Total RP 3

Здравствуйте, товарищи ролевики, хотел бы узнать насколько сейчас часто используется данный аддон и актуален ли он, а так же используется ли его версия “extended”, и если да, то существуют ли ещё другие популярные аддоны для РП.

В данных реалиях он практически необходим чтобы тебя признавали как ролевика, очень мало кто играет без него и функционал себя более чем оправдывает. Он может быть удобен или нет, но факт в том что играя без него ты не позволишь другим игрокам найти тебя. А вот расширенная версия уже зависит от компании, у многих он есть но они не используют функционал, некоторые требуют, а другие просто предпочитают не морочиться, но на твой статус он практически никак не повлияет.

Лайков: 1

Спасибо, а то просто решил перестраховаться перед тем как писать свою историю туда) А то слишком уж много переписывать. Ещё раз спасибо

История в аддоне скажу по правде в первую очередь для саморекламы, чтобы производить впечатление опытного игрока или игрока с серьезными намерениями, я вот люблю знакомиться и исписал там кучу глав)

Но и для других целей тоже, у одного персонажа квента это дневник и я использую её для вхождения в роль перед каждой игрой скажем, но в первую очередь квенты нужны конечно для самоудовлетворения, чувства достижения и прогресса)
Уверяю не пропадёт даром если напишешь.

Лайков: 1

Спасибо, а других прям таких обязательных аддонов нет?

Могу предложить аддон для безлимитных сообщений, UnlimitedChatMessage, с ним почти все ролевики.
И для ссылок, links in chat

Чего это? А если моя роль - скрываться от правосудия, например? )

Лайков: 1

Ну же, темы так не удаляются, оно может и пригодиться другим игрокам которые задаются похожими вопросами. И вообще обидно тем кто старался написать учтивые ответы (мне)

Тут уж извините если сильно задел чьи - то чувства, в форумных делах, к сожалению или к счастью несведущ

Продублируй ее в ворде или блокноте только обязательно) У этого аддона есть обыкновение всю информацию обнулять после больших обновлений)