Поиск напарников

могу похилить :slight_smile:

(пока не актуально)

Дц. Ищу кого нибудь в 2х2 для сбора гира и набивания рейтинга.

Эксп 2.2, но камбэкнулся после долгого перерыва. Гир постепенно собираю, хочу на арене дособрать его по быстрее.

После темы с 3к совой с АТ уяснил, что без скриншотов с победами над р1 ты никто, так что вот мои с двойки.
https://i.imgur.com/XEZFCpy.jpg
https://i.imgur.com/i5wU1bV.jpg
(ссылки мне прикреплять почему то нельзя)

От вас ничего не требую, разве что подходящий класс(рог/ретрик либо хант/маг) и небольшую уверенность в своих силах. Играю по мск.

Btag: Wex#2606

Лайков: 1

Ищу напов постоянных, чтобы сыграться, все дела. Играю первый сезон только, уже 1850 2х2, 3х3 последнее время около 1700-1800, раньше играл только в бк, вотлк, панды на пиратках.
Играю Фаером/Фростом, быстро учусь, особенно если будет не горящий и норм объясняющий че непонятно тиммейт. Задолбало играть с рандомами.
(Пока только орда, качаю мага на альянсе, но лень)
Samurai#22877

Устал каждый раз катать с рандомами из лфг
хочу найти постоянного напарника

Элем
Ищу хила, желательно пал/друид
тр 1800-1900
не токсичный, готов учиться и апать совместно рейт

DIE#21951

я просто под столом от смеха

Шп ищу хила в 2с опыт 1750 бт коляджем 1868

Рдру, ищу постоянных напов (дк, дх, хант, монк, рога) со связью, чтобы сыграться и вместе повышать скилл (и рейтинг) выше. 2к тр\эксп в двойке. Ваш опыт желательно выше, но можно и ± такой же. Только чилл, люди с другим отношением к игре - мимо.
Yuppie#21280

шп альянс\орда ищу в 2с почилить ультра-агрессивного хила или дд, хилботов не надо :). тр в районе 1.8
на орде ищу 3с 1.8тр
MasT#2510

Ищу напарника для 2с . Опыт 1.8 cr , взял ради фулсета. Появилось желание взять 2к.
Ещу не ЧСВ-токсика .
Есть одетые: ВАР(415 ) , прист (402) , монк(~408) -Альянс ; Вар (402) , шаман(не одетый) - ОРДА. Могу играть за все спеки .
ЧашкаОтвара#2263

Ищу ребят в 2/3с , опыта арены особого нету (легион 1.7, бфа 1.5) , без чсв , не токсик , в игре каждый день , после 18:00.
Бтаг xReise#2612

Опыт 2к+ 3с, ищу людей для игры на постоянной основе. RMP/RLS/HRLS/RMD или мага/шп/дц/элема/друида в двойку.
Bnet: ENOR#2571

фрост маг и дц ищем разбойника доиграть этот сезон и активно играть некст. Наш опыт на спеках в бфа 2к, мы играли примерно дня 4, прист в целом играет бфа меньше недели. В последнем сезоне легиона у нас с ним было 2.5+ на нескольких чарах в рмп. Траст ми, прист крутой. Мой опыт бфа 2.4, но на шп (я собираюсь играть на маге). Нам плевать на ваш опыт, просто умейте общаться на арене, не горите сильно и стремитесь развиваться.
Zeyxes#2536

Ршам ищу что-нибудь доиграть до конца сезона и ретрика(можно двух)/ханта/рогу/дк на следующий. тр 1.95, эксп 2.4(лег) 2.2(бфа). Людей, 90% времени проводящих в пве тошниловке и вылезающих оттуда на полчаса на ночь глядя, просьба не беспокоить. Если найдется дк можно потраить анхолиплей. mermehoniha#2338

рога, текущий рейт 1400, все равно нихуя не умею, ибо по серьезке пытаюсь играть 1 раз за все время, пишите в батлу Demonyker#21298

ДХ 1800 ТРа, 1900 этого сезона, 1800 прошлого.
Ищу двойку в 2 дд либо ршаму с похожим ТРом, доапать 2+ за эту неделю.
Lonsi@21523

Ретри-пал. Опыта на Арене очень мало, но готов набираться опыта. Ищу постоянных напарников для постоянных походов на рейтинговую Арену ( 2 на 2 или 3 на 3). РТ с 16:00 по 22:00 по МСК. Войс есть : Discord или внутриигровой.

Battletag : Rondanini#1409

Рог ищу напов как в 2х2 (тр 1.5) так и 3х3 (тр 0) , в последний раз играл в пандах , опыт в 1.8+ не токсик , так же ищу гильдию на СС с уклоном в пвп.
SummerKarma#21132

Ретрик орда, ищу 2с/3с. Опыта на ретрике нет (только качнул ^^), общий опыт 2.2к 2с/3с. играю после 21-00 по мск, enTe#2603
играю без войса, ареню не каждый день (2-4 в неделю)

Хпал, ищу ребят для комфортной игры ( не горю, рад конструктиву), в частности 3с, поэтому ищу уже заранее собранную двойку без хила. Опыт 2к бфа имею на разных классах,в данный момент на пале тр 1.9(играл только в начале сезона и более не заходил в игру, надо будет пару дней чтобы привыкнуть к кнопочкам). Так же, если дц станут более играбельны могу пересесть на него.
П.С. всю жизнь играл с кастер-кливами, поэтому с мили-кливами могут быть по началу проблемы ;D
Axcel#2867

Ретрик ищу в новом сезоне хила. Руки не совсем из ж… критикуем, играю вечером, с 19-00 до 21-30 по МСК (можно и сегодня).
2с/3с
Грязныйкил#2397