Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Мне кажется нам нужен Новый паладин) :sweat_smile:

3 лайка

ПОлодин, желательно ретрО

Мне тоже рандомно облик с моба упал на локалке, я даже не понял сначала. А некоторые овец в ополоте ловили. :yum:

Меня также порвёт наверное человек с 1 кила получивший невыпадимого, а чтоб наверняка ещё с ивента нынешнего

О, это идея. Сегодня схожу. есть у меня чар которому маунты сыпятся за которыми не хожу-) Пошел шаману выбивать в ульдуар трансмог, упала бошка мимирона, я даже забыл что она в луте есть.

Лайков: 1

С дренора фармлю невыпадимого. Пошёл в ивент в первый его день. Оттуда кому-то выпал невыпадимый… Нажал альт+ф4.

Я со старого Каражана коня получил в первый поход свежевкачанным шаманом)
На этом удача закончилась

Мне с Корена в сумке сразу два маунта упало. Скрин даже где то есть

Суть в том, что эту фразу ты сама выдумала и вокруг неё пляшешь.

Во-первых, зачем ты это пишешь? Типа считаешь баланс не нужен или что?
Во-вторых, все таки слабый спек действительно слабее, и на нём действительно сложнее закрывать эти ключи. Особенно самые высокие, да, но и на более низких это тоже работает.

2 лайка

Да то что тонны сообщений одного и того же содержания утомили. Здесь тема восхитительных историй, а не очередная стена плача. Вот реально за все выходные 1-2 истории и сотня-полторы сообщений какие рдру и роги плохие

Ага, не это имеют в виду в каждом новом посте, связанном с обсуждением очередной имбы. Я, конечно, пишу утрировано и с толикой сарказма. Но смысла происходящего это не меняет.

Баланс безусловно нужен, но в 99% случаев из 100% не дисбаланс не дает людям играть на том уровне, на который они пытаются замахнуться.

В это меня никто не заставит поверить.

У меня создаётся ощущение, что ты видишь в моих сообщениях, то что хочешь увидеть, а не то, что я пишу)

В общем, продолжать этот диалог не вижу ни смысла, ни необходимости. Мы все равно останемся при своем. А нести свое мнение в массы я целью не ставила.
Ой, все, короче)

2 лайка

Ты, правда, думаешь, что 4к+ сообщений сплошные восхитительные истории? В этой темке уже локальных мемов больше, чем на весь остальной форум вместе взятый)

Я видел рождение этой темы… мой юный падаван

Паладин! Прошу поправки, паладин!
Но чёт последние дни как-то плохи на хорошие рофлы и споры. Вот и приходится выкручивайся тем, что имеем. История-то требует продолжения! (

Лайков: 1

Ну это не я её поднял и раздул.

А кто куда замахивается? Ты о чём вообще?

Забей :woman_facepalming:t2: (символы)

Отец-основатель данной темы Хомутяша, ставьте ему памятник.

Он уволился, вроде.

упал с 3 трая. когда я ходил выбивать трансмог на оружку и даже не думал про него :crazy_face:

Доблестный святой паладин включил тебя в свой чёрный список и точит ашбрингер наманикюриными ногтями Со стразами. Месть будет страшной.

2 лайка