров, вся стилистика внаглую понадергана из вахи и иже с ним с минимумом обработки. Не впечятляют ни как игроки ни как рпшники, обычные графоманы.


Как же много вы упустили всего, из чего "внаглую понадергано". ;) Наверное, не читали просто всего, откуда "понадергали". Ничего! Еще успеете, уверен.

А так, если вас вдруг затоптали копытами боевые кони всадников черного ордена: не переживайте. Мы не стремились убить именно вас. Вы лишь одна из душ, что мостит дорогу сюда для Темных Богов. Не более.

Хорошей игры. Ах да. Стоило бы повторить самую малость правила с "ча" - "ща". Но это я уж так, графоманю, так сказать. (:
19/06/2017 19:02Размещено Терцилий
Мы не стремились убить именно вас.

А мб именно вас ^_^
В любом случае, тут никто никому не должен, а игра построена на убийствах, крови, насилии и т.п.
Нечего гореть и удивляться, вы знали куда шли.
Насколько же ты, брат Терцилий, можешь умно, тонко и интеллигентно, при этом без малейшей нотки негатива и оскорбления, отшить зарвавшегося и заговорившегося оппонента. Умеешь!)))