Оцениваем и советуем трансмогрификацию (14)

Даже придраться не к чему) Ну может с оружием другим посмотреть, а так 10/10 :+1:

Агнэс 9/10 только оружие другое бы взял, это на бочку пивную похоже😀

Весьма паладинисто - свет и иже с ним. Но как-то много таких паладинов вижу… 8/10

З.Ы.: Осталось нагрудник сюда выбить и сет будет готов. Знает кто-нибудь годное оружие с молниями под этот сет? :slight_smile:

Есть внешка артефакта Легиона с Синим огнем. Не факт ,что подойдет, но примерь.

Ну это в легионе ковыряться с артефактом нужно, а я весь легион и бфа до этого момента пропустил :3
Там поди за ачиву какую-нибудь…

Где ты тут мешанину увидел?)

желтые плечи, зеленый топор на контрасте имхо режет глаз

В целом неплохо, но набалдашник слишком громоздкий, особенно для эльфийки, имхо) 8/10

С шлемом этот сет лучше. Особенно на БЭ 9/10

Не, я не ношу шлемы принципиально (за редким исключением типа открытых). У меня же такие шикарные длинные волосы, козлиная бородка и преисполненные светом глаза! Да и в этом шлеме я похож на какую-то космическую пчелу.

А вот твой фронтовый сет просто лучший вариант на хумана паладина в бфа, очень лорно. Но я бы поменял облик ашбрингера на классический, только с золотой рукоятью. Идеально впишется. Либо еще лучше вариант https://www.wowhead.com/item=141653/gilded-warhammer
Хуман паладин с молотом - это канон:)

Хз, мне этот облик пипилителя больше зашел под этот сет. Оригинальный выглядит как тачки начала/середины ХХ-го века - подойдет разве что настоящим ретрО паладинам в каком нибудь Т2.
Молот вообще не нравится ни один в игре. Исключение - скрытый облик холи паладина. Но он ретрику не доступен.

Апну темку:)
/cast Искупление
Побегаю пока так)

Не, это невозможно! Challenge mode set one love <3

Чет у палов в теме трансмогов еще скучнее, чем у пристов((

Чего ты ожидал то в рядах войнов Света?

Да ладно тебе) Раньше тут такой движ был) Если чекнуть количество тем с трансмогом по разделам классов, то больше всего их именно у нас) А кое где вообще нет. ¯_(ツ)_/¯

10/10

(Не могу выбрать чара на форуме, так шо смотреть тут: Нелико

Годно, жаль рога не перекрасить под цвет сета) 9./10

На коровку не знаю, какой трансмог сделать :worried:

Очень хорошо подходит под союзную рассу которой нет) 8/10