"Vanilla была сложной и хардкорной" ™

Хаккар с 5 живыми пристами, которого так и не смогли убить игроки в Ванилле, умер спустя 8 минут после открытия ЗГ.

OMEGALUL

24 лайка

ага, ты наверное рейдер этой гильдии?
сам за сколько минут убил хакара без пристов?

8 лайков

А вот и “сперва добейся”

43 лайка

не ну клево конечно, ток в 2003 году не у всех были мощные компуктеры, связь и интернет. Не говоря уже про всякие дмбы , трит метры и т.д. Да и мы играем как бэ в финальный релиз игры с выхода. в 2003 были патчи всякие.

29 лайков

ЕЖы пытались убить прям перед релизом TBC, когда и компуктеры были норм, и гир был фулл т3 и гильдия была топовая, не зря ЕЖы - был долгое время лучшим ресурсом по теорикрафту ВоВа, сам там сидел в TBC и Wotlk. Так что нет, мантры про “понерфили, не тот патч, овергир, компы, интернет” - не работают. Сорян.

10 лайков

Присоединяюсь к посту выше. Да вов превратился в коммерцию, всех интересует только прогресс. Может тогда ходили в зг селфи сделать, цветы понюхать. РолеПлейнг

7 лайков

Ну нельзя быть криворуким нубом в 15летней игре коими были рейдеры тех лет, вы чего ждали?

5 лайков

Он тебе не ответит, для него важно вылить желчи побольше.
Он фанат сериала “Нюхач”, все его посты такие же как и сам сериал.

18 лайков

Моя любимая рубрика про хардкор ванилы, сейчас попкорн принесу.

48 лайков

Не ну накс точно не пройдут и будет хардкор)
ждем накс за 30 минут

25 лайков

Комьюнити “Vanilla is hard” чуваков ждет холодный душ, когда они возьмут ХП боссов и поделят на кол-во игроков в рейде и они вдруг поймут, что большинсто боссов в Наксе будет умирать ДО ПЕРВЫХ механик :smiley: Накс врятли сможет даже с нормалом актуала соперничать по сложности.

4 лайка

я знаю что на пиратках некоторых босов накса убивали за 30 секунд ,скорее всего будет тоже самое

2 лайка

Ну за 30 - это нереально без пираточных абузов с кол-вом баффов. Но вот быстрее чем за 90 (на боссах типа анубрекана, нота и тп первые механики через 90 сек) в т2.5 гире очень легко.

Лайков: 1

Вам чё, на своем бфа не сидится? Что ты тут забыл вообще в разделе классики? Мамкин Хейтер.

Лайков: 21

Авторша темы дренор,как и сама тема. Кстати уже не первая. Прошло много времени с выходом “Классика” , появились много аддонов, на “пиратках” народ натренировался будь здоров. Толи еще будет. В “Б К” нас ждет еще более быстрое прохождение и все потому что в актуале он остался без изменений. Все известно, куда идти и что делать.
Правда актуалам и это не помогает, вот Гнилоступа и Лузрана победить в одного не могут а уж ДаркХан Дратир вообще непроходимая преграда для них.

Нам разработчик уже писал что “Классик” и возможное появление “БК” и “ЛК” это музей. Наша форумчанка “Нюхачечка” вдруг решила пойти в музей в реальной жизни, ну со школой своей, на экскурсию. А там ей рассказывают что там решали и делали. Но девушка то уже все это знает. Она не глупая, книгу прочитала. И ей все эти терзания прошлых веков выглядят смешными, мол "глупые они какие хи хи хи, а вот она “Нюхачечка”, сделала бы так и так и все бы получилось. И думать не надо. Да, хорошо быть пророком зная наперед что будет.

Или попадает например наша форумчанка “Нюхачечка” в прошлое, когда Пушкин еще не был Пушкиным а был мальчиком Сашей. А “Нюхачечка” то не полный же дренор, она в школе сейчас стихи этого Пушкина учит. Вот и решает она что Пушкин то неумеха, она лучше него может сочинять. Правда дальше повторения великого поэта у нее не пойдет но ведь “сплагиатить” сможет.

Именно так у форумчанки “Нюхачечки” и будет, раз она создала тему про так как же легко все проходится в игре задуманной музеем. Девушка, музей нужен что бы прикоснуться к прошлому а не одевать “вон то платьице патамушта оно мни нлавиться и я диниг за билетик заплатиля”.

К слову : господа актуалы, прошу более мне не писать что я не имею права подтрунивать над актуальной версией игры раз у меня нет ключей , завершенной игры и всего прочего достояния актуала. Заявляю как есть : я актуал прошел и все закрыл.Почему? Так на “ютубе” все посмотрел.

52 лайка

Ниче се, время 10 утра по МСК, а людей уже чем-то накрыло)

я играю в WoW: Classic. А где хоть слово хейта в сторону игры? :slight_smile:

5 лайков

УУУУ НАКС ВСЕ БЛИЖЕЕЕЕЕ!!!1!!1!
Чем больше выходит рейдов тем неувереннее чуствуют себя адепты “в патчах зонерфили”.

15 лайков

А как связаны эти 2 события между собой?

2 лайка

А вот и свидетели “хардовой классеги” набежали.

В актуальном классике зг не закрыли чтоли?

Лайков: 1

+/- та же игра, что тогда

в БФА этого рейда нет.

с 5 живыми пристами - нет.

4 лайка