TWW топчик! 👍

The War Within — замечательное дополнение!

Warbands: общая репутация, упрощённый фарм трансмога и многие другие упрощения для альтоводов — это то, о чём я мечтал очень давно, и наконец-то моя мечта сбылась!

Некоторые считают, что TWW = Dragonflight 2.0, но для меня это только плюс, так как Df стал одним из лучших, если не лучшим аддоном для меня. Самое “спокойное” дополнение без тонны обязаловок: надоедливые столы, мусорные легендарки и прочая ненужная ерунда отсутствуют. TWW вобрал в себя всё лучшее с Df, и это прекрасно!

Особое внимание хочется уделить трансмогу в нынешнем дополнении. В кои-то веки сколько годной зелёнки насыпали. Земельникам после прохождения стартовой цепочки топовую зелень дают (которую также могут трансмогать другие дворфы), три расцветки расовой брони, а ещё универсальный трансмог типа “Облачения странника бурь” с кучей расцветок и вариаций. В общем — каеф!

Вылазки: долгожданный соло контент с наградами. В копилку альтоводам, у которых нет времени пати собирать, и воробушкам-социофобушкам. Топ!

Локации и музыка в WoW всегда были на высоте, и TWW не стал исключением. Чего только Дорногал и Тайносводье стоят.

Подземелья: Не трогай свечу!!!
PvP: Ого! Про нас не забыли и добавили аж целое новое БГ!

Возможно позже ещё что-то вспомню, но пока с уверенностью могу сказать, что World of Warcraft: The War Within вызывает у меня только положительные эмоции.

С уважением, ваш воробушкек-социофобушек Таланар. :dracthyr_tea:

8 лайков

Ты все равно цдалишь эту тему пупей, а со мной ящи к пивп.

Лайков: 1

Не удалю! Ты чё тут фраерок? А я пью сидорок!
Только не забудь!

Пиво без водки — деньги на ветер!

Куда ты дел тему гдк скучал по вмем. Я успел ее прочтиттаь. Ты ее через полчаса удалил.

Я не удалял, её скрыла администрация, а потом вернула. Если поискать, её еще можно найти. Тогда я тоже заквасить решил после длительного воздержания.

Ты точно так же какую оо тему в битву питомцев уносил, мн ето не гони.

То было давно и неправда! Сейчас это уже в прошлом…

Тебе быдо 15.
А где смайлики.

Та не дядь, я старше тебя на 4 месяца.
Пропил.

Макчимус старше кота моего.

У кота год за семь.

Лайков: 1

А мне по итогу прошедшего ДФ оказалось скучным отсутствие чего-то, что надо в обязательном порядке качать. Второй такой аддон не хочу, очень жаль что в ТВВ нет какой-нибудь усиливающей шеи или палки))

А вот отряд очень зашел, особенно передача вещей между своими персонажами и фарм трансмога, это прямо вдохнуло жизнь в игру в старых дополнениях в том числе

2 лайка

Моему 10 суоро.

Значит мне семидисятка уже стукнула.

Лайков: 1

Не я нагнал, ему 9 булет. Ты простт эльфийские чситаешь

Чисто батя, который спрашивает в каком ты там классе, а ты уже универ закончил

Я хотел сказать! Не прут колёса уже все мои знакомые послушали, друзья и даже менты какие-то! Вот!

Лайков: 1

Мне тут типцы с района поясили что балтика это батино пиво.
Я такой непонел.

А вот этого не надо плз… Разве что шея или палка на весь отряд будет, тогда норм.

А мне говорили, что зиберт пиво для алкашей. и

Что за зиберт.

Лайков: 1