Weak aura Вершина смерча

Добрый день! Поделитесь пож Weak aura для последнего босса Вершины смерча, которая нужна для подпрыгивания, когда он аое кастует на полу. На Wago io не нашел ее. Заранее спасибо.

ВА у меня нет, но сегодня утром добавили визуальный эффект во время этого каста. Так что будет понятнее когда надо прыгать.
https://nether.wowhead.com/video-stream/265982-static-cling-vp?dataEnv=1&locale=0

То чувство когда до сих пор не разобрался где там подветренные области у второго босса.

4 лайка

Мне на экране что-то анонсит, но я не знаю, ва-шка это делает, или игра. Шрифт игровой внутренний, думала, что у всех так.:hatched_chick:

Надо что бы ветер через тебя проходил и дул на дракона, а не так что бы он проходил сначала через дракона и только потом доходил до тебя.

Вот так надо стоять (стрелки это ветер)
:arrow_right: :sunglasses: :arrow_right: :dragon_face: :arrow_right: :arrow_right: :arrow_right:
а вот так не надо:
:arrow_left: :sob: :arrow_left: :dragon_face: :arrow_left: :arrow_left: :arrow_left:

9 лайков

Какие то сложные механики для инста десятилетней давности.

10 лайков

Ну это лучше чем в очередной раз банально выходить из аое и бить адда.

Лайков: 1

и это всё вместо того, чтобы сказать, что надо, чтобы ветер дул в спину )

во-первых, механики простые.
во-вторых, этот инст принадлежит к лучшему аддону вов. ну ладно, это субъективное мнение )
в-третьих, это у него просто объяснение корявое и переусложнённое.

просто смотреть на кастбар босса. зачем какие-то викауры ?

Лайков: 1

в полной сборке ВА для всех ключей 2 сезона это есть.

например, это не удобно, когда ты бьешь сферу, а не босса.

А и так и сяк понятно. Вы оба с Омней молодцы! Очевидно же всё, но я вот подтормозила🤭

Лайков: 1

зависит от настроек, куда у тебя выведен кастбар босса.
к тому же, можно босса и в фокус взять.

Так эта механика была и 10 лет назад =)

Лайков: 1

Теоритически, босса можно взять в фокус и видеть, что он там кастует. :thinking: Но это не точно

у меня в фокусе танк обычно, для некоторых абилочек

Щас модно делать макросы с таргетом пати1 и давать танку лида

вот еще, лидером делиться ;D

кстати, а ссылку то можно ? )

https://wago.io/yKashdWZh/22

2 лайка

Там не только в спину должно дуть, а еще и стоять должен на половине платформы со стороны откуда дует ветер.

разве ? надо проверить будет.
обычно это автоматически получается.