WoW Classic — новости о бета-тестировании

А как ты будешь делать это без клиента?

Игроки, оплатившие подписку или имеющие в запасе игровое время, смогут создать до трех персонажей на каждой учетной записи World of Warcraft. Названия игровых миров мы опубликуем ближе к дате выхода игры. Не переживайте, у вас будет достаточно времени, чтобы составить планы по их завоеванию!

Лайков: 1

Технически это возможно реализовать через ЛК или ещё как либо. Тоже склоняюсь к тому, что проще дать возможность игрокам скачать клиент и создать персонажей.
Однако это предположение.

Я тебе привел сообщение из новости если тебе и так не понятно что будет клиент и создание персонажей, то я хз что тебе еще надо. %)

Лайков: 1

Непонятно.
Но я поверю тебе.
Другой инфы или каких то разъяснения я наврятле получу.

Тебе уже ответили 10 раз где посмотреть или тебя заблокировали на сайте ВОВ в разделе новости, ну или как вариант у тебя не работает прокрутка вниз и кнопки. :slight_smile:

Да он троллит, флагуйте его :rofl:

Лайков: 1

Если ты про меня то я не тролю.

Лайков: 1

Близзы иногда кидают бесплатные три дня, если совпадёт, можно будет зарезервировать ник и оплачивать подписку уже с 27 августа вместо того, чтобы оплатить ради резервирования и простаивать две недели впустую.

Близы не идиоты же.
Они уже кинули 3 дня в подарок… Которые можно использовать до 29.07…
Так что спустя пару недель ожидать ещё один подарок не стоит. Обычно мне такие подарки приходят в связи с выходом нового контента.

Что за событие? и когда оно начнется?

это я так понимаю только для тех кому выпала честь участвовать в бета-тесте?

Ну, раз новость в разделе бэта теста, то, предполагаю, что да, именно поэтому это выглядит как издёвка со стороны Близзард.

Лайков: 1

Ну это же просто перевод новостей, у них то не как у нас было тестировщиков.

Было больше? Или тоже в основном стримерам и близко к ним раздали? Есть вообще какие нибудь цифры по количеству приглашённых?

Ну откуда же такую информацию взять, могу только одно сказать у меня 2 персонажа были в разных гильдиях и там было по 1000 человек в гильдии, но на сервере гильдий было намного больше еще штук 5 точно, правда сколько там было людей без понятия и это только за альянс и на ПВП сервере.

Расскажешь потом, что за ивент там сегодня учудили? мы хоть, так сказать, в устной форме примем участие :smile:

Припоминаю что - то…аватара кланяющегося тролля? потом на гохе подписывался - " бывший сотрудник близзард Ускагерот " , он?

Я думаю на твиче или ютубе можно будет посмотреть, но народ повылазил сейчас онлайн.

Лайков: 1

Да. Этот неадекват был первым коммунити манагером на ру серверах. По беспределу банил любого, кто ему не нравился и прямым текстом говорил, что ему ничего за это не будет. В принципе, так и было, пока поток жалоб не превысил критический уровень и его пинком под зад не выперли из близзарда. За что он очень сильно на них обиделся и начал сраь (по-большей части в лужу). Власть передали Кихьяви и на этом бурление "говн" закончилось, т.к. беспредел в отношении русских игроков тоже закончился. Только похоже, лавры Уськи его последователям покоя не дают.

Жаль она ушла на повышение, а по теме Леля…боюсь после всего, что ты написал тебя забанят, меня забанят, всех забанят ,а форум закроют :joy: