Warcraft reforged

Почему хейтят, стоит ли покупать ради прохождения кампании того же варика, но только в новой обёртке?

если новая графика нравится - можешь покупать.
Игру хейтят за: оптимизацию, спорную графику, отсутствие ранговой системы(как в sc2), обман с внутриигровыми роликами.
Игру близзард больше не поддерживают.(нет новых карт, баланс-патчей, ранги обещали давно, но так и не ввели)

2 лайка

Потому что 90% обещаний не было выполнено.
Потому что игра мертва - её прекратили поддерживать
Потому что она сломала оригинал, который жил 18 лет до выхода этой игры.

Со скидкой.
За фулпрайс нет.

2 лайка

На рефордж вообще была скидка со дня релиза? На какую бы я на распродажу не заходил в бнете, всегда вижу, что он за фулл прайс продаётся :pensive:

Купил бы ради пвп , модельки и графин кстати годный там, но это вкусовщина , ноо не за 1300 , рублей за 650…

В нем нет легендарной бородатой русской локализации с лучшим голосом артаса.

4 лайка

Тени починили кста :roll_eyes:
Оптимизация есть (ток vsyn включить нужно)

А так топ.
Особенно малютка Тралл :relieved:

Ко всему прочему, нужно помнить, что изначально варкрафт вместе с Ледяным троном выходил за 630 рублей(плюс-минус). Через тот же магазин Близзард. А Рефордж в два раза дороже.

Мне новая озвучка не понравилась, а также вырезали все намёки на флирт. Они даже и не старались озвучивать героев. А ещё не решились на новую слащавую но туже прикольную озвучку Архимагу дать “За Даларан”

Играй с оригинальной озвучкой :roll_eyes:

Неужели добавили старую озвучку в рефодж? Игра когда вышла и её не было и пришлось слушать не оригинал.

Английскую? Она там и была :disappointed_relieved:

Нет, неё. А именно Русскую озвучку с тех бородатых времен. Когда даже люди были живы, которые подарили такие замечательные голоса. Но увы, это время уже не вернётся. А прошло слишком много времени… 20 лет спустя или назад, это слишком круто. Даже для меня.

И ночная эльфийка больше не подмигнет тебе.

Лайков: 1

КелТузедом и Малганусом? :disappointed_relieved:

Зато подмигнёт ночной эльф :smirk: и вовсе не глазом.

Лайков: 1

Ты так спрашиваешь как будто ты не играл Варкрафт с 2002 и 2003 года.

Ну если он умеет не только глазами стрелять, то ладно:-)

Лайков: 1

Я играл в свои карты :roll_eyes: пушт там я всех побеждал.

Крайне метко и большим количеством снарядов :relieved:

Рефодж мне показался лёгким по сложности, чем её классика.

Я разницы не заметил :roll_eyes: в сравнении с 1.31
Есть ещё на дисках, но они привязаны к удалённому акку.
И даже версия 1.00 :relieved:

У меня постоянно были проблемы с Архимондом при миссии защиты мирового дерева. Мои войска не могли быстро восстановиться, а его упыри постоянно докучали.

В рефодже наоборот, там ослабили его. Можно вообще войска не строить и победить с помощью живых деревьях. Просто тупо засади направления из одних Энтов и те будут уничтожать все его войско. А маленькие светлячки будут лечить или сами могут стать деревьями за счёт уничтоженных.

А я строил башни сторожевые :disappointed_relieved:
Да и все миссии на деф базы так проходил, с башнями.

Так это хорошо, канонично. А то чего раньше такой сильный был? :sob:

Эльфы и нежить читеры :roll_eyes: