Win10 x64 окончательно задушил

в тех же местах вчера было 80 фпс в худшем случае. седня это 25 фпс. Скачет 20-45
Я уже в 9.0.5 наелся этой проблемой. Сейчас я вижу только вариант, всё сносить с нуля устанавливать с флешки моей винду где ещё старая версия, любыми путями запрещать ей обновляться, наверное через реестр. Щас всё не играбельно

Так а обновление KB5004296 установлено?
Там в центре обновления есть журнал, где можно посмотреть какие обновление и когда были установлены.

Лайков: 1

всё починилось! чудо не иначе, спасибо.
Уже 3ий раз так случается что проблема не ВоВа решается на форуме от ВоВ

  • за всех персов или только за дх?
  • посмотреть ограничение по фпс в настройках
  • установить в настройках 11 директрикс, (у винды есть краш на директриксе 12 с вов)

Мая должен знать что не работаль)))

Напиши плиз как именно починил.

Ну и зря. w10 1909 починили планировщик теперь он корректно работает с райзенами и профиль питания от амд тоже починили. А для 2000 серии все правки уже были сделаны в версии 1809

Очередная попытка починить свой кривой игровой режим :laughing:

2 лайка

Ты забыл написать про изменения для повышения производительности Рязани в последующих обновлениях. На 1909 изменения не закончились.

Да там мелочи , основные были сделаны раньше . Я же 2000 райзен брал в конце 2018 как раз попал под 1809

Для 3000 серии это была отправная точка , так как именно в 1909 стала нормально поддерживаться и корректно работать СPPC . Параллельно фиксят агесу 1.0.0.3 и драйвер чипсета.

ты наверное перепутал это с темой для дх, где падал фпс изза квестов. Да, у меня после НЕОБЯЗАТЛЕЬНОГО обновления всё работает лучше чем работало.
Причем если принудительно не искать необязательные обновления то оно бы и не обновилось

мы щас про дх говорим или просто про отмерший фпс? Открыл центр обновления вин10 и там кнопка найти все обновления. И это обновление висит в списке но автоматически не будет устанавливаться

А лучшие системные администраторы страны предлагают отключить обновления :rofl:

2 лайка

Открою секрет)) у меня без обновлений LTSB работает офигенски.
А все обновлюхи от Шиндовс это по сути сбор вашей инфы( естественно для улучшения работы систем) и загрузка мелких правок типа Магазина Майкрософт( который вы удаляете каждый раз) и драйверов от Майкрософт которые пытаются каждый раз поставится поверх Нвидьва или заменить их совсем))).
Если бы не работа по удаленке ушел бы окончательно на Линукс

Но ведь… там тоже обновления :roll_eyes:

:rofl: кто бы сомневался , да еще без обновлений. Хоть бы на LTSC пересел, она все поновее , там хоть 1809 .

Что это системный администратор не может удаленно на линуксе работать ? Первый раз такое слышу :rofl:

Стыдно такое писать системному администратору :laughing: Ты сейчас признался в своей профнепригодности . А это все от того, что сидишь на древней LTSB и не знаешь, что в мире делается…

Лайков: 1

Обновления для сбора инфы? Уверены что это именно так работает?

Зачем его удалять? Он у меня не включается сам по себе и не мешает, никакой рекламы нет.

Ни разу не пытались, у вас виндовс это сборка от Васи?

:laughing: Лучшие системные администраторы их делают сами на базе LTSB 1607. В 1607 как раз микрософт сломала игровой режим . Совпадение ?

Отмерший фпс, особенно к вечеру. Не только дх, но и лок страдает. Обновление вчера искала, пока не пришло.

Только качайте под свою версию операционной системы…
https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=KB5004296

Спасибо, попробую.

Детям мороженое , его бабе цветы . Смотри не перепутай .