WORLD PvP Community [Альянс]

Так, почитал все ваши коменты, в целом порадовался. Ёрб всё по факту пишет про этих стримеров.
Йаруг до сих пор спорит ради спора) Ну да ладно.

Набор в сообщество всё так же продолжается! Есть 2 рбг статика. Может быть и третий будет если РЛ найдется.

p.s. Эти умники стримеры даже ни разу задержку большую не ставили на стриме. Поправьте если я не прав, но я лично не видел ни разу!

Лайков: 1

На Альянсе с поиском РЛов сложновато. Кто бы что ни говорил за Альянс и правда сложнее что то собирать и людей там меньше.

Вот, наконец-то какой-то призыв к аутдору со стороны Альянса) а то устали Альянс хоронить, у меня уже сил нет траур по кончине Альянса держать столько лет :sleepy:

Лайков: 1

Открою тебе один секрет, только тихо, договорились? Я тоже давно играю в эту игру и и заметил одну интересную штуку. Про смерть Альянса обычно пишут и орут те кто сами раньше играли за Альянс, храни их бог. Но по разным причинам они ушли от туда и вступили в ряды Орды. Причины эти различны, но процентов 90, на вскидку, может чуть больше, хотя и 90 довольно много, пришли в орду из-за того что они стали не нужны Альянсу из-за своего умственного развития. Либо! Либо на придумывали себе в голове врагов, обиделись на них, и пошли мстить.

Лайков: 1

:thinking:

Лайков: 1

Орда является одной из двух основных фракций смертных рас в Азероте, ее аналогом является [Альянс]. Руководствуясь единством, Орда состоит из коалиции разрозненных рас и культур, свободно объединившихся в союзе против враждебного мира, который мог бы уничтожить их. Фракция, возглавляемая чужеземцами и состоящая из изгнанных, Орда пережила препятствия Азерота, объединившись, сражаясь как семья, товарищи или даже непростые союзники. Сосредоточенная, свирепая, а иногда и чудовищная, Орда ценит силу и честь и неуклонно выступает против тех, кто угрожает идеалам свободы и надежды , но изо всех сил пытается сдержать агрессию .

Лайков: 1

Спс за лор, но мы сейчас про крикунов которым не дают покоя свои личные обиды и надуманные причины. Особенно если почитать ваши свитерные войны :smiley:
Вот тебе в пример тот же Флох, спроси почему он сменил фракцию и прям все силы тратит на то что бы повоевать на форумах. А в войсе над ним даже свои рофлят - по поводу того что он голос боится в диске подать)

Хватает ли за орду в ВПВП нормальных ребят? конечно же да, но они не пишут ничего того что пишут форумные войны)

Лайков: 1

Альянс не пишет?

Такой ереси нет)

Ясно… :man_facepalming:

Хорош выдумывать , Флойх 90% без микро сидит . у него +4 по мск и вся война поздно ночью, какой войс когда спят домашние . Я не буду тут спор разводить на тему кто и чего но твое мнение предвзято . Считаешь кто то куда то ушел мстить ??? Так тут в этом сообществе альянса один из их офицеров перебещик мститель , главный флагшток ру впвп . Просто выходите и воюйте а не разводите тёрки за прошлое.

2 лайка

Нет людей в альянсе и впвп гильдий тоже. Все ушли в орду.

Видео выложишь как сейчас гвардов в североземье месили?)

Великая победа “истинной орды” !!! xD)

больше некого месить возле шторма , только нпс остались и былая память о впвп альянсе

Элвинский лес = братская могила Альянса

Так зачем тратить время?

да и правда , надо валить из впвп орде , тогда герои пустого оргримара вернутся в портальную комнату на год по неск часов борясь с неведомым комьюнити

xD) Ну а если серьезно, вы же прекрасно знали, что ничего не будет и все равно пошли… Это время можно было потратить на бгешку или еще какую активность в игре с большей пользой.

мы нормально время провели , программа была обширная , только без альянса почти

Ну сегодня я не знаю, что у вас за программа была, я на орду не заходила, но верю на слово xD)

xD) “глодиаторы” на поляне уже не удостаиваются чести быть альянсом?)