Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ты все перепутал, у альянса есть какие-то собаки в инсте, и жесткие мобы до первого босса.А у Орды хук у босса,у альянса я так понял его нет вообще.

Лайков: 1

У альянса босс поворачивается в игрока и с задержкой кидает крюк. Он него очень просто увернуться. У орды цепь кидается в конкретную цель. Так что босс у альянса проще, а вот треш сложнее.

Не люблю первого босса на тиранике,особенно когда в тебя цепь 5 раз подряд))

Блин, видение совершенства для АДК ну совсем слабо оказалось. А так жаль, мне так нравится сама механика рандомного призыва бичей. :disappointed_relieved: Увы, мистер БлизОрт совсем не дает выбора…

14 жила
https://imgur.com/a/belc2KS
я конечно хотел бы щит…но и так пойдет :smiley:

Вчера гер с сафенко закрывал, короче пацан имбовый, а ноунема меня передамажить не смог, походу руки у него под м+ и танка заточены, на 1 боссе только передамажил, и только потому что запулили, а я сущность не воткнул лол :rofl:

Прошла инфа что в атал дазаре теперь пак с динозаврами не оббегается, цэ правда?

Не был ещё на этом кд в м+, если это так, то такое себе…

Мне нравится логика Близзард, есть паки которые скипали потому, что они сложные, что надо сделать? Сделать их ещё сложнее и чтобы нельзя было скипнуть… Лол

Лайков: 1

Да, он стоит на месте вместе с бабой на антиконтроль.

Спокойно шраудится

Если быть совсем точным, стоит он в проходе к ласту, поэтому шрауд в том моменте будет 100% не в откате

Лайков: 1

Что ты там в подгнилье делал вчера так долго? Хотел тебя спросить насчет спота на 10-й или около того, но решил не бескпокоить, в итоге нашёл сам.

З.Ы. Вчера ни в 1 гер рейд не взляли, думал пройти первых 3 боссов, но простояв в очередях 30-40 минут плюнул и решил, что больше не пойду. Как хорошо что есть альтернативные способы одеться. Как вспомню эти рейды аж плохеет, такой кансер просто ужас. Это была не игра, а сплошные муки вайподрома и убитого вхлам времени.

Ходил в 12 подгнилье, заценил прок перед 3 босом - баланс лютый, 2 фул вайпа и сдатые бурсты на 1 пак без фортифая…

А что там не так, тетка которая касты сбивать не дает?

Ага, вроде все хлипкие но успевали раскастоваться.

Ну там, как бы, ее контролить надо.

Что я делал а подгнилье? Шмот фармил. Я 4или 5 андеротов прошел)

Вроде как они не воспримчивы к нему? Или не все?

Пак с двумя большими динозаврами стоял прямо перед проходом к ласт боссу. Я пульнул танком, все пробежали, меня реснули. Так что проблем нет.

Лайков: 1

Баба восприимчива к корням.

У кого есть +/- точная инфа, сколько %-ов оверолла на себя забирал рипинг? В плане нанесенного урона. Никто не сравнивал логи?

А в чем разница с ключами? Также 4 локомотива тащат владельца ключа или «друзьяшку» танка.

Забавно, что между пуго-рейдами и гильд-рейдами нет принципиальной разницы.

Есть все те же друзьяшки РЛ - якоря, которых тащат остальные.

Ключи на 2 порядка проще аналогичного по дропу рейдового контента. Поэтому это дело на эти же 2 порядка меньше чувствуется.