" Vulpera Megathread 2 🦊 " Перевод

Ой не надо. А то сломаешь свой брутальный образ байкера)

Ахах,ну девушки байкеры тоже бывают) Может альт будет бородатый дворф пал,он точно не сломает) Хотя прист эльфиечка тоже не даёт покоя,сделаю его своей дочурке)

В Новосибирске был как то клуб байкерский из женщин. “Летавица”

Лайков: 1

О нем конкретно не слышал,а так немногочисленные есть и сейчас,просто о них мало пишут. Бабулю вот недавно показывали на круизере здоровом,у нее клуб стальные кобры что-ли или как- то так ,путешествуют. Кстати ты я смотрю с ясенего леса ,это вроде 3 по заселенности серв орды после сд,РФ,как там сейчас дела? У меня там шаман 85 простаивает)

2 лайка

чет Орнул ))

Лайков: 1

Ну эт примерно,я уже не помню точно,в новостях показывали. Выше написал про серв.

Прочитал полностью. Довольно-таки обосновано. Один вопрос - альянсу же тогда полагаются грибцы из Друствара? Дык вот, когда их введут, я уже начал швырять деньги в монитор)

Лайков: 1

Если введут вульперов, мне придется реролиться за орду. Плз, нет. Плз, нет.

3 лайка

Альянсу Сетраков!

Лайков: 1

Но почему, грибы же круче!

писклявым голосом

For the Spores!

Лайков: 1

протягивает коровке букет ромашек

2 лайка

Это, пожалуй, главный недостаток концепции союзных рас в условиях BfA. Если изначально предлагаемые сообществом подрасы предполагались приятным (и многочисленным) дополнением к уже существующим игровым расам, качественно расширяя кастомизацию, то в союзные расы, по словам разработчика, можно записать кого угодно без привязки к основным расам. И кого бы Blizzard не добавляли, недовольные всегда найдутся. Народов на Азероте нынче много расплодилось, а играть дано не за всех.

Моя позиция такова — многие гуманоидные расы имеют все шансы стать игровыми. Но лично мне бы хотелось, чтобы каждая вводимая раса обладала солидной и проработанной предысторией. К сожалению, не все из союзных рас этим располагают (привет карманной расе Аллерии). Если вульперов (и кого бы-то ни было ещё) когда-нибудь сделают игровой расой, то пусть заодно снабдят их более продуманным лором. По аналогии с пандаренами. Это не прихоть, скорее пожелание.

Хотя я представлял себе гуманоидных лисиц несколько иначе, но я всё-таки понимаю фанатов вульпер, равно как и фанатов любой другой расы.

3 лайка

Как же хочется вульперочку…

2 лайка

Таки да, ждём вульпер🦊

3 лайка

Как только введут, создам своего вульперчика с заранее занятым ником и буду хоть с нуля качать с огромным удовольствием. Буду его холить и лелеять, для меня это будет тем самым погружением в ММО, так как я буду действительно заботиться о персонаже. Буду наряжать его во всякие плюшевые костюмчики и кормить вкусностями. В общем, накрепко залипну в игре.

2 лайка

:man_facepalming:

3 лайка

Я тоже хочу лисятинку. Поиграть конечно же.

2 лайка

Надеюсь, по поводу вульпер что-нибудь скажут на Близзконе.

Лайков: 1

Забыл кто в Орде на троне сидит? Знаешь что мы тут делаем с теми, кто недоволен? :smirk:

2 лайка

По сравнению с пандами они все равно сама брутальность.

Лайков: 1