Twitch Drops за просмотр трансляций Dragonflight

[ОБНОВЛЕНО 07.07.2023] За просмотр трансляций по игре в период с 11 июля, 20:00 МСК, по 18 июля, 10:00 МСК можно получить Корзинка для пикника
[ОБНОВЛЕНО 31.01.2023] За просмотр трансляций по игре в период с 1 февраля, 21:00 МСК, по 6 февраля, 11:00 МСК можно получить [Гоблинская метеоустановка - прототип 01-B]
• За просмотр трансляций по игре в период с 15 ноября, 21:00 МСК, по 18 ноября, 11:00 МСК можно получить Воздушный змей в виде дракона
• За просмотр трансляций по игре в период с 28 ноября, 21:00 МСК, по 1 декабря, 11:00 МСК можно получить Дракон Скверны
• За просмотр трансляций по игре в период с 13 декабря, 21:00 МСК, по 29 декабря, 11:00 МСК можно получить Нескончаемый лиловый фейерверк

И новый питомец-пугало Икабода за подаренные избранному стримеру 2 Twitch-подписки в период с 28 ноября, 21:00 МСК, по 13 декабря, 11:00 МСК .

Лицо обладателей редчайшего TСG-маунта уже имаджинировали?

9 лайков

Подписки платные?

Опять близзюки обесценили редкие предметы?)

Да

Для актуального вова только обезьянку до этого из tcg вещей халявно раздавали, если я все правильно помню)

Хотелось бы Большого медведя Blizzard или призрачного тигра, может через пару лет раздадут)

Лайков: 1

Что только не придумают, иначе просмотров будет пару тысяч (дракон не красивый, смотреть не буду)

Лайков: 1

Должны ли Близзы задумываться о тех 2% игроков, которые этим маунтом владеют? Наверное многие со мной не согласятся, но я думаю, что маунта за просмотр трансляций надо поменять. Я сам не гордый обладатель, но могу поставить себя на их место, и мне было бы обидно, если мои редкие и памятные вещи раздавали бы за 4 часа просмотра стрима Асмонголда. Да, для кого-то это звучит гадко и жадно, но так оно в общем-то и есть, вы правы

4 лайка

А кто это будет смотреть? Ставишь в фоновом режиме, ну в смысле у тебя эта страница должна быть открыта где-то там, не обязательно ее смотреть, выключаешь звук, через несколько часов получаешь плюшки.

4 лайка

Не знаю, как в других играх, уже порядком вылетел из отрасли, но в этой, как мне кажется, статусные вещи уже давно потеряли свою статусность в связи с падением популярности самой игры.

Уже всем все равно, лишь старым фанатам, да и то, не всем есть дело до атиешей, спектралов и костюмов мурлоков. Наверное.

Ну и ещё одна причина: наплодили они сотни маунтов, тысячи петов и сотни игрушек. Количество нивелирует редкость. ИМХО.

А я когда-то был готов за бешеные деньги купить мини-Тираэля. Ещё до появления боевых питомцев, как таковых. Не срослось.

13 лайков

Я понимаю, но мне даже лень уточнять, что там за дропс и как это делается. Там же ак видно надо как то привязать :man_shrugging:

На самом деле легко. В личном кабинете вов надо привязать ваш аккаунт от твича в разделе подключения . Нужно будет перейти по ссылке залогинется на твиче и нажать согласен и все.

2 лайка

те 2% игроков должны были понимать что имеют дело с ребятами которые меняют правила по ходу игры :smirk:

2 лайка

Эти 2% кто привязал свои аккаунты к вовхеду. Даже на вовхеде примечание " Получено 2% пользователей с профилями"
Мой акк не привязан , то соответственно он не знает мою коллекцию.
А то смотришь например на один предмет. Выбили его 500 человек из 100к попыток. Браво 100к человек значит играют в WoW.
А еще для этого нужно ставить этот аддон-клиент . Чтоб отправлять статистику .

Лайков: 1

Давно уже. И не только в вове кстати.
Тут уже нет ничего “ценного для других”. Ваши ачивки и редкости ценны лишь вам. Как коллекция или воспоминания)

p.s. Даже кататься на этом будут единицы. Кто-то слутает потому что халява. Кто-то бесполезный счетчик 700+ маунтов пополнит на +1.
Но бомбление на юс забавно читать) Кто-то еще верит что пиксельная фигня эксклюзивна)

7 лайков

Так на этой вере ведь доходы от овервотч2 построены. Как и от многих других морковок на палочке.

Ну те кто делает на этих струнках души деньги - молодцы. Тут вопросов нет)

Соглы. Первый мой пет в Классике классики - зелёный дракончик, выбитый ещё до покупки первого там маунта ( о, мой божественный саблезуб, на который я собирала трепетно, истово ). Когда я увидела его в дропе с моба в Болоте пичали, я села и просто не верила глазам. До него у меня был только Цыплёнок с Западного края, я его нежно любила. А тут целый дракончик!
И было это всё не в далёёёком далеке, а в 2019 году.
А счас получила Выдрека за 500 коней, и такая, о, милый. Или как сказал один видный паладин, “синее, одобряю.”
Вот и все мои нонешние эмодзи.

5 лайков

Да ладно, ребята. Вы негодуете из-за того, что раздают некогда редкие коллекционные предметы? С момента получения никому кроме вас нет дела о наличии этого маунта на вашем аккаунте. В чем же тогда редкость заключается?
А так наоборот - будет повод поделиться с согильдейцами инфой о том, что миллион лет назад этот маунт был только у вас в загашнике.

Лайков: 1

Сейчас близзюки делают все, чтобы оттолкнуть людей от игры, а не привлечь в нее новых и тем более удержать старых. В руководстве близзов творится безумие. Может быть пройдет время и все наладится. Тогда проезжая на условном Выдреке мимо нуба, он будет думать о тебе - Нифига себе, крутой чел )

7 лайков

Мы так - то в основном вот об этом.