Поиск напарников

Тогда почти собрано) Добавь меня, или оставь свой батл, пожалуйста
mermehoniha#2338

Доброго времени суток. Элем, орда, ищу тимейта хила на стабильные игры в вечернее время суток со связью.
О себе: опыт в 2с - 2к, ТР 1.6. Играю шамом с бк, потом чет поднадоел, сел на мага на время:) В бфа решил камбекнуть.
Цель: 2100+
От вас: умение слушать, стремиться совершенствоваться, сейм опыт.

Также не прочь поиграть в 3с, желательно фаермаг-элем-хил.

Freen#2850

Ищу напарников на арены (тройки предподчтительнее но можно и двойки). Играю только хилами - шаман, друид, паладин и немного монком. Максимальный рейт 1,9к (в легионе за дх удалось взять 2к). Обучаемый, адекватно воспринимаю конструктивную критику, готов работать над ошибками. Средней прожарки но явно не сгораю) Ищу людей не ради фана а ради прогресса. Желательно премейды с актуальным составом.

Bagromir#2387

Фдк, ищу адекватных тиммейтов поиграть арену! мой опыт в легионе 2.1exp играю для удовольствия а там как пойдет, сыграемся ворвёмся, огромные цели не ставлю, но на 2200 можно было бы залететь. Btag - Anubis#24382

Мути.
Ищу постоянного напарника в двойку.
Желательно мага, но не принципиально.
Опыта всего - ничего, но свой класс знаю и кикать касты умею)))
Играю совсем недавно, но с обучаемостью проблем нет, можно сказать теорию уже освоил и все дело в отсутствии опыта.
От напарника - не обязателен большой опыт или рейтинг, но как минимум знание своего класса и умение им играть, умение думать а не просто жать кнопки в манекен)) ну и самое главное - желание чего-то добиться

Дестро (о)
опыт легиона 2.6
в бфа играл очень мало (1 сезон не играл вообще)
хочу найти напарников в 3с для наигрывания большого количества арен
могу стабильно играть с 14 до 20 мск
я спокойный, не токсик, не срываюсь на тиммейтов
мой тр сейчас 2.2, но если у вас есть опыт, желание играть и становиться лучше, тр не имеет большого значения
denush#2160

Анхолик ищет хила пала или рдруида для совместных игр .не на 1 день!
! возможен и ДД демо лок или дх ! Только ж0понепылающие ! адекватные !
мой бтаг kuklovod#2543

ШП, Альянс, ищу дестро лока для игр в 2с, опыт 1.8 1 и 2 сезоны бфа, щас на 1.5. Тр не важен, хоть с нуля, главное чтоб был какой опыт и возможность постоянной игры. Самый холодный зад Азерота. Прошу, добавляйтесь, ArcaneFrog#21849

Ищу постоянных напов 2х2 3х3, раньше много играл в ПВП (бк, вотлк, немного панды) фрост/фаер. Сейчас 1.6тр с рандомами.
Естественно, ловлю затупы иногда, если будет опытный не токсичный нап, чтобы объяснил че непонятно - будет все ок.
Samurai#22877

Хант 392 ищу просто напарников , чтобы играть арену все время каждый день каждую неделю чтоб зашел а ты в сети я кинул инвай и мы начали играть а не искать в ХОРОШЕМ лфре ХОРОШИХ людей по пол часа ради одной ХОРОШЕЙ игры и все блин заново

Доброго времени суток. Элем, орда, ищу тимейта хила на стабильные игры в вечернее время суток со связью.
О себе: опыт в 2с - 2к, ТР 1.7. Играю шамом с бк, потом чет поднадоел, сел на мага на время:) В бфа решил камбекнуть.
Цель: 2100+
От вас: умение слушать, стремиться совершенствоваться, сейм опыт.

Также не прочь поиграть в 3с, желательно фаермаг-элем-хил.

Freen#2850

ищу тройку, 0 тр 2к опыт, любое играбельное на прогресс, любое время и много.
так же поиграю двойку с рдру 2150тр
так же играю ввмонком и адк, тоже лоутры
btag h4pnt#2426

Ферал орда, ищу с кем поиграть двойку тройку, тр 1500.
Pasha2924

Ищу напарников для аренки, ферал 410. Broxigar#21641

ДЦ прист (1400 сr, 1800 exp, 380 илвл) , ищет напарника для арены 2х2 .
играю стабильно каждый день , ищу такого же напа.
ЧашкаОтвара#2263

Лайков: 1

Хпал 2085 кр 2х2, лф мейта для апа 2.4. Преф Длок, Элем
Lanc#21294

Привет всем. ФуриВар. Новичок на арене, ищу такого же тиммейта для совместного обучения и улучшения скилла.
Сам спокоен и готов совершенствоваться.
FoToN#2238

ШП, хочу пугать людей на рейтинговой арене не только фиром, но и скилом=) Ищу не менее страшного напарника, говорят, локи страшные… Онлайн каждый день с утра до вечера. Мне 28, живу в Украине. Голосовая связь. Добавляйтесь, братья и сестры Nihil#21563

Рдру, 1.9 в двойке, надоело играть без связи т.к. понимаю, что для более высоких рейтингов нужна координация.
Поэтому, ищу более-менее опытных мути/фаеров/сурвов со связью для апа хотя бы дуэлянта.
Также, ищу статик РБГ как рестор или сова.
Yuppie#21280

Ищу 3с на ВВ монке за Орду. Тр около 1600 сейчас. Эксп на мейне бфа 2200.
Caso#2807