WeakAuras тригер на количество целей

Доброго времени суток. Хотел тут сделать себе напоминалку на пала, что если рядом с ним 3 и более враждебных целей мой дивайн шторм подсвечивался или любой другой сигнал что мол можно ДивайнШторм юзать.
В стандартных тригерах ничего подобного не нашёл, а на “wago. io” есть только цифровой счётчик целей, а мне нужно отображать не текст а иконку или на крайняк текстуру, да и там он просто считает и показывает и оно мне неподходит.
Ну и воот вопрос к знатокам, как мне подобное сделать ? ибо то что было на “wago. io” мне ума не хватило изменить под себя.

Искал такое же решение и покопавшись пришел к этому.
В вкладке триггер добавляешь триггер, тип выбираешь самостоятельно, тип триггера статус, проверять выбираешь каждый кадр, текст своего триггера:

код
function()
    local theTime = GetTime()
    local range = 8
    if not aura_env.last or aura_env.last < theTime - 0.25 then
        aura_env.last = theTime
        
        local counter = 0
        for i = 1, 20 do
            local unit = "nameplate"..i
            if UnitExists(unit) and not UnitIsFriend("player", unit) and WeakAuras.CheckRange(unit, range, "<=") then
                counter = counter + 1
            end
        end
        aura_env.targets = counter
    end
    if aura_env.targets > 1 then return true
    else return false
    end
end

local range в начале кода это радиус абилки, for i = 1, 20 do тут двадцать это количество целей которые надо проверить, if aura_env.targets > 1 then return true тут единица это больше какого количества должно быть врагов.
В поле свой детригер такой код

код
function()
    return true
end

вторым тригером выбираем заклинание - действие возможно и нужный нам скилл

Лайков: 1