WoW Classic: трейлер, посвященный рейду «Наксрамас»

WoW Classic: трейлер, посвященный рейду «Наксрамас»

В парящем над Чумными землями некрополе Наксрамас восседает ужасный Кел'Тузад, один из наиболее могущественных предводителей войска Короля-лича. Слуги Артаса готовятся атаковать Азерот, и в некрополе ждут своего часа старые кошмары и новые ужасы. Скоро Плеть ударит снова...

Просмотреть всю статью

8 лайков

Хммм… Герои Классики не справятся без героев Актуала? :sweat_smile:

12 лайков

Они еще не готовы

17 лайков

Требую пояснить. Как так, просто вот появился Личкинг? А следующий рейд будет по Легиону?

Скажите пожалуйста, планируют ли выпустить дополнение “the burning crusade”?

Лайков: 21

Лол (10 лолов)

Лайков: 1

Наксрамас был в CLassic, его переделали и перенесли в WOLtK, как бы

4 лайка

Я немного сбился в хронологии, наведу справки- но честно говоря думал что анкираж это уже вестники бернинг крусэйда а цитадель Кель-Тузеда должна была выйти раньше- (да плевать) я рад, ура ! прокачатся бы да попасть туда) интересно будет ли он таким же хардкорным как в те годы, и … грустно, все только и щебечут что про бк, мне грустно будет расставатся с классикой (опять)

Лайков: 1

Ролик представленный тут - как-то совсем уж халтурная работа.
Вот нормальный ролик для Накрамаса: https://www.youtube.com/watch?v=JNOxz9paA6E&t=0s

5 лайков

УХАХАХА…не знать но ляпнуть…())

Ролик представленный от Близзард сделан в стиле Классик-версии.
А ролик, который ты линканул, совершенно неуместен и понравится разве что подростковой аудитории.

Лайков: 1

Чуваки, Пожалуйста. дайте наиграться простым игрокам в Наксрамас. Не спешите вы со своим БК. НУ это не смешно. Молтен Кор мы проходили на протяжении 1,5 года. А в Наск мы начали играть только сейчас. Я понимаю что вы хотите денег с Бк , Да ЛИча ещё, но деньги никуда не убегут.

Лайков: 1

в предоставленном ролике присутствует монтаж, постановка, юмор, атмосфера и многое другое, странно считать пресловутый ролик показателем какой то серьезности и взрослости