Warmode new rule

Проблема : Орда за Вармод получает +10% , а Али +3ахулиарда( извините за не понятные математические уровнения :slight_smile: ) Орде бороться за +10% - смысла нету, альянс весь ломится за +30% (или даже +15%)
Итог :
Орда на локе : 2человека
Али на локе : 1092731928717237981человек

Решение :" сделать актуальную локу контента (на момент 9.1 “Кортия”) зависимой от количества человек (подобие БГ) , другими словами : Если на Кортии 25игроков альянса - тогда +/-25играков орды (убрать разницу прибавки в %, ) если есть прем рейд в 40 человек который бегает всех рескилит , пусть бегает либо на голой локе , либо с такими же любителями. Если в этом есть какая-то проблема, сообщите, я подумаю как ее решить. хочу игру сделать лучше в том числе опен ворлд пвп :slight_smile: . Спасибо за внимание

3 лайка

Щас бы с тысячи и одного персонажа темы клепать одни и те же. В БФА альянс страдал, теперь орда пусть пострадает, ничего страшного, всегда есть функция отключить, как всегда тут говорилось

7 лайков

А кто-то кроме альянса играет с вармодом?

2 лайка

Ну если ты хочешь чтоб было честно, то лучше в локации поставить счётчик показывающий соотношение сил. И то что ты описываешь справедливо для орды тоже :roll_eyes:

обычно те кто больше всех рассказывают про прелести вармода, умирают первые :upside_down_face:
а если говорить по факту то играя на орде от вармода нету толку, но не из-за того что тебя убивает альянс, это не так, а из-за того что на условные рары и квесты очень долго искать пати, т.к. слишком маленький бонус на орде, соответственно, вармод либо не нужен совсем, либо условия у него должны быть одинаковыми для обоих фракций.

Лайков: 1

Хватит уже ныть со своим вармодом. Из-за каждой копейки давитесь. Какая разница, ну получишь ты на 30 голды поменьше чем Альянс, дальше что? Мир на этом рухнет?

7 лайков

Думаю проблема не в 30 голд и не в том что убивают а в том что народу мало в вармоде, и пати найти на элиток и другие пати квесты оч сложно.

Играть кем-то кроме роги, кота и ретрика в вармоде смысла нет.

Лайков: 1

Проблем нет. Просто Альянс победил в впвп и орда позорно сбежала, бросая знамена и обозы. Сейчас орда находится в статусе потерпевшей разгромное поражение фракции - следствие этого те сложности, которые у тебя возникли.

Хоть где-то.

Напомни, пожалуйста, а где орда победила?

А где ещё альянс победил?

А как вы это определяете? Вот можно точно сказать, что альянс уничтожен и изгнан с больши бг, вот этот факт может проверить любой, а то что ты говоришь как проверить?)

У меня там сплошь вины. Ты что-то делаешь не так.

Да откуда там вины, 1 победа из 10 это не вин, это справка по форме №11 :smile:

Очевидно - везде. Иначе вы бы нашли что ответить на простой вопрос выше.

Не надо свой опыт транслировать на “всех” и “любой может”. У меня, например, на эпиках общий вин рейт на всех чарах очень близок к 50 на 50. На ком-то больше, на ком-то меньше, но все же.

Бред. У меня он тоже больше но тупо со времён когда всё было наоборот. Альянс уничтожен на эпик бг и точка)

Лайков: 1

От вармода можно получать удовольствие.
Это легко. Значит берёшь 2-3 друзей, включает вармод, делаете пару квестов, в процессе ганкаете одиночек, пару раз умираете от рейда. Выключаете вармод, повторяете через пол года.

Лайков: 1

А где именно? Раз вы можете ответить на такой простой вопрос, то прошу.:slight_smile:

Победила в Битве за Азерот.

Остатки альянса были раздавлены в Назжатаре.

А теперь альянс машет кулаками после драки. Но Орда уже победила и наигралась в впвп. Поэтому спокойно бегает с выключенным вармодом, пока 40 человек альянса стоят в Утробе, пытаясь сделать квест.

3 лайка