В ожидании нерфа Дестролоков

Вот однозначно да. Лок который перехиливакт гибрида, при этом просто нанося урон и не тратя время на каст какого либо хила - тоже не нормально. Лок жирный сам по себе, поэтому давать еще и сейв адекватный, ко всей этой куче - это был перебор. Опять же напоминаю, пасивные сейвы - тоже сейвы. Только тут даже нажимать ничего не нужно. Локу настолько нужен шв, что в 90% он его жмет только офенсив, чтобы каст не закрыли.

3 лайка

Чем жирность (под ней видимо ты имеешь ввиду что хп больше)? спасает от туннелящего дамага?

Да им пасивного отхила лучше чем у любого гибрида мало , надо апать , а то бедненькие все таки не получаеться танчить бурсты в центре арены двух “бабуинов” , не нажимая шв.

Лайков: 1

хм, а где им ещё танчить? за коллоной бабуинов?) мб глыбу или блинк нажать?

Я имею ввиду пасивный абсорб от урона. Да и хп под 270к тоже такое себе. (Внезапно, не все играют фаермагами)

Я считаю не нормальным , когда два тела дают фуллы в лока ( не фаер маги ) , а лок стоит посередине арены и даже шв не жмет. А потом вылетает инфернал , и если у вас с середины арены где вы месили лока , нету быстрых мувмент импруведов - можете отьехать за один хаос болт с кастом 1.4 сек и ассистом его напа. Прикольно , гы.

3 лайка

Расхохотался, рли). Вот честно, вголосину шо больной. Я тут недавно коммент оставлял к видео Темнейшего, в котором он перехилил гибрида ничего для этого не делая, абсолютно пассивно.
Хотя стоп, ну тиммейта же он подхилить не может, баланс же, ну. Правдааа, он может убить за 3 секунды, если хоть кто-то хоть на секунду посмеет оставить рейдбосса на фрикасте, но это мелочи.

Эммм? С какой стати? Это и сейв, и ма. У меня зубы, например, намного хуже. Ретала вара намного хуже. Вампирик эмбрейс шприста намного хуже. Шв шамана хуже, держу в курсе. С какой стати вообще эта абилка плоха? Аргументы плиз. Желательно комператив, а не “ну мне проста ненраица”.

Ну, я вижу локов полный ладдер, видел одних локов на турике и даже даблдестро команды, побеждавшие т1 сетапы на турнире. А что?

Что это вообще за бред: койл в две разные стороны арены с кд 45 секунд? Этого не избежать, это происходит не от твоей ошибки (мол, стакнулся к тиммейту как под шф). СОРОК ПЯТЬ секунд, Карл, плюс отхил с абилки, плюс категория дра этой абилки, плюс спамконтроль, плюс стан, плюс “Если ты сейчас не отойдешь за пиллар, я убью тебя за 2 секунды”

Ты респектишь инфернала? Нет? Ты умер.
А на твою аватару я смотрю со слезами. Слезами от смеха))))000. Найс в тряпку под фуллами морталами по 10к бить? В порядке у тебя всё, дружище? Бать, ты как? Намана? Намана. Клюёт хоть?

9 лайков

Я передумала тактику против локов , красный грипает Лока в угол , зелёный ставит Туда круг и они играют в пинг-понг.

2 лайка

Есть же уже пинг понг клив)

Вот про это я и говорил, ты отдаешь ВСЕ,на то,чтобы уйти в лос, а потом за рандом СС умираешь, даже без инфернала, потому что там либо Гпиро+ХБ,либо лассо+ХБ. А локи говорят,что у них все норм )) Тему создар Р1 игрок,и сам говорит что это не нормально,но этим ребятам виднее ))

Приведу относительно странное сравнение.
Не так давно купил новый mortal kombat. Там есть башни с разными модификаторами.
Частенько попадаешь на компьютерного противника с ХП в 2 раза больше чем у тебя и дополнительными модификаторами, и седалище твое начинает полыхать ярким пламенем от осознания не честности всего происходящего. Ты пытаешься что-то сделать, на скилле выехать, комбы и все такое. А он просто танкует, а потом за насколько тычек сносит тебе 40% потом ещё 40% ничего не делая при этом особо. И что ты делаешь? Нажимаешь меню и начать бой заново.

Вот так же с варлоками. Они гораздо жирнее и тот же вар что по шаману с 200к ХП даст морталом на 15к, что по варлоку с 280к ХП даст те же 15к. А вот для шамана и для варлока ущерб разный будет. И точно такая же фигня… Особо ничего не делая из-за твоей малейшей неаккуратности ты можешь лишиться лица крайне быстро. Поэтому от варлоков и горят стулья. Ты ощущаешь что бой не честный

2 лайка

Я всегда пишу бургам, когда против лока выходим: “Respect his infernal, or you die”.

2 лайка

Watch out with the infernal boy, I’m not gonna warn twice. /с сигарой в зубах и лицом Клинта Иствуда/

5 лайков

Кто мне назовет дополнение , когда у дестролока была выживаемость ниже среднего и он с мегатычки не снимал половину лица ? ( ката не в счет , там был геймплей интересный и не было огромных ляпок)

Лайков: 1

Во всех дополнениях кроме легиона у лока был базовый портал. Если вернуть локам их инструменты предыдущих дополнений, то танкучести и не надо будет. Такие дела.

2 лайка

1-й сезон бфа :thinking:

2 лайка

Спешу тебя расстроить , до нерфа стаков болты летали примерно такие же в процентном соотношении как и на видосе Дримена

Не знаю зачем вы защищаете свой унылый спек, если бы вы и правда любили дестро, то вайнили бы на форуме до тех пор, пока не запилят нормальную механику или не вернут старую. Да даже на дреноре с нереальным отхилом играть за дестро было не так зашкварно. А с порталом и кастом на ходу вообще золотое время.

Ты серьезно веришь, что вайн на ру форуме к чему-то приведет? :rofl::rofl::rofl::joy::joy:

Да на юс ситуация такая же. Близзам откровенно плевать на нас.
Модер, пощади если что.