WORLD PvP Community [Альянс]

ну хоть здесь, в игре то пацаны включают вармод только если их больше 5)

4 лайка

И ты тут?)

Это ты ещё про приоритетные спеки / классы и предметы не знаешь, видимо.

Да, любая организованная активность это определённые требования.

Лайков: 1

Не знаю. Знаю что кот, сурв это для пвп очень нужны.
Расскажешь?

В данном случае мы говорим про ВПВП, тут кот может быть нужен если нужно во вражеской столице обоссать угол или что то вроде того. ПВП тоже многогранно, и что хорошо на арене / РБГ не всегда хорошо на ВПВП.

Сурвы - в точку. АДК. Другие классы со спеками и талантами на массовые способности. + всяческие игрушки / предметы, добавляющие параметров / мобильности (вплоть до ухода в другую локацию в качестве отступления) и т.п. У каждой из сторон есть видеозаписи про базовый список этих предметов и пути их получения.

Как правило, группа, имеющая состав из нужных классов /спеков, имеющих в чемоданчике набор предметов и с пониманием, когда их использовать, побеждает. Группа, собирающая тупа желающих без таких требований - умирает. Чекай недавний сбор стримеров, которые вообще не в теме и не выкупают этих тонкостей.

2 лайка

А ещё хватка у ДК. Очень хорошо ей хилов цапать.

к сожалению, серваки близзов это калькуляторы и поэтому решают именно сурвы и адк. Если бы сервер откликался адекватно в рейд вс рейд замесе, то набирали бы совершенно по другому.

Лайков: 1

И я ей богу не понимаю хейт в адрес ВПВП комьюнити Альянса на тему “Забоялись дефать стримеров”. Тех, кто осознанно собирает и идёт на смерть сложно задефать, и бессмысленно.

Лайков: 1

Они обещали, что пойдут с ними. Оповестили всех. А потом их РЛ оправдался в ги чате, что это был рофл…
Не было бы обещаний, не было бы ожиданий. И вопрос уже бы ставился по другому.

Лайков: 1

Может они просто не понимали масштаба проблемы.

В далёком 2017 году у нас в МХ была одна из последних мобилизаций, на защиту Энфигора и его рейда на столицы. На момент поступления информации их уже похоронили в Подгороде и они решили пересобраться и подождать в Стальгорне пока Орда разойдётся (Как звёзды в ГТА, видимо такое понимание процесса). Мы довольно долго якорились на один мир, ждали пока ребята доберутся до нужно точки и добегут до столицы (Решили пойти в Луносвет).

С горем пополам мы убили мистера “Выбрал вилку” и двух его корешей. К рейду рандомов вопросов нет - они же рандомы, как и этот новый стример, он ведь в ВПВП не шарит.

Прошло, мать его, 3 с лишним года, и товарищ продолжает делать то же самое точно так же, никак не рефлексируя предыдущий опыт, или не желая его рефлексировать. Для чего тогда с ним ходить, если всё это представление ради хайпа? Как его и ему подобных защитить, если они не собираются хоть как то готовиться к возможным непредвиденным обстоятельствам? (А такие ли они непредвиденные, если тебе прямо пишут в чате на стриме, что тебе голову по прилёту оторвут)

Сугубо моё мнение - отказ от участия в этом цирке не так плох, как подобное невежество.

4 лайка

Ну разница в том, что вы обещали и пришли, а они обещали и не пришли.
P.S. к твоему сообщению с ними был виги, который я уверен (т.к. когда, то вместе играли) более чем понимал, что происходит.

Лайков: 1

Надеюсь любители занести копеечку непонятно кому в интернете прочитают эти сообщения и подумают дважды прежде чем кормить этих троих и идти ли с ними куда либо.

Лайков: 1

Они не сильно растроились из-за этого…

Открой записи стримов этих стримеров и посмотри сколько им задонатили за этот поход.

Вы обеспечили кое кого хлебом с маслом в тот вечер.

Лайков: 1

Что-то я сомневаюсь что кто-то из ВПВП Орды что то скинул.

Я имею ввиду, что впвп орды обеспечила качественный контент для стрима, ведь без впвп орды их поход был бы неинтересным и скучным xD)

Впвп орду просто использовали для повышения просмотров.

Лайков: 1

Если бы они успешно прошли по столицам касса была бы больше, моё мнение.

Лайков: 1

Несомненно, но и так неплохо, просмотры подскочили, копеечка упала в карман, вечер прошел удачно для стримеров xD)

Лайков: 1

Ну с финансовой точки зрения им и выгодно тогда потратить ресурс на подготовку)

Лайков: 1

Так и я о том же. Ситуация “Мы собрали пугов, и благодаря нашей организации и подготовке смогли дать хороший бой / умереть достойно / уничтожить врага” лучше ситуации “Агу ага нас побили”. Почему эта идея к ним не пришла - загадка.

Я был на том забеги в числе пугов. На мой вопрос: а в чем фан идти на убой против подготовленных противников? Получил ответ от энфи (анти топ ареньщик) в стиле, ну это фан, главное, что нам весело (нет). Поэтому ну их нафиг этих стримлеров.

2 лайка