Вилла Салтерила

О, это то, что надо)
Нэдди в деле, я полагаю.

Жду игроков

Я конечно не хочу быть тем самым, но разве не разумнее будет перенести это в отдельное сообщество вместо общедоступного форума? А эту тему использовать для наборов и тд?

А мне интересно читать, что там у них и как. Зачем куда то переносить, если и тут, все прекрасно работает :roll_eyes:

3 лайка

Ну потому что это не для тебя, если ты не участвуешь, и много лишней для форума информации. Плюс на опыте говорю что оглашать локации ивентов публично плохая практика так как всегда придут левые игроки которые будут мешать, даже не-ролевики.

Ох уж эти ваши РПшные сложности и условности :roll_eyes:

Когда к тебе придут загораживать модельки на мамонтах или танцевать на столе, даже вне Злато, поймёшь о чём я.

2 лайка

Есть какое-нибудь сообщество форумных РПешников в самой игре?

Форумный ролевик довольно общий термин, что ты имеешь в виду?

Имел ввиду сообщество РПешников.

В целом ролевиков. Ну есть много, конкретных групп, но прямо чтобы общее для всех ролевиков не важно играют ли они вместе или нет, не уверен. Лучше посмотреть в конкретной теме активных ролевых проектов.

Вам таки за Альянс или за Орду?

Таки за Альянс.

А не желаете обратиться в нашу веру? У нас есть печеньки и следопытки :smirk:

Если таки за Альянс, то попробуйте добавиться в сообщество в игре по ссылке:

4vN9ZdHNqG

Там ру-альянс собрался, насколько мне известно

Спасибо, конечно, за приглашение, но мое сердце навечно принадлежит Сарг… эээ, в смысле, Альянсу. К тому же, у вас нету дренеек. И слишком много ордынцев (неожиданно).

Благодарствую.

Арда скучная.Кругом бегают вонючки…Даже ушастые из сурамара и луносвета воняют

Средневековье как никак.

  1. Думаю развитие сюжета, таз уж оно способно кого-то привлечь и заинтересовать - можно и оглашать.
  2. Насчёт места проведения пожалуй и правда стоит оглашать по факту, в игре. Или ограничиться фразой: “Встречаемся там, где остановились в прошлый раз”

Уважаемые игроки и наблюдатели, приношу свои извинения за моё последнее отсутствие, возникли проблемы технического характера. К несчастью, не только они застали меня врасплох. Но, ничто не вечно - даже эти трудности. Так что хочу предложить согласовать дату и время для продолжения прерванного ивента тем, кто желает в нём принять участие.

Выходные? Суббота вечер.

сидит с табличкой у входа в луносвет где написано HELP