Weak aura Вершина смерча

Это логично ибо тогда и босса бить не сможешь

Апд короче чтоб ветер в спину дул

Лайков: 1

Хз, уверен что можно чтобы ветер дул в бок.

может градусив под 45 но когда вектор ветра перпендикулярно камере даже аддон трещать начинает

Почему-то всё ещё уверен, что влияет не положение камеры, а положение относительно дракона. Типа игрок должен стоять по ветру перед драконом. И в обычном положении милика это вроде бы должно означать, что ты повернут к дракону лицом, а к ветру спиной. Но если хилер, стоя с другой стороны дракона, повернется спиной к ветру, у него останется дебаф.

2 лайка

Всё так, важно твое положение относительно дракона)

а суть вопроса в чем то я не понимаю много букв )))

Относительно центра комнаты, если уж совсем докапываться =)

Лайков: 1

Спасибо с ней стало гораздо проще.

Зачем то под ключи они изменили анимацию этого ветра. Старая на мой взгляд была более удобная и все было видно. На новой нет к сожалению. Но там они добавили одну фишку, сам не сразу заметил тоже, но потом понял. В общем чуть выше босса летают небольшие. но заметные белые сферы. Вот они как раз и показывают направление ветра. И стоять именно на другой стороне платформы не обязательно. Там можно просто сделать шаг в сторону по направлению к ветру и все засчитает. Это сделано для танка и милишников, но и рдд могут пользоваться данной особенностью боя, чтоб не скакать как сайгаки по всей платформе.

Здоровья тебе добрый человек. Самое идеальное объяснение механики.

Лайков: 1

Не форум, а сборище бухтящих “советчиков” :japanese_goblin:

Автор, вот ВА, прыгать за секунду, когда полоска становится зеленой
https://wago.io/7bC80vIVG/1

Братец лис, но ведь это есть в дбм уже?
Или без вашки даже на маунта сесть не можете?

Я с бигвигз хожу
Когда ходил пару раз в вершину, никогда не попадал в тайминг прыжка, хотя следил за кастом

Я лучше поставлю таймер и сосредоточусь на убийстве сферы, чем прыгну не в тайминг

Лайков: 1

Можно ещё проще, просто инста откинутся и подождать пока тимейты сами все сделают🤔

2 лайка

Угу
Умрешь
А потом у вас 2 дд не успеют зафокусить новую сферку до ульты
И можно ливать из ключа
Проходили уже

Зато если проходите, то лут твой.

Хорошо быть паладином. Прыгать не надо, просто жмёшь фридом.

На ваго ио есть целый пак для данжей второго сезона. Вершина просто отличнейший данж, хотя бы немного что-то надо делать, не то что как истукан стоять и из луж выбегать.

есть WA на второго босса (на подветренную сторону)