WoW висит в процессах, не запускаясь

Доброго времени суток. С недавнего времени появилась проблема, после запуска игры, через лаунчер/вручную, игра просто висит в процессах, не запускаясь (очень редко бывает, что после 20-30 попыток зайти всё-таки запускает игру). Перепробовал все методы решения, которые смог найти на этом форуме - удалять те или иные папки, чистить кеш, отключать антивирус/брандмауэр, сбрасывал настройки - ничего не помогает. Возможно, есть другие решения?

Проблема и при запуске через бнет и через сам екзешник?

И так, и так. Независимо, просто висит в процессах. Только что еще раз сделал проверку файлов, ничего не нашло, всё так же не запускается.

возможно , но для этого надо больше информации иметь от вас

Данные dxdiag в студию

была такая же проблема. Нужно подождать и вов запустится. И под подождать я имею ввиду минут 10-20. В чем проблема не знаю, решения тоже не знаю, просто в какой-то момент снова стал запускаться нормально

Здравствуйте! Причин по которым процесс игры может зависать при запуске довольно много. Это могут быть проблемы с самим игровым клиентом, конфликт с другими программами на компьютере, проблемы подключения или даже неполадки оборудования (такие как ошибки жесткого диска или оперативной памяти).

Рекомендую выполнить шаги описанные вот тут. Если еще что-то из этого не пробовали.