WORLD PvP Community [Альянс]

Хоть мы с тобой и враги и встреться мы где нибудь в Азероте, мы бы без раздумий напали бы друг на друга, но твоё мышление мне нравится. Жаль что большинство Ордынцев другого мнения и не всегда готовы к честному бою

о вторая сестренка подтянулась , дуэль была у нас с тобой 1 карл(вернее эржан) …ооооднааа с переапаными дх в бфа , но проиграл и проиграл мне пофиг .

У тебя какие то мутные воспоминания, сильно походу я тебя тогда. Сколько раз мы с тобой тогда дуэлислись? 2 раза? 3? И я помню что каждый раз ты оказывался сидящим на коленях

С Праздником тебя Печень :wink:

6 лайков

спасибо ! взаимно

Твоя шутеечка зашла разнообразному мусору из впвп :grinning:

Здравствуйте! Я новичок в игре и случайно наткнулся на эту тему. Мне кажется, это интересный аспект игры, если вы готовы обучить меня то я хотел бы воевать с вами против орды, если вы рассмотрите мою кандидатуру, то напишите мне в игре

Как дела, Йаруг? С флагом в мягком месте?)

Я так понимаю без рейда у Йаруга скилл не прокнул?))) Хотя ничего удивительного, это ему не в 71 тело 15 дуэльщиков на поляне заливать.

P.S. С тебя голд за разведданные и наведение на цель xD)

Наглость не порок, да?)

Я сама скромность… xD)

2 лайка

Мы все еще в поиске новых бойцов.

Ты неправильно воюешь, такое надо в твиттер кидать.

Я не воюю, я мимо пролетал, а там ДК на флаймаунте абомом пытался несчастных дуэльщиков добить.
Ну и выяснилось, что ДК жать глайдер не умеет :upside_down_face:

Лайков: 1

Дворф а кто ты такой. Ты чёт не чекаешься. Пошли со мной вечерком за парочкой известных тебе личностей

Не забудьте потом скрины в твиттер залить.

Ты не поверишь когда узнаешь кто это)

Так заинтриговал говори

Ну ты можешь спросить у него сам, он расскажет тебе) Я на форуме обычно не выдаю мейнов)

Ты хоть намёки какие небудь сделай класс какой давно ли играет