WOW! Classic! Вопрос - ответ

А рога/ отмычка не заменяет ключ в страт?

Да, есть такая фракция и ее репутация понадобиться чтобы гасить их водой руны после каждого босса в мс. Но погашенные руны нужны чтобы вызвать последнего босса. Т.е время на все это будет в достатке. Репа дается за цепочку квестов в азшаре, но в основном именно за убийство боссов в мс.

В ваниле к этому очень серьезное отношение, потому что нет никаких лфг, пати собирают сами, ручками, со своего сервера, т.е пересекаться будете вполне часто. Попасть в черный список многих людей болезненно, а в критических случаях ниндзя лутерства - очень.

3 лайка

Не подскажешь начало цепочки для доступа к ониксии? Название квеста. (За альянс)

А сколько примерно фул ремонт за рейд выходил? 2 золотые? 10?

Если честно вот так сразу не помню уже, да с телефона, там квест весьма неоднозначный и состоит как бы из двух цепочек. Квест как бы, якобы, кончается и на этом все. Но это обман, на самом деле надо пойти в брд и там упадет письмо с продолжением, точнее другой цепочкой.
Пока нет большого смысла об этом переживать, прокачка в ваниле процесс не быстрый, а то о чем идет речь это уже для капа.

Ну, пока нет ванилы можно поспрашивать и почитать) а то потом увлекусь)
Да и по мере прокачки “в живую” вдруг какие сложности или вопросы будут)

Слышала в классике в более поздних обновлениях добавили в шторме нпс, который регает на бг. И так вопрос… если ножками прибежать ко входу на бг, то тоже в очередь поставит? Или пустит вне очереди? (Скорей всего в очередь)

(Воо… тоже нарисована эльфийка, а пишется всё в муж.роде… похоже тут на форуме женских надписей нет)

Фулл ремонт зависит от того в чем ходишь. Чем дороже шмот, тем дороже починка. Также зависит от тяжести доспеха, оружие жто или нет и тд. Шмот также ломается непосредственно, когда по нему бьют. Например, щит танка ломается быстрее всех.
Чтоб не соврать, починить синьку стоило где-то 3-4г. Эпики стоили 8-9г если вообще все в ноль. Но такое бывает совсем редко.
Это тряпка, потяжелее чуть дороже.

Лайков: 1

Если для тебя 1-3 раза в неделю по 3 часа это как на работу, то

я тебя слегка разочарую. Для того, чтоб ты ну хоть немного представлял опасность для других в пвп нужно одеть шмот получше зеленки. А если ты захочешь одеться в пвп шмот, то это как работа без выходных со сверхурочными :grin:

Нет, 10 сек в пвп, просто у этих скилов нет кд и их можно обновлять :grin:

Там входы в 2 рейда есть) Постоянно бегать не нужно. Для этого на вход делается цепочка квестов (атюн)

Те, кто будет гнаться за ферсткилами в МК качают репу на элементалях в силитусе, тк чтоб получить воду нужна определенная репа.

Але я ж тебе вчера это писал.

Аа… ты прям с доступом)) я думала ток сюжет… сорь…

Я знаю и всегда отвечаю в контексте того кто спрашивает. “Фест килами” занимается исчезающе малая прослойка очень специфических людей, им не нужны советы на форуме, чтобы что-то узнать.
А применительно к мс это еще и крайне нездоровых людей, потому что речь о мобах, которых регулярно убивали все в 2005г. Быть в этом первым можно только в весьма аутичном мире.

Заменяет. Ломать и взрывать можно двери в страт, шоло, дм, брд. Но страт реально очень простой ключ.

Лайков: 1

А с призывных босов. В храме хаккара там или некроситете, например. Падает, что-то стоющее? Или цепочку квестов на их вызов можно отложить и потом сделать для себя по типу, чтобы было…
P.S. лайки позже проставлю… пока кончились.

Мне кажется надо просто выдохнуть, не беги вперед паровоза, когда ты докачаешься вся информация будет на вовхеде. :wink:

Нетерпится)) сейчас конечно тоже инфа есть, но там местами ру названия пересекаются с англ.названиями… путаешься.

А кто там в рейдах босов дебафать мог так сказать “законно”. Рогам ядами вроде нельзя, афликам тоже вроде не давали 3 места под дебаф. А то часто вижу сообщения кто дебафать не должен, а вот наоборот…

А как ты пройдешь мк на фул без тушилок первый раз, когда без фарма репы на элементалях ее этой репы не наберется достаточно? Будешь на 3 кд растягивать?

призывных боссов на старте не будет, они появятся с выходом т0,5 шмота.

Ты че хочешь, чтоб тебе тут расписывали все дебаф слоты? :sunglasses:

Лайков: 1

У нее просто уже ломка, как и у многих ждунов тут. :pleading_face:

Лайков: 1

Не все) ну хоть немного… слотов вроде 18… а кто дебафает совсем неясно… друиды волшебным огнем на минус брони? На шедоу дмаг один… ну вот 2 дебафа… а то я никак даже 10 не найду не то что 18…

Уху ломка… явно. Извините

16

Как раз из-за дебафов в рейде должно быть минимум 3 лока.

Лайков: 1

Если начну таки дворфом тоже лучше к людям убегать как и эльфам советуют?

Зачем тебе дворф, эльфийку бери.

Да вот думаю между эльфийкой и дворфом… дворф конечно полезнее, но за эльфийку играть приятнее и привычнее))
Так что тут еще думаю)