Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Под баблом пробежать, можно еще чтобы кто-то поюзал фастом и умер, а его потом реснули, ну как бы масса способов, найты с мелдом могут грязь натворить.

Можешь взять мага, сначала пот на инвиз, потом свой классовый, этого времени должно хватить, но я не проверял.

Мне просто не ясно близы сами подсчитывали эти 100% или они назло сделали чтоб все мучались и лишние паки били.

Да блин, выходные прошли, зашел почитать что хорошего пишут. 1 история про тол догор и потерянный лук и сотня сообщений о рдру и рогах. Сколько можно это мусолить? :neutral_face:

Самое забавное , что ноют метовые дц и хппал (этот то вообще собрался своими нерфами целый класс убить). Господа забывают, что у медали есть две стороны

Лайков: 1

Во всех темах одно и то же: автосбор и тысяча причин взять друида. Тоже не заходил пару дней и ничего не изменилось. :disappointed_relieved:

Хз просидел пару часов в выходные за поиском челиков в 15 атал на гордунни, так и не нашел танка.
Регнулся к бургам, они что-то странные, энх постоянно на меня бежал на квакинге, ну там понятно было по рио с ним. На волкале били тотемы, пак откуда-то появился со знахаркой, деплит.

Атал Дазар на этой неделе конченный. Я с отцами в 16 ходил и то не успели на 17 секунд((

Ну пока вольная гавань особенно пес, не будет проходиться без роги я буду справедливо ныть. Так же ак и толдагор.

Он проходится без роги. Т е ты ноешь без основания

Лайков: 1

Ну ты скажи как собаку спокойно пройти. Не вынося толпу ребят.

дру, маг, инвиз пот

Ой та лан, можно же поизвращаться. Берешь лока, скипаешь все до 1 дезраном, потом от 2 до акул инвиз потом, и к ласту скипаешь лошадь через ворота лока. А паки с собакой заливаешь. ± должно по процентам выйти.

А теперь скажи как это реализовать с пугами)

Ходил не так давно с прот палом, он сказал пати ждать сам побежал на маунте за собакой, потом бабл, спринты (коняги и пот), провел собаку секунд за 15, помер, реснули и пошли спокойно дальше. Не благодари.

2 лайка

НУ и вопрос. Близы сами это балансили? Это ж явно пахнет абузом. Или они вообще уже не парятся как проходится инст? Все на абузах? Там же явно надо паки бить. Так данж задуман был.

Обговорить все до ключа и линкануть роут в мдт не пробовал?)

А у всех там мдт будет и все на русском там говорят).

Бери в пати онли русских😉 тебя кто то силком гонит к бургам? 0_0

Лайков: 1

Ты не замечаешь как на любой конструктивный ответ лепишь отмазки и находишь причину не следовать совету?:sweat_smile:
Есть басня про курочку и белую птицу поищи в сети

2 лайка