WORLD PvP Community [Альянс]

Лол что? Владелец кпв пустышка, ты что говоришь, будучи гмом , офицером что ты сделал? Нытик и даже тупо не среднестатистический игрок. Вот скажи мне что ты сделал для развития кпв? Понимаю возраст берет свое.По поводу перебежек ты знаешь истинную причину, не надо ересь разводить. И да я не держу обиду , я не злопамятный, как ты.

Ах да насчет флагштока, Осмелись включить вм , увидишь что к чему, да были нелепые смерти, из-за слабого ноута. Но щас не так.Не изменяй факты.

Хахах ну ладно ладно ноут виноват в твоих отфармах , убедил . Ухожу с вашей темы а то ты начнешь тут ересь тупую нести , РЕБЯТАМ.

Я не хочу спорить с взрослым человеком, не опускайся до этого , ты старше меня и мудрее. Но твои высказывания доказывают обратное

Давай так, ты и я, раз на раз. Арена гурубаши. Выясним неполадки, зароем топор войны. Я не буду как то хеитить чмырить, спорить, после дуэли . Проиграю или выиграю, без разницы.

хахах ну лан .

Я надеюсь у Вас не слабые ноуты у обоих и будет трансляция?

Надеюсь это всё будет в виде какого то представления, стилизованного под дикий запад с музыкой из Ранго.

трансляция чего ? я где то на что то соглашался и дал какой то ответ ??? :grinning:

Т.е. ты, бравый войн орды и пвпшер, отказываешься от публично брошенного тебе вызова? Все верно?

2 лайка

боюсь там бенни хил будет

Лайков: 1

Похоже форумная МакГора отменяется, модератор отключил участников.

5 лайков

а отчего я обманываю? Все кто менял фракцию, почти все, с пеной на губах орут и доказывают что они имеют всё и вся. Или это не пена?)

Или ты думаешь что я щитаю что в КПВ все такие? Нет, однозначно, если ты на это намекаешь. У вас хватает нормальных ребят. Которые не врут ни себе ни фракциям. Но одна беда, мнение складывается из-за крикунов)

Лайков: 1

Да ему бы вспомнить сколько раз он проигрывал в дуэли, будучи в роли гма КПВ мне. Так что его уход от честного боя понятен

Так чем
закончилась дуэль
на Гурубаши !? Есть ли запись …

Смерть врагам Орды!)

Лайков: 1

Дуэли не было, славный воин орды не принял брошенный ему вызов

Не один орк не откажется от макгоры , это вероятно клевета !

Ну значит он не истинный орк, раз отказывается. Либо он боится, скажи мне присуще ли оркам трусость?

Победа или смерть , Локтар огар