[UPDATED JUNE 29] Описание обновления «Цепи Господства»

[UPDATED JUNE 29] Описание обновления «Цепи Господства»

Обновление «Цепи Господства» для World of Warcraft выйдет 30 июня!

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

И над этим вы работали более полугода? Смешно, учитывая что рейд исполнен в обертке Торгаста.

Компания Близзард превратилась в какое-то позорище. И её российское отделение тоже не отстаёт.

С выхода ШЛ никак не могут научить говорить по-русски некоторых НПК в Малдраксусе, а постоянная полная каша в интерфейсе ковенантов про семена в Саде чудес – с этим же наверняка до конца аддона делать ничего не собираются.

19 лайков

ты специально зашел на форум чтобы плюнуть под этим постом? фу.
и просто из интереса. что должно было быть в патче, чтобы ты не плевался ядом, а одобрил?

3 лайка

Вот мне сейчас интересно, твой то пост к чему? Кстати уже не первый раз вижу от актуалов подобные “контраргументы” на все критические посты : “А ты сам то что предлагаешь”.
А форумчанка “Кайдена” и не должна предлагать потому что она игру не разрабатывает и логотип “Близзард” не носит. Она является игроком оплатившим месяц и более времени на то что актуалы называют “игрой”.
А твой довод типа “а че сам то предложи” разбивает сама жизнь. К примеру я подрядился делать ремонт в твоей квартире но так выполнил работу что ты поседел досрочно. Ты разумеется начал “критиковать” но я взяв твои же деньги и похлопав тебя по плечику , уходя, ухмыльнусь - : " Ха! Ну все тебе не угодишь. Плюешься ядом а ничего не предлагаешь что бы угодить.Фу быть таким"

17 лайков

Ммм, похоже вечером, когда будет побольше людей, в этой теме будет жарко.

:fire:

5 лайков

"Убран лимит на допустимое количество питомцев."

О древние дренейские богини! Это настолько шикарно, что просто нет слов! Кажется, аддону действительно удалось стать лучшим всего лишь одним штрихом! Я даже не читала всего остального; расшаривание лимита не на очередные жалкие +500, а на бесконечность, это фишка всех десяти аддонов, хитрым образом заманивающая не только вернуться в ШЛ из БК, но даже и пойти в саму Кортию (питомцев ловить, естественно).

Я теперь новая Хомутяша! Аддон лучший, пусть кто-то попробует оспорить!

5 лайков

Раньше мелькала инфа о том что сделают соло экспедиции для тех кто не успел дофармить там ачивы, но этой инфы я не видел уже давно и тут ничего не написано.

2 лайка

Ну и вишенка на этом торте из гоBна апы некоторых спеков. Это просто какой-то пи…ц.

4 лайка

Пока желания играть нет, не хочу я качать ещё 40 очков известности 4 месяца. Собственно на этом всё.

7 лайков

а можно цитату где я это писал?
я спросил “что должно было быть в патче”. то есть мне интересно сколько и какого контента должно быть в патче чтобы угодить этому недовольному товарищу. не больше ни меньше.
как насчет того, чтобы читать комментарии полностью, а не через слово?

к 1 сообщению у шамана на форуме. прям как у тебя. забавное совпадение, а?)

ты уверен, что это сравнение здесь уместно?

Хоть что-то хорошее)

Тоже задаюсь похожим вопросом.
Это народ еще крошечные размеры Кортии не видел)

2 лайка

А во сколько завтра старт 9.1 по времени?

30/06/2021, 07:00 - 30/06/2021, 15:00 (техническое обслуживание)

Блин прям по среди дня, гадство(

2 лайка

Пожалуйста верните в игру возможность отслеживать достижения конкретного персонажа. Ведь можно на данный момент сделать так чтобы другие игроки видели только достижения моего персонажа. Другие игроки могут, а сам я не могу. В чем смысл? С такой возможностью гораздо удобней и приятней следить за прогрессом своих персонажей. А не так когда все в одну кучу навалено. Кому то возможно и так удобно, но дайте хотя бы возможность выбирать.