WeakAuras отображение урона от дот

Подскажите, можно ли сделать что бы на индикаторе доты кроме оставшегося времени действия также отображался её текущий урон? Ну и что бы он динамически менялся в зависимости от моих проков, баффов и тд. :thinking:

да, очень просто:
в отображении, добавляешь 2й текст, ставишь там код триггера: %tooltip1 (цифра зависит от порядкового номера, искомого значения в подсказке), и во вкладке “триггер” ставишь галочку “использовать информацию всплывающей подсказки”

все - профит !!!

2 лайка

Мне надо объяснять подробнее… так я ничего не понял :fearful:

Хомутяша, я тебе и так все по пунктам расписал, куда уж проще ?

Где цифру брать то? :roll_eyes:

наводишь мышку на дотку (в дебафе цели), там читаешь в описании, например:

в данном случае %tooltip1 даст нам искомые 1234 урона, %tooltip2 выведет 0,6 секунд, %tooltip3 покажет число 16 … соответственно выбираешь %tooltip1

Лайков: 1

Получилось :kissing_heart:
Пока не нашел только как текст этот подвинуть :thinking: У меня и длительность доты и крон друг на друга наложились.

передвинь якорь, там под текстом есть 2 строчки отвечающие за “украшательство” , выбери то что больше нравится )))

дай угодаю: объяснить по подробнее ? )))

Лайков: 1

Я пока вышел из игры, позже буду пробовать, я напишу если че :sweat_smile:

пока я тут, на - подробно как ты любишь:

так цифорки урона будут сверху над иконкой, для остального поэксперементируй сам !)

Лайков: 1

Все получилось.

А ты еще так сразу можешь подсказать. Вот у дот когда остается 5 секунд таймер меняет цвет, где это время поменять? Что бы было не 5 а 3 например?

по умолчанию это не WA, если конечно ты сам это не настроил (в чем я сомневаюсь) или не взял чьюто чужую ауру с настройками

если мне не изменяет память это настройка “текст восстановления” в ElvUi

Да, это какой-то другой аддон.

Гляну. Спасиб.

Еще момент.
Вот есть скилл у ферала “глубокая рана” (вешает кровотечение на 15 сек, а если из инвиза то еще и станит на 4 сек) Получается что когда бьешь из инвиза, то на цели два дебаффа с одинаковым именем “глубокая рана” (один стан и второй само кровотечение). Так вот WA первые 4 секунды отображает именно стан, потому что урон не показывается от кровотечения, после того как стан заканчивается инфа об уроне кровотечения появляется. Можно ли как-то на это повлиять? Что бы стразу отображалась инфа о кровотечении? :thinking:

Разобрался вроде. Я умный да! :smirk:
Поставил галку на exact spell ID и туда ID кровотечения указал, и норм стало.
Странно что если указать ID в графу имени, оно не работает как надо. ID в любом случае уникальное же. Я понимаю что с именем “глубокая рана” путаница так как их два, но с ID. Странно. :thinking:

Привет из 2021-го) Cпасибо, как раз самое то, чтобы шарить [Воспламенение] за фаера