Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Если ты уже оплачивал игровое время и сейчас имеешь активную учетную запись, то можешь воспользоваться акцией “Пригласи друга”. Если другой игрок примет приглашение и оплатит 2 месяца игрового времени, то через 8 дней ты получишь бесплатный месяц.

Способов заработка полно, но конкретные секреты на форуме раскрывать вряд ли будут.
В целом, если иметь стартовый капитал и уметь играть на аукционе, то можно и много больше зарабатывать, стоя на месте.
Фарм травы тоже приносит приличное количество денег.
Вот тут еще можно почитать:

Спасибо, сам понимаешь гоблин любят когда денег много$$$,

Лайков: 1

Доброго времени суток Всем! Для тех кто не имеет купленный БФА, а только плачу за время игры. Союзные расы под запретом же?

Да, союзные расы доступны при покупке BfA (при выполнении условий для их получения).

Играю без БФА, покупать не собираюсь. Хочу узнать, актуальна ли кожа из старых аддонов? Например арктический мех, на аукционе стоит 200 голды. Будет ли его кто покупать? Есть смысл его фармить?

Нужна только для старых рецептов, если кто-то решит скрафтить что-нибудь, сомневаюсь, что будут брать много, на актуальные вещи не требуется.

Лайков: 1

Доброе утро! Помогите вспомнить название аддона… Показывал все скилы босса при наведении на него…

Аримела, по поводу аддонов могут подсказать здесь:
Интерфейс и макросы

Вопрос по приложению WoW Companion.
После запуска приложения выбираю сервер - Европа - и жму кнопку “вход”. Несколько секунд на экране крутятся шестерёнки, после чего всплывает сообщение:
“Ошибка соединения
Невозможно установить соединение”.

И так уже почти неделю. ЧЯДНТ?
Версия Android 8.0.0
Приложение останавливал, переустанавливал.

Это проблемы с соединением, тебе же пишут. Либо инет не тянет, либо проблемы в самой игре.

Лайков: 1

Борода, напомни разницу между стартовой учётной записью и ветеранским аккаунтом?
И второй момент, учётная запись которая была оплачена несколько месяцев назад, без бфа, является ли ветеранской сейчас(там персонаж 86 лвла)? Батл честа нету же.

Если мне память не изменяет, то только одно различие есть - можно вступить в ту гильдию, в которой состоит твой высокоуровневый персонаж. В остальном ограничения стартовой версии.
Да, все записи, которые хотя бы раз оплачивались, становятся ветеранскими когда заканчивается игровое время.

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, как сокращенно называются спеки разбойника? Часто встречаю и не понимаю о ком речь… мути и тд, что это такое?

Мути - ликвидация, саб - скрытность.

Головорезу придумали название или старым пользуются?

Спасибо большое… слышал пиратом называли спек, видимо головореза :smile:

он как был комбатом, так и остался )))))

В каком спеке лучше прокачиваться ханту? В приоретете быстро заливать мобов.

Хз, куда написать, новую тему создавать не хочу. Такая ситуация: я перенёс своего персонажа на другой сервер, но так получилось, что ник занят, причём персонажем ниже 10-го лвла, судя по тому, что его нельзя найти в поиске. Я не знаю, в какой именно раздел саппорта обращаться по этому поводу, но хотел бы узнать, можно ли как-то вернуть себе старый ник, если, допустим, за персонажа долго не заходили?

Никуда не обращаться.
Нет, нельзя, это его ник. ники освобождаются автоматически, если учетная запись игрока была неактивна 2 или более глобальных дополнения.

2 лайка