WOD - самое лучшее дополнение во вселенной

Warlords of Dreanor - это лучшее, что создавали близард, после ЛК конечно же.
Это самое легендарное дополнение во вселенной для пвшников, потому что одевшись за очки завоевания, можно было по кд фармить пвешников. Грубо говоря 1 пвпшник мог навалять нескольким пвешникам.
Реально было прекрасно фармить пфешников возле ЦАП. Всякие зеленые лужи, которые бафали урон.
А еще Ашран. Ашран - это реально топовое место, великолепнейшее бг.
Жаль что на смену такому прекрасному аддону пришел скучный и бесспонтовый Легион.

17 лайков

Твой скилл в ПВП уступает только твоему умению создавать темы в правильном разделе.

7 лайков

Слабенько, ТС, слабенько.

Объясните в чем смысл таких тем? На провокацию для холиваров вроде нелепо. Смысла тоже не сильно много.
Я так понял, что или автор школьник или просто в мут захотел.
Но скорее что всё вместе.
:slight_smile:

Хотят развести срaч, но делают это неумело и действительно - нелепо.


Как бы смешно это не звучало, но устраивать провокации тоже нужно уметь.

ЗЫ с другой стороны, каждый рандомный коммент апает темку, поднимая её в топ и не дает ей умереть >> вяло-уныло, но работает же.

Лайков: 1

Динамика пвп на бете шл = пвп в лк, так что жди ваншоты за рандом чип от роги, за мискликнутые крылья от ретрика, за прожатые фулы монка, за не спадающую нова от Фрост мага ( привет ленам в пвп ), будет весело.

полностью согласен с тобой

Лайков: 1

Не знаю, где тут увидели провокации, ибо на мой взгляд ТС прав. Я нерегулярный игрок, но именно в дреноре я наиграл больше, чем в любом другом аддоне.

Мне кажется ещё панды были шикарны. Когда как раз появилась новая система талантов и что самое крутое - возможность настраивать статы у шмота.

Лайков: 1

Не многие любят азиатскую тематику. В Дреноре локации и музыка давали атмосферу именно вовки,а панда больше погружала в кунг фу панду)) ну а лк,артас…земли варика 3…пандарены уж точно не стояли рядом)

Ну с этим не поспоришь.
А легион так вообще про Star Wars :joy:

Лайков: 1

Особенно, понравилось бегать на космическом корабле (в буквальном смысле), находясь в открытом космосе)

Лайков: 1

Как сейчас помню фералов дреноровских, играющих 1х2 и умирающих только при наличии сильного желания с их же стороны.
«Инкарнация - не бурст» (с) все друиды Дренора

Фрост дк щелкали их как орешки

Дренор и в плане пвп был оч хорошо, оделся за кап арены или получил вещичку за ашран и играй пвп. А не то что сейчас…

2 лайка

Эх хорошие были времена. А теперь я так понимаю, квесты ( начало аддона ) -> чутка бг/арены -> инсты -> чутка бг/арены -> рейды ( середина аддона ) -> мифики -> сочное пвп ( за 3 дня до выхода нового аддона ) -> все по новой

Лайков: 1

Эх, дренор, и мои любимые сурв ханты еще рдд были:cry::cry::cry:

Имхо: эстетически был сделан правильный выбор близами. В реале охотники были не только с оружием дальнего боя,а в древности в основном с копьями. Хотя бы один спек да должен был быть изначально с двуручкой. Тем более сурв хант сейчас полу рдд и все равно играется часто от кайта, а без пета он,к примеру,не может в отличии от мма,т.е. все составляющие “охотника” сохранены.

Сейчас, спустя шесть лет все вспоминается с теплотой, хотя тогда мы все ужас как плевались с аддона… Как сейчас помню, что один товарищ говорил что я с ностальгией буду вспоминать Литейку… и ведь прав оказался…

Лайков: 1

Сильно плеваться начали с Легиона.