Ролевой проект "Защитники Азерот"

Лок'тар Азерот, герои! Саргерас нанес нашему миру страшную травму, Альянс и Орда вцепились друг в друга, не поделив Азерит - саму боль нашего мира. Мы не можем оставить это на самотек. В этот мрачный час Азерот нуждается в исцелении и защите. И мы те, кто берет на себя это тяжелое бремя.

В наших рядах найдется место всем. И тем, кто не видит себя нигде, как на поле боя, и любителям разгадывать древние тайн.

Мы не связаны клятвами и договорами с Ордой и Альянсом, наши действия свободны от их политики, и герои, что хотят к нам вступить, должны понимать, что оставляют старое позади.

Но при этом мы не готовы брать тех, кто ради высшего блага готов пожертвовать миром, или бить союзников. Азерот и ее исцеление важнее личных мотивов и желаний, пусть это желание и может быть благим.

___________________________________________________________________

Проект играется на кроссерверной основе, используя одноименное сообщество в целях координации, а так же дискорд сервер.

Дополнительная информация на странице сообщества Мучар http://mychar.ru/guilds/guardsofazerot

Насчет вступления можете писать на бтаг Примус#21777

p.s. Да, мы отыгрываем действительно существующую фракцию в БфА.
4 лайка
Большой палец вверх для наших друзей вне роли - и возможных соперников в ней!

Тамада точно хороший, конкурсы обещают быть интересными. Так что если вы вдруг ищете компанию для своего персонажа-нейтрала, и все эти сине-красные дрязги вас не особо интересуют, настоятельно рекомендую обратить внимание на Защитников.

... но за азерит мы с вами еще пободаемся, я чувствую. %)
Во имя Азерот, соратники! Мы открываем набор в крыло, которое играться будет на Альянсе! Все вопросы мне в личные сообщения по батлнету!
Если есть место я бы вступил в крыло которое играется на орде.

Как раз мой маг'хар ищет свое призвание в Азероте
Место есть, добавляйтесь по бтагу и обсудим все.
17/09/2018 16:01Размещено Ордисса
Место есть, добавляйтесь по бтагу и обсудим все.


отправил запрос
Пока Сильвана раскалывает Орду, пока Тиранда освобождает свои леса, мы продолжаем стоять на страже нашего мира.

"Кто то прикрывается нашим именем, и мы выясним кто, с вашей помощью!"

Мы открыли крыло в Альянсе, так что теперь мы действительно принимаем всех!

Пишите мне на бтаг Примус#21777
Вот, кстати. Я бы из принципа сделала название "Защитники АзеротА". А то, как только сумасшедший алмаз придумал, что титан - женщина, все сразу же побежали его называть в женском роде. А кто-то проверял?
13/11/2018 22:17Размещено Силента
Вот, кстати. Я бы из принципа сделала название "Защитники АзеротА". А то, как только сумасшедший алмаз придумал, что титан - женщина, все сразу же побежали его называть в женском роде. А кто-то проверял?
никто особо не придумывал. Просто на инглише Азерот достаточно женственное имя. Да и вызывает немного лулзов, от мыслей о том, что же Саргерас делал с титаншей-планетой в том тумане,
13/11/2018 22:17Размещено Силента
Вот, кстати. Я бы из принципа сделала название "Защитники АзеротА". А то, как только сумасшедший алмаз придумал, что титан - женщина, все сразу же побежали его называть в женском роде. А кто-то проверял?
никто особо не придумывал. Просто на инглише Азерот достаточно единственное имя. Да и вызывает немного лулзов, от мыслей о том, что же Саргерас делал с титаншей-планетой в том тумане

А подскажите сервер. Видимо, неопытность пользования данным форумом непозволительна мне его где то прочесть. А так, я бы поиграл.
Или уже не актуально?

Тоже интересует этот проект. Авторы, дайте знать :wink:

Как попасть в крыло для Альянса?

Вся информация о контактах указана в первом сообщение в самом низу. Мы продолжаем играть и дальше, и ждем новые лица. Единственное, в ордынскую часть мы больше не принимаем лиц с ушастой национальностью, именуемые эльфы. Если вы эльф и прям хотите, то вам нужно очень доказать, что вы нужны.

Чернокнижники, ШП, ДХ - не принимаются совсем. ДК - после дополнительного собеседования.

У Крыла Альянса пока ограничений никаких нет.

Общим решением участников проекта(особенно одного конкретного эльфа) запрет на ушастых представителей ордынской фракции отменен. Но с определенными ограничениями. Также фейсконтроль все еще не проходят локи и ДХ.
Подробнее у этого парня: Примус#21777

Сильвана раскалывает, Тиранда спасает.
Так и воняет нейтралитетом и отстраненностью.

А в это время мы продолжаем играть и даже воскресили клиент Альянса. А вот войс вполне себе жив и бодро держится, как и крыло Орды.
Командует все тот же Примус#21777

кек…

Звучит, как некислая драмма, которую интересно было-бы узнать.

А предположить (мое предположение), что количество персонажей эльфов зашкалило, и они мешают ордынскому антуражу - религия не позволяет? Всюду некоторые видят драмму, когда на деле все оказывается куда прозаичнее.

А тем временем мы открываем двери пиратского корябля! Пираты! Все контакты как обычно в шапке!

Алый Плавник - для большинства - совсем молодая пиратская организация, что недавно основалась в Южных Морях. Пираты Алого Плавника нападают на суда обоих фракций. Чаще всего страдают военные корабли и суда, что перевозят ценные сокровища и артефакты. Однако преданные Алому Плавнику капитаны знают, что на самом деле все они - приватиры на службе защитников Азерот. Они выполняют самую грязную работу за них и передают часть азерита в их руки. В обмен на это Защитники время от времени предоставляют помощь Алому Плавнику.

  1. Правила:
  2. Даже у пиратов есть свои законы и правила. Вступивший в ряды данного вольного альянса обязан выполнять приказы вышестоящих.
  3. Никаких представителей “закона”. Головорезы, пираты и воры явно не будут рады сражаться плечом к плечу с доблестными паладинами и рыцарями.
  4. Алый Плавник не сильно доверяет любым чародеям. Если подобная личность захочет стать частью организации - ему нужно будет постараться, дабы завоевать доверие пиратов.
  5. Эльфов бездны - магов и жрецов Тьмы по прибытию в бухту сразу же свяжут и вынесут приговор в кратчайший срок. Остальным же Эльфам Бездны придется доказать свою лояльность.
    (ООС требования такие же, как и на мучаре)
  6. Клиент. Система бросков 1-12 и 1-20
Лайков: 1