WOW! Classic! Вопрос - ответ

Народ у меня на акке есть доступ к птр в который я заходил только в пандарии. Действителен ли он до сих пор и если я скачаю то смогу зайти на птр бфа ? И второй вопрос когда запустят птр ванилы как получить доступ ? Вроде на этом форуме видел тему что надо пару действий сделать, но к сожалению не смог найти данную тему.

Много где читал что на старте хороший бурст по голде дают собирательные проффы, к примеру травничество и снятие шкур и что основную профу будет проще качать на хай левеле, так как есть золотой запас, сколоченный на продаже рег до этого, на сколько верны эти суждения ?

Суждения не верны, сильный буст тебе собирательные профы не дадут.
Другое дело что на прокачке крафтовые профессии в принципе прямо убыточны.

Лайков: 1

Только при старте сервера ты никому эти ресы не продашь, так как ни у кого не будет денег, только НПС.

Лайков: 1

Ещё добавлю, что использование ваниша на три секунды даёт более хм… “Сильный” стелс. если надо пройти мимо какого нибудь моба, который выше тебя уровнем и который не сапается и нет места обойти его, повернув дистрактом, то тут только через ваниш

Разбойников, привыкших к актуальной версии, ждут сюрпризы :smiley: : 50% скорость передвижения в стелсе, лютое палево мобами/игроками - необходимо держаться за спинами, чтобы не заметили, сап, который выводит из стелса, ваниш, требующий реагента. Прям ролеплей попрет =)

10 лайков

Ну, я не был этим “охотником” , который скучал по “стрелам” , ну вы поняли :smiley: Когда за неделю было наиграно более двух сотен арен, а то и больше, меня начинало тошнить от беготни к вендору за пылью. Тоже касается и ядов. Эти аспекты не делали для меня игру интереснее, даже в самом начале моего пути, когда я зашел на пиратку в 2005 году.

удивительно, что не начинало тошнить от игры в целом.
“Все хорошо в меру! Даже World of Warcraft”. ©

Лайков: 1

тут видите в чем дело, клиент будет НОВЫЙ, а значит все аддоны которые есть сейчас, будут работать и на том клиенте.

Графика, текстуры, анимации, интерфейс будут как в вове из 2004 или что-то будет перенято из последних аддонов?

Я бы очень хотел увидеть экран настроек как в БК. А то нагромождение на “свитке” в настройках интерфейса очень неудобно.
Хотя… Туда залезть-то раз в столетие надо.

Все 14 лет играю без аддонов, единственное что использовал был ReShade и аддон на 3д портрет…лично моё мнение, с аддонами теряется вся суть игры, будь то квесты и чтение или поиск и запоминание где ресурсы респаются

4 лайка

На старте хороший прирост голды дает инжа. Причем к 18 уровню у тебя уже может быть несколько десятков голды. Единственное, надо брать к инже горное, тогда проблем не будет, даже продажа изделий нпц сможет приносить по 60 серебра за 10 штук продукции. А излишки можно будет выставлять с минимальной наценкой, чтоб люди могли купить к примеру в 10% от гос цены. Или портной и зачарование, делаешь зеленый шмот, разбираешь его и штампуешь жезлы для продажи нпц,благо лен падает с любого гуманойда от 5 уровня

3 лайка

ситуация не совсем ясная, кто-то говорит о катаклизме, кто-то о бк, кто-то о 2004г (хотя я мало верю что кому то понравится угловатая карта с пикселями по пол метка, и квадратами деревьев), кто-то говорит о возможности переключения графона на старый/новый, думаю на этот вопрос ответа пока нет.

Это вряд ли. На старте качать и качать навыки и профы. И уж тем более продажей вендору кучи инженерного хлама.

Вот вроде интересно людям, а посмотреть презентацию с близкона трудно, часть вопросов там разобрали…
P. s. в частности про достижения (кто-то за них интересовался выше).

40 минут длится ролик на всем известном ресурсе, если кто-то не смотрел, ознакомьтесь.

Старые модельки лучше во всем, чем текущие. Была бы возможность, поменял бы у этого паладина лицо на старое, злое, каким оно было тогда. А сейчас они все одинаковые, только цвет глаз разный

10 лайков

Мне нравится старая угловатая анимация. Ибо я не графонодрчер)

7 лайков

Текстуры и модели будут оригинальные. Графика будет лучше, но можно поставить настройки, имитирующие старую графику. Интерфейс будет оригинальный но с небольшими улучшениями, например окно настроек.