WoW Классик пропал персонаж

Всем привет, подскажите сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой. На старте классики как и многие я поиграл что бы почувствовать это на своей шкуре , так как в игру пришел лишь в середине Гнева Лича, так вот сейчас решил вернутся в игру , но Мой основной персонаж пропал , что то произошло ? предпатч все таки , но твинки которых я создавал для друзей , Имена , остались, но не все , из 6 только трое , а Мэйн просто исчез ,в клиенте Классического WoW вообще персонажей нет , по моей учетке … Это очень странно .
Писать в поддержку я так понимаю ?

Надо больше информации.
Переносили ли персонажа на БК?
На каком сервере играли?

На счёт переноса не помню , Пламегор сервер , сейчас смотрю в Гневае всего то 2, помню что когда играл в шэдоуленс , зашёл в классик и там был предложение о переносе … Но это было в конце 2020 года

При создании нового персонажа вводя имя пропавшего пишет что имя уже занято

Твинков я точно не переносил , однако сейчас эти 3 из 6 созданных твинков появились в клиенте предпатча

Пиши тикет, но только пиши его нормальным языком, а то я 10 раз запутался в тексте, пока его читал. А ГМы вообще могут не понять, чего от них хотят.

Тикет это в самой игре что ли?

Поддержка в правом верхнем углу на форуме → Оплата → Связаться с поддержкой

Прикольно ,написали что мой перс теперь на Английском реалме Mograine

Тут недавно писали, что оттуда можно перенести бесплатно

сам не проверял, у меня на классике все персонажи на Хроми.

Можно, как минимум одного точно. В магазине будет услуга бесплатного переноса персонажа

Завтра буду дома попробую , но имя уже точно занято

Тут надо прикреплять тот самый мем с “Серьёзно?”.
Ну как можно забыть сервер то, на каком играешь=\

Чел , ответ был на вопрос первый , делал ли я перенос на БГ, а после запятой ответ на второй вопрос , ваш сарказм совсем не уместен .