Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Братана воргена нужно бить когда он кого то в стан кидает и кушать начинает, дамаг в брата сносит стан. Бочки когда босс начинает кастовать за спину босса ставить, их же поджигает каст босса по конусу .
По пушкам можешь завалить любого провинившегося игрока и восстановить карму :grin:

Лайков: 1

Аоешить ковен и бить касты неактивным шмарам смысла нет

Лайков: 1

Сработает с некоторыми сетами кто сможет собрать элемов в кучу под землетрясение и масстан сдать в нужный момент.

это тактика полегче, убить брата пока босс инактив, иначе придется кикать 2 каста и больший хаос будет.

бочки в 1 угол или в противоположные чтобы не взорвать всю комнату разом, осторожно с дебафом поджигания и с конусным аое босса, под него не попадать

конечно, когда игрок в мк то дамаг по боссу режется, вливать в босса бессмысленно

бабу с кристаллом, остальные получают мизерный дамаг

на ком нет бафа щита, иначе рефлектит твой дамаг в тебя же

2 лайка

ТД. Бочки носятся просто в дальний угол. Я иногда себе там зад этими бочками прижигаю, так как медленнее тортолана, но у меня есть бабл. Обычно носит хил и рдд, так как стоят далеко от босса.
Королева убивается и без пурджа. Ну, я постоянно вижу, что с нее ничего не пуржат. Вой - проблема во всех ключах.
Насчёт ведьм - ни разу такого не встречал. Обычно самый баганый инст - это ТД, хотя УУ на втором месте, имхо.
Змеюк - бьют ту, на которой нет щита. И всё. Иногда дамаг с аоешки делят. Стаков - сколько хил выдержит, столько и набирай. Даже в 10+ регулярно вижу людей с 15-20 стаками.

2 лайка

Там истинная паладинША чёт уже битый час настрочить пытается. Мне уже дико Интересно, чего она там пишет :thinking::roll_eyes:

Набрал в +15 35 стаков, прожал кош… каеф)

Сейчас рассажу вам свою восхитительную историю, горит до сих пор :rage:
Вчера, устав просиживать в ожидании стабильной пати, решила попытать счастье в поиске. К слову, еще в Легионе зареклась ходить в ключи с пугами. Но тут подумалось - чем черт не шутит, люди ходят, ключи закрываются, глядишь, не все там так плохо. Ага…
Искала ТД и Боларус, выбор был не большой, но взяли в 3-ю по счету группу, три бурга, не хватает одного дд. Заявок масса, никого не берут. Наверное, ищут рогу - думаю я. Спустя примерно 20 минут к нам присоединяется… Кто бы вы думали? Правильно, хант :grinning: Окей, может, отмычки есть или свитки, знают ведь, что делают :thinking:
Засумонились, зашли внутрь, сели кушать. И тут звучит вопрос: «у кого есть отмычки?» Чтооо?! Ты подумал об этом только сейчас?!
В чате тишина… Пока я через переводчик пыталась набрать сообщение, что «фиг с этими отмычками, пойдем сбоку и потом где-нибудь скипнем под инвизом/устроим дезран», хил говорит: «я пойду куплю отмычки, засумоньте меня» и тпшится.
Ух, отлично, не все безнадежно, глядишь закроем, ну подумаешь, столько времени потеряли…
Спустя примерно 3 минуты двое выходят сумонить хила. Он, кстати, ничего не писал. Ну, может, в личку, не знаю. Заходят все обратно, делают РЧ, ставят ключ, погнали.
Первого босса разобрали так быстро, я аж удивилась и чуть было не поверила, что мы точно его закроем в тайм. Ага…
Чистим тоннель, подходим к решетке иииии стоим… Все стоим… И хил стоит…
«Открывай» - пишут в чате. Тишина. «Отмычки, давай уже, время идёт». Тишина.
И тут хил выдает «сори, я не купил» и ливает.
ВТФ?! Что это, черт возьми, было?! Я прибываю в шоке до сих пор.
Больше ни ногой в лфг, лучше буду только виклик со своими закрывать, чем вот это вот все :woman_facepalming:t2:

11 лайков

Ну, я так же с баблом делаю)

Тю, разве это история. У меня каждая вторая в ТД с такого начиналась)))

Лайков: 1

Реально?! Это вот там так принято?! Если да, то я не знаю, как у вас хватает нервов в это играть

Это не принято. Это обыденность. Собрались в ТД, постояли у решётки секунд 30, молча подцмали, пошли сбоку. Где-нибудь вайпнулись пару раз, так же молча разошлись)

Блин, такого я ещё не видел :smile::smile::smile::smile::smile:

Повайпались и разошлись, это я понимаю. Но то, что сделал этот кадр, я понять не могу. Зачем? Почему?
Нее, не готова я ко взрослой жизни в открытом мире. С такими походами ещё, чего доброго, плохими словами ругаться начну :neutral_face:

Лиэни???

Ну, ты ещё не встречала: “Сори, нет инвиз потов” - Лив. Сагрил лишний пак - dc с игры. Умер на боссе/паках - dc/лив. И т.д. и т.п.))

Та я про ША отметку делал. С юморески с этой темы недавней.
А вообще, да. Лиэни не только икона паладинов, но и лучший хил ин зе ворлд.

Истинная паладинша это Лиэни. Никто не сможет её превзойти

Лайков: 1

Благодарю за ответы. :+1: И ещё по поводу бочек. Они бывают разные, насмотрелась, пока мордой в пол лежала. Иногда они с тикающим таймером, иногда окружены красным кругом, иногда с синим сечением. Что это значит и что делать с каждым типом бочек?

В любом случае отмычками могут пользоваться только кузнецы, свитакми только начертатели. И если чел полетел покупать на ауке, то это уже должно насторожить

Лайков: 1

С таймером - значит уже подожжены и скоро взорвуться, убегай. Круг - под бочкой лужа огня, если не вынести бочку она подпалится и станет бочкой с таймером. С синим свечением видимо новые бочки, они пока не восприимчивы к поджогу.

2 лайка